пАлАвинкА• 04 января 2015

кто знает о состоянии дочери юлии высоцкой?

раньше в новостях печатали,а сейчас тишина,новости давно не обновлялись. вышла из комы?
Дружная семейка• 04 января 2015
Вроде нет(

Под пытками• 04 января 2015
Тоже интресно очень переживала за нее.
Мейк-ап форева• 04 января 2015
ооо, кстати...тоже интересно
Аноним Советчик• 04 января 2015
Сегодня уже кто-то писал,ищите тему ниже.
Банан-барабан• 04 января 2015
Когда болезнь чужого ребенка вызывает интерес - это тяжелый случай.
Тарабарщина• 04 января 2015
я тоже недавно вспоминала...
Мейк-ап форева• 04 января 2015
http://dni.com.ua/showbiz/27645-mariya-konchalovsk...
Чучело-Мяучело• 04 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
это не интерес,а сопереживание,вам видимо не понять чужую боль.
Кто крайний?• 04 января 2015
Сегодня уже второй раз о ней вспомнили. С чего бы это...

Сарафанное радио• 04 января 2015
нехай Господь береже цю дівчинкуТака мила дитина.за що їй таке(((
АфродитаПетровна• 04 января 2015
Жалко и девочку, и родителей, какой ужас им выпало пережить((( И неизвестно, чем все кончится(( Дай им Бог вынести все тяготы!
Сарафанное радио• 04 января 2015
Мария Кончаловская 04.01.2015: последние новости и состояние здоровья

На сегодняшний день, 4 января 2015 года, самочувствие Маруси Кончаловской не претерпела особенных изменений, если сравнивать с предыдущим месяцем. Организм 15-летней девочки продолжает отчаянную борьбу за жизнь. Сейчас на первый план выходит физическая способность организма Марии противостоять тем тяжелым последствиям, которые преследуют пациентов, выходящих из тяжелой комы.

Состояние здоровья Маши Кончаловской на сегодняшний день, 04.01.2015, позволяет говорить, что вскоре девочка должна поправиться. Сейчас самое главное для ее организма найти силы для последнего рывка, а именно выхода из комы. В таком тяжелом положении 14-летняя дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой находится более года. Выводить из комы Машу начали еще несколько месяцев назад. Однако этот процесс требует много времени. Даже опытные специалисты не могут точно спрогнозировать, когда случится чудо и девочка вернется к нормальной жизни.

Напомним, Маша Кончаловская серьезно травмировала голову в октябре 2013 года, когда ее семья угодила в автомобильную аварию. В виду того, что девочка оказалась не пристегнута, она сильно ударилась головой, были подозрения на повреждения головного мозга. Изначально шансов на спасение у дочери Кончаловского практически не было.
Дама_с_коготками• 04 января 2015
Дай Бог, чтоб ей стало лучше, она вышла из комы и начала восстанавливаться
автор пАлАвинкА • 04 января 2015
Ответ дляКто крайний?
сама не знаю,с самого утра что-то вспомнила
автор пАлАвинкА • 04 января 2015
Ответ дляСарафанное радио

спасибо,надеемся. какое горе у родителей.
Evanna• 04 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
Однозначная• 04 января 2015
Юлия Высоцкая ведёт видеоблог, до этой страшной аварии новое видео было раз в несколько дней, потом она молчала год, потом 2го ноября (год был 12го) опубликовала видео ’Спасибо’, и сейчас продолжает иногда, не так часто как раньше, делать новые видео. http://www.edimdoma.ru/videoposts
Ашатанна• 04 января 2015
Ответ дляОднозначная
Спасибо за ссылку!
Галябалована• 04 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
когда болезнь ребенка вызывает равнодушие это еще хуже