младокошкина• 04 января 2015

духи Монталь

Ваше мнение - какие духи Монталь с самым классным запахом
Гл. Амурная• 04 января 2015
и мне интересно

Царевна в уггах• 04 января 2015
каждому свое...
я люблю шоколад,тиаре,инстант кафе
Майок• 04 января 2015
Голубая амбра и дикая груша
@risto_kratka• 04 января 2015
Ревнивый шоколад
Диверсификация• 04 января 2015
глупость какая - каждому свое....
Если вы молодая девушка - запах клубники, шоколада, и пр.вам будет по душе...Более зрелые - амбра, уд, кожа.....

Мне кажется что Монталевские запахи хороши каждый по своему....была бы возможность я бы себе всю линейку загребла бы)
Ангелочек с рожками• 04 января 2015
Надо пробовать все, каждому свое, мне вот понравились очень, а подруга вообще бекает.
Гл. Амурная• 04 января 2015
а какие самые нежные?
Трусы с капюшоном• 04 января 2015
я себе как раз вчера заказала Chocolate Greedy.
Vanilla Extasy.
Fruits of the Musk по 5 мл. пока на пробу. сама хочу познакомится с этим парфюмом
Лень гуглить• 04 января 2015
Чистое золото, запах тёплый, на зиму хорош.

Yana_S• 04 января 2015
Fruits of the Musk - самые нежные и красивые, не похожи на остальные термоядерные монтали)
Баба на горошине• 04 января 2015
а сколько они стоят и фото ,если можно
Трусы с капюшоном• 04 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
а сколько они стоят и фото ,если можно
http://parfums.ua/brand/montale вот здесь посмотрите цены и фото
Баба на горошине• 04 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
спасибо
Трусы с капюшоном• 04 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
а сколько они стоят и фото ,если можно
я здесь заказывала отливанты по 5 мл. http://www.parfumaniya.com.ua/
Баба на горошине• 04 января 2015
хренасебе...я вот в ив роше клубничку за 75 грн купила и радуюсь....
@risto_kratka• 04 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
ну так можно отливанчик себе купить.. хоть 1 мл..
Баба на горошине• 04 января 2015
не верю я ,что на розлив тоже нальют...а в ив рошен тоже и груша и малинка и шоколадка есть и все удовольствие 20 млм стоит 75 грн.может конечно это не супер духи,но настроение поднимают,для меня это главное...
автор младокошкина • 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
глупость какая - каждому свое....

Глупости не вижу, так как именно ’каждому свое’ меня и интересует. Но, все-равно, спасибо за ответ
автор младокошкина • 04 января 2015
Ответ дляМайок
Голубая амбра и дикая груша
Тоже люблю дикую грушу)