Аноним-ка• 04 января 2015

Вчера писала, что прибегла к помощи мага....

Так вот вчера написала о том, что пришлось прибегнуть к помощи мага в первые что бы померить людей вечно ссорящихся.... я считала что в этом ничего плохого нет, что это не порча, не приворот...но тут девочки промыли мне мозги...я реально испугалась и всю ночь не спала, у самой 2е детей и рисковать, как то не хотелось, хотя я реально не думала что за благое такое возможно(((
Вообщем, так как все переговоры мы вели дистанционно я поздно вечером начала ей писать, что каким методом она будет мирить людей..но она не появлялась, я уже подумала что опоздала...то что я переживала - это ничего не сказать, дети спят а я не могу и глаз сомкнуть и молилась, девочки тут поскидывали, что читать ....Вот даже не знаю почему я так начала переживать, возможно что девочки тут напугали ...

Утром я опять в сеть ее нет...появилась где-то в часов 11 утра...попросила ее ничего не делать и отменить ритуал, что деньги возвращать не нужно...честно она очень удивилась, но мне так полегчало, что словами не описать...

ДЕВОЧКИ, НУ ЕГО В БАНЮ ВСЮ ЭТУ МИСТИКУ, БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ.....НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дафна• 04 января 2015
правильно сделали

автор Аноним-ка • 04 января 2015
Ответ дляДафна
правильно сделали
в этом уже уверена на 100%
Жена брата Админа• 04 января 2015
Умница вы!!!!
Хоть один человек прислушался к нормальным советам!

А в семье - я вам и вчера писала и сейчас скажу - возможно так пока нужно, мы незнаем как должна идти наша жизнь и что куда повернет! Так что отпустите ситуацию и все будет так как должно быть!!
РозаЛюксен• 04 января 2015
Дайте ссылку на вашу темку
автор Аноним-ка • 04 января 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Дайте ссылку на вашу темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-773338
автор Аноним-ка • 04 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Умница вы!!!!

Спасибо большое...реально многое поняла и наверное мне надо было это пережить.....
ДаЗдраПерма• 04 января 2015
Ответ дляАноним-ка
да просто вам не надо вмешиваться туда, вот и все! Они сами должны найти выход) если это конечно им надо будет. Знате как бывает, вместе не могут и порознь еще хуже)
автор Аноним-ка • 04 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
ой не знаю, я возможно как обычно буду их мирить, но своими простыми проверенными методами...но не магией....
alenuchka12• 04 января 2015
Автор,чудите вы чудите,первое,что вам нужно узнать и понять,какой все же природы ссоры.Если ссоры идут как последствие негатива,то этот негатив пойдет по всему роду.Но если вы такой мнительный человек,пусть сами ваши родные разбираются,не берите на себя обязательств,которые не сможете выполнить.Ваши сомнения сотрут в порошок любой положительный результат,без веры ничего не бывает.Накрутили вы себя на ровном месте.

Майок• 04 января 2015
Ответ дляalenuchka12
согласна 100 %.
Я Главная• 04 января 2015
Автор , сколько вы заплатили?
АнтиТанкист• 04 января 2015
А почему сказали ей, что деньги возвращать не нужно??
Тоскующая• 04 января 2015
наверняка она никакой не маг....

но хорошо, что опомнились.... нельзя этого делать...нельзя
автор Аноним-ка • 04 января 2015
Ответ дляalenuchka12
ну я просто пришла к такому выводу что негатива и так хватает, и если человек что-то сделает а мне как заказчику все вернется что-то, мне еще полбеды, а если детям....?!?!вообщем больше переживать не хочу и может на ровном месте, а вдруг интуиция меня так оберегла от чего то плохого....
автор Аноним-ка • 04 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
вот так решила....
автор Аноним-ка • 04 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Автор , сколько вы заплатили?
подъемная сумма))
гуаава• 04 января 2015
Я один случай вспомнила, может будет кому наукой.
На бывшей работе девочка рассказывала, что сестра мужа не могла долго выйти замуж. Не помню кто обращался за приворотом она или ее мать, но по дороге домой в лифте знакомится эта девушка с парнем. Скоро свадьба. Прожили недолго, наверное пару месяцев, он оказался импотентом. Развелась она с мужем и опять обратились к ..... гадалке. Быстро произошло новое знакомство, опять свадьба, опять мужчина оказался импотентом и развод.
Потом поняли в чем дело, ни к кому больше не обращались. На момент рассказа девушка была замужем и по-моему были уже дети.
alenuchka12• 04 января 2015
Ответ дляАноним-ка
Я лично пока только ваши нервы и фантазии вижу.
Расскажу и объясню,но это так скорее вам на будущее.Негатив разный,если на ваших родных порча и т.д.,другие негативные программы,она само собой никуда не исчезнет,пока не исчезнет объект,которым она питается,после этого она пойдет искать другой источник питания и эти ссоры дальше расползутся по роду.
Мой дорогой заказчик,а вы спросили,что собственно она будет делать,негатив снимать или на примирение обряд проведет,ничего черного в такой работе нет.Порчу на примирение я еще в своей практике не встречала.
Дальше,что может вам вернуться?В вашем случае и возвращаться,то не чему.Но и по-другому,если посмотреть вы третья сторона,обратку может получить маг или ваши воющие стороны,а вы тут ну никак пострадать не можете.Если не придумаете себе конечно.
Ваше незнание породило страхи,вот и все.Меньше нервничайте,помните нервные клетки не восстанавливаются
alenuchka12• 04 января 2015
Ответ длягуаава
Классно,а приворот можно уже сделать на неизвестное лицо с перспективой встречи в будущем?)
Бабка бабке сказала,да не то пересказала,то ли не приворот это был,то ли история не удачная.

автор Аноним-ка • 04 января 2015
Ответ длягуаава
да...и такое бывает...
гуаава• 04 января 2015
Ответ дляalenuchka12
Эту историю рассказывали 15 лет назад. Может и не приворот был, сам обряд мне не описывали, а только его последствия.
alenuchka12• 04 января 2015
Ответ длягуаава
Да нет такого обряда,есть обряд,который притягивает мужчин,так сказать возможных кандидатов,но влюбиться или нет и прочее зависит только от вас.Приворожить можно только конкретного человека,и то не советую.
автор Аноним-ка • 04 января 2015
Ответ дляalenuchka12
а вот в примирении не делают разве привязки или что то в виде приворота???
alenuchka12• 04 января 2015
Ответ дляАноним-ка
Приворот,присушка,привязка применяются в любовной магии,на примирение это другое,там специальные молитвы,которые читаются на лад в доме,или унимают характер злобный.
автор Аноним-ка • 04 января 2015
Ответ дляalenuchka12
а просто если человек в церкви заказывать будет литургию на примирение...(вчера читала что и такое есть, до этого не знала...)поможет?
alenuchka12• 04 января 2015
Ответ дляАноним-ка
Может да,а может нет,зависит от причины.
автор Аноним-ка • 04 января 2015
Ответ дляalenuchka12
пока будем пробовать так.....
alenuchka12• 04 января 2015
Ответ дляАноним-ка
пока будем пробовать так.....
Пробуйте,удачи
автор Аноним-ка • 04 января 2015
Ответ дляalenuchka12
Пробуйте,удачи
спасибо вам!!!!!
alenuchka12• 04 января 2015
Ответ дляАноним-ка
спасибо вам!!!!!
На здоровье.