Называйте меня Повелитель• 04 января 2015

Как у кого проявляется шейный остеохондроз?

чем спасаетесь?
Лепешечка• 04 января 2015
колюсь мовалисом и нейрорубином 5дней

Капитанша• 04 января 2015
Частые головные боли, затвердевают магистральные сосуды головы. Спазмалгон, самомассаж.
Новогодняя пальма• 04 января 2015
Меновазин помогает,натираю верхнюю часть спины,при головных болях мажу им виски
Люблю Жизнь• 04 января 2015
шея болит. именно шея, не голова. ничем не спасаюсь,ходила на массажи+уколы-не помогло.
amentia• 04 января 2015
Ответ дляКапитанша
оооооуууу! !! Прямо так и затвердевают? ?? Только магистральные? Даже сонные? При остеохондрозе. ... япацталом. ...
Курочка• 04 января 2015
Я тоже ленивая...((( Болит шея, отдает вниз под лопатки.

Пошла делать зарядку.

У не ленивых нет таких проблем.
Нарисовалось• 04 января 2015
На самом деле зажим магистральных сосудов - частое последствие остеохондроза. Если вы этого не знали, то я вам сочувствую. Нарушается кровоток и они реально немеют.

У меня бошка болит, голову сложно поворачивать, шея болит, глаза вылазят вот так . От головы помагает спазмолгон, для шеи - аппликатор Ляпко.

amentia• 04 января 2015
Ответ дляНарисовалось

сочувствую я вам) если, по вашим словам, нарушается кровоток в магистральных сосудах (позвоночных) то и симптомы там другие. Всё что вы описываете похоже на мышечные дела. При дегенеративно-дистрофических изменениях позвоночника, чем и является остеохондроз, спазмолгон не поможет.
алиса2804• 04 января 2015
У меня болела голова, шея, и вся левая сторона была зажата, и естественно болели, была нарушена координация, тянуло левую ногу, и ещё много чего неприятного, случайно попала к супер врачу, было 2 сеанса, начинаю чувствовать себя человеком
Малая Налегке• 04 января 2015
У меня пальцы на руках немели и голова болела
Аль_де_Барановна• 04 января 2015
Ответ дляamentia
у меня тоже проблемам сосудами и это показало УЗИ этих самых сосудов. Затруднен приток и отток крови, могу неправильно сформулировать, но смысл тот же. И голова у меня болит, и шея, и пятна перед глазами, и сонливость постоянная, и еще много чего. И это не проблема мышечная
amentia• 04 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
так вы не она))) проблемы разные бывают. Кстати, всемирно общепринято считать, что нарушення кровообращения наступают при сокращении просвета до 40%. Но они же у вас не ’затвердевают’?
Аль_де_Барановна• 04 января 2015
Ответ дляamentia
Нет, не затвердевают.
Они передавлены, но на сколько сократился просвет не знаю. В результатах УЗИ не сказано.
У меня еще немеют руки ноги. В общем печаль с этим остеохондрозом.
Помогалочка• 04 января 2015
у мужа шейный остеохондроз,частые головные боли,спасает хондроитин и кавинтон,пропьет курс и становится лучше,голова не так часто болит