Бойцовская• 04 января 2015
Дівчата, які пляцки печете на Різдво? І що готуєте?
Діліться..
Завтра хочу йти за продуктами, зараз складаю список
Зажуженная Жужжа• 04 января 2015
Ответ дляНе любовница
а что такое пляцки?
Обалденно вксные тортики, многослойные, традиционная выпечка на Западной Украине
Не любовница• 04 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
хочуууу
Бойцовская
• 04 января 2015
Ответ дляhrushyk
Не пектиму пляцків,зроблю налісники
Гостям налисники?
Вам телефонограмма• 04 января 2015
я не знаю на рахунок пляцків,,але печу еклери і тортик ´´воздушний сникерс´´
Доктор Варвар• 04 января 2015
Я пляцки сама не печу,але дуже люблю,замовляю у перевіреної господині
Саме замовила: медовий з чорносливом і горіхами,слойоний з абрикосами і сирний з вишнями
Царевна Лягушка• 04 января 2015
делитесь рецептами!! девочки, хочу на Западную!!! как там вкусно готовят... мммм.... я вкус той мамалыги, до сих пор помню, из печи)) сейчас в мульте делаю, не такая)) а еще много вкусных блюд в горшочках
Доктор Варвар• 04 января 2015
Це перше на що натрапила в неті,але кожна господиня має свої секрети
arina_prestigh• 04 января 2015
Пеку Спартак,Орбиту ,Четыре дороги и новый Вишневая фантазия
А здесь пляцки на выбор
Бойцовская
• 04 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
спасибо!!!
Рекомендую вам пляцок ’Утренняя роса’ с творожными шариками
Бойцовская
• 04 января 2015
Ответ дляarina_prestigh
А здесь пляцки на выбор
Дякую за ’вишневу фантазію’ теж попробую спекти
arina_prestigh• 04 января 2015
Ответ дляБойцовская
Коржи фантазии уже напекла.Легко все,не заморочно.Завтра буду их собирать