evgeniya1504• 04 января 2015

вопрос к посредникам и покупателям.Каким банком можно заменить Приват Банк?

Возникает вопросы когда приват банк ставит сумасшедший курс конвертации.не отдает депозиты.А может все вместе сменим банк?Я почему спрашиваю все сидим в Приват Банке и для удобства можно совместно выбрать другой банк.что скажете?
ZLATA ZLATA• 04 января 2015
это всех сейчас интересует

pretty baby• 04 января 2015
меня тоже
Ramka• 04 января 2015
вот тут сегодня писала

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-774066
Ramka• 04 января 2015
Девченки, кто что думает на счет Юникредита? Может вместе что-нибудь придумаем..
ludakap• 04 января 2015
зачем его менять, он лучший
Oli@• 04 января 2015
Я бы только за. Но как покупателям счета пополнять? Терминало то Привата на каждом углу.
У меня вторая карта в Прокредит банке
pretty baby• 04 января 2015
а сколько сегодня приват снимал?
Ramka• 04 января 2015
Ответ дляOli@
У меня вторая карта в Прокредит банке
у них курс конвертации валют ниже Приватовского?
Jullimeduza• 04 января 2015
Ответ дляOli@
У меня вторая карта в Прокредит банке
а в Прокредите сколько?

Ramka• 04 января 2015
Есть ли смысл клиенту давать счет Привата, затем обналичивать деньги с Приватовской карты и пополнять карту банка с не таким заоблачным курсом конвертации валют? кто-то так делал/делает?
Oli@• 04 января 2015
Ответ дляJullimeduza
а в Прокредите сколько?
Сегодня не знаю. Но разницу между картами на курсе съедают большие % за услуги и за обслуживание карты в месяц.
ZLATA ZLATA• 04 января 2015
Ответ дляOli@
У меня вторая карта в Прокредит банке
думаю и этот вопросы решат банки , если мы все дружно перейдем к ним )))
Ramka• 04 января 2015
Ответ дляZLATA ZLATA
а может если мы дружно уйдем от Привата, Приват что-то решит в нашу пользу и мы к нему вернемся?
Ludmila_SG• 04 января 2015
Брехня!!!! Депозити всем отдают! Что за бред! Зачем панику сеять??
Lenis• 04 января 2015
девочки я в Австрии otp-банк считает евро по 19
автор evgeniya1504 • 04 января 2015
Ответ дляLudmila_SG
мне не отдают и не только мне .никакой паники.голые факты.
ZLATA ZLATA• 04 января 2015
Ответ дляRamka
хотелось бы, но видать не наелись ребята ))))
автор evgeniya1504 • 04 января 2015
давайте предложения по банкам. реально приват почти монополист....
Ramka• 04 января 2015
Ответ дляLenis
не-а, евро 23.3721, доллар 19
не вариант
http://ru.otpbank.com.ua/privateclients/pay-cards/...

ludakap• 04 января 2015
Ответ дляevgeniya1504
Неправда, отдают всем депозиты. Обратитесь в другое отделение у вас видимо с менеджером не сложилось
Victoire• 04 января 2015
Ответ дляludakap
зачем его менять, он лучший
.. был
Ludmila_SG• 04 января 2015
Ответ дляevgeniya1504
Для меня фактом является то что моя мама перед новим родом сняла депизит в Привате. Причем ж сказала и через день спокойно забрала. И не только она. У меня с приватом никогда никаких проблем не било! В других банках намного все хуже!
автор evgeniya1504 • 04 января 2015
Ответ дляludakap
у меня со всем приватом не сложилось.не отдают тупа забрали 75000гривен иду в суд.так что не нужно говрить чего не знаете.
ludakap• 04 января 2015
Ответ дляevgeniya1504
предлагать лучшие услуги и иметь спрос это не монополия. Банки у которых яко бы низкие курсы терпять убытки сегодня, не нравится идите на рынок и торгуйтесь там. А только потому что вам курс не нравится не стоит писать что банк плохой.
ZLATA ZLATA• 04 января 2015
Ответ дляludakap
не переживайте с курсом мы смерились .
автор evgeniya1504 • 04 января 2015
Ответ дляludakap
я имею право высказать свое мнение.это вы говорите что я обманываю ,что депозиты отдают.....да тут таких тьма тьмущая кто не может забрать свои деньги в привате.
Lenis• 04 января 2015
Ответ дляRamka
не-а, евро 23.3721, доллар 19
не вариант
что значит неа, купила в маке кофе за 1 евро сняло 19 грн с копейками смс пришла
Ramka• 04 января 2015
Ответ дляLenis
может в макдональдсе да, а посредников интересует конвертация валют по безналичным расчетам
ebbi• 04 января 2015
Ответ дляOli@
У меня вторая карта в Прокредит банке
если лично для меня будет стоять вопрос или деньги,или поискать терминал-я терминал поищу
ludakap• 04 января 2015
Ответ дляevgeniya1504
вы сейчас сеете панику которой нет, и немного обманываете, так как у вас проблема не сдепозитом , а с пропиской, у вас была Крымкая прописка, это совсем другая история. По Крымским ни один банк ничего никому не возвращает. Они просто пока не знают как решить эту проблему.