evgeniya1504• 04 января 2015

вопрос к посредникам и покупателям.Каким банком можно заменить Приват Банк?

Возникает вопросы когда приват банк ставит сумасшедший курс конвертации.не отдает депозиты.А может все вместе сменим банк?Я почему спрашиваю все сидим в Приват Банке и для удобства можно совместно выбрать другой банк.что скажете?
Lenis• 04 января 2015
Ответ дляRamka
может в макдональдсе да, а посредников интересует конвертация валют по безналичным расчетам
не поняла разницы я ж тоже не наличными рассчитываюсь и бенз на заправке и скипасы все по 19 снимает

автор evgeniya1504 • 04 января 2015
Ответ дляludakap
вы сейчас сеете панику которой нет, и немного обманываете, так как у вас проблема не сдепозитом , а с пропиской, у вас была Крымкая прописка, это совсем другая история. По Крымским ни один банк ничего никому не возвращает. Они просто пока не знают как решить эту проблему.
у меня материковая прописка а реально проездом была это не повод не отдавать деньги.это беспредел и приват банк на такое идет другие банки такого не сделали у меня счет еще в нескольких банках.в чем обман?
автор evgeniya1504 • 04 января 2015
мои родители забрали свои депозит в Киеве,хотя открывали в крымском отделении укрсиб банка.не нужно говорить за все банки.
ebbi• 04 января 2015
Ответ дляludakap
предлагать лучшие услуги и иметь спрос это не монополия. Банки у которых яко бы низкие курсы терпять убытки сегодня, не нравится идите на рынок и торгуйтесь там. А только потому что вам курс не нравится не стоит писать что банк плохой.
уже не лучшие....(если что-я покупатель).и как клиент банка несколько раз сталкивалась с ’нелучшим’обслуживанием.так что не надо петь привату дифирамбы-если он тебя нагреет,своего не выцарапаешь ’ни вжисть’-все будут говорить все по разному,но в результате уйдешь ни с чем
Линда• 04 января 2015
Девочки, смысла нет переходить в другие банки(
Все банки поставили или высокий курс при оплате или ввели кощунский % за конвертацию.
Или вы думаете, что банки будут благотворительностью заниматься????
ludakap• 04 января 2015
Ответ дляevgeniya1504
значит им повезло, я за них рада. Но это совсем другая история связанная с Крымской пропиской, депозиты Приват отдает, не сейте панику и не сбивайте других с толку. Приватбанк сегодня самый лучший и дешевый банк, особенно для интернет продаж.
автор evgeniya1504 • 04 января 2015
если бы мои покупатели ушли в другой банк я бы бежала от приват куда глаза глядят.приходится иметь с ним дело потому что там все сидят....вот и все.
автор evgeniya1504 • 04 января 2015
Ответ дляludakap
какая то пропаганда приват банка пошла....то что он самый лучший это ваше личное мнение и не все с вами согласятся.
автор evgeniya1504 • 04 января 2015
а я говорю исключительно про себя.Приват банк свински поступает....я бы посмотрела на вас когда вы потеряли бы 75000гривен.как бы вы нахваливали Приват Банк

Линда• 04 января 2015
Ответ дляevgeniya1504
если б сегодня было не воскресение, то сюда б зашел реальный представитель привата
автор evgeniya1504 • 04 января 2015
Ответ дляЛинда
они везде нос сунут
ludakap• 04 января 2015
Ответ дляebbi
вам просто не повезло с менеджерами, меняйте их.

зачем что-то выцарапывать, потерять деньги можна и в любом другом, а там вообще как в болоте :)))) Мне было приват карту зп, которой уже давно не пользовалась в минус загнал, это еще когда платные смс были, так написала заявление и все списали. Любые вопросы быстро решаються, попробуйте дозвонится до оператора на горячей в любом другом банке :)))) Все зависит от того какой у вас менеджер, поможет он вам или пошлет.
автор evgeniya1504 • 04 января 2015
и еще по поводу приват банка если это случилось со мной почему вы считаете что не случится с вами????? сколько людей с Дельта Банком попали?по этому сейчас про банки можно говорить либо плохо либо никак.....
автор evgeniya1504 • 04 января 2015
Ответ дляludakap

мелочевку они вам может и списали а если бы у вас должок тысячами исчислялся сомневаюсь что вопрос так просто бы решился
ludakap• 04 января 2015
Ответ дляevgeniya1504
а 60% населения которое там обслуживаются не в счет?

просто не люблю когда неправду пишут
ebbi• 04 января 2015
Ответ дляevgeniya1504
да,это жесть.во,пвскуды,и сколько людей так нагрели?чего не жить?
автор evgeniya1504 • 04 января 2015
Ответ дляludakap

просто не люблю когда неправду пишут
так обслуживаются потому что зона покрытия приват банка шире чем в другом любом банке,потому что он на каждом углу,а не потому что лучший.да удобный банкинг мне самой удобно и комфортно пользоваться услугами приват 24 ,НО пока не будет какой то проблемы и как все понимают финансовой....
автор evgeniya1504 • 04 января 2015
Ответ дляebbi
я не одна поверьте
ebbi• 04 января 2015
Ответ дляludakap

А может менеджеров не я должна менять,а сам приват?а заодно и операторов коллцентров,которые сбрешут,глазм не моргнут и управляющих отделениями и т. д...?

ludakap• 04 января 2015
Ответ дляevgeniya1504
так это Дельта, я в такой банк никогда б деньги и не поставила, думать надо ж :))))

а с вашим депозитом, зря вы так, никуда он не пропал, пролонгировался под большую сейчас ставку, как только решат вопрос, как быть с Крымскими, так и отдадут с процентами.
автор evgeniya1504 • 04 января 2015
вы в это верите????....если бы видели письмо которое они мне прислали.....а письмо о том что- идите вы девушка в Россию и требуйте с них деньги мы тут ни при чем.....так а я не гражданка России куда я должна пойти?
автор evgeniya1504 • 04 января 2015
видимо просто подальше
rybka21• 04 января 2015
Ответ дляRamka
Девченки, кто что думает на счет Юникредита? Может вместе что-нибудь придумаем..
я их клиентка уже больше 10 лет, хороший надежный банк. Но я не посредник, хотя заказы делала в том же нексте с гривневой карты.
автор evgeniya1504 • 04 января 2015
Ответ дляludakap

вот и с приватом думать надо.отдавать туда деньги или нет.
автор evgeniya1504 • 04 января 2015
Ответ дляrybka21
ну вот как вариант
автор evgeniya1504 • 04 января 2015
хороший банк прокредит знаю как юр лицо.
rybka21• 04 января 2015
Ответ дляevgeniya1504
ну вот как вариант
я в принципе любые платежи с карты делаю, хоть с гривневой, хоть с валютной. Одно неудобство, конечно, у них очень мало депозитных терминалов для пополнения
автор evgeniya1504 • 04 января 2015
Ответ дляrybka21
у всех мало...только приват на широкую ногу живет.
ebbi• 04 января 2015
Ответ дляludakap

Да,последний раз звонила на горячую линию в районе 9 вечера-операторы заняты,в ближайшее время Вам перезвонят.Ближайшее наступило...на следующий день,аккурат в 8 утра.Чем я могу Вам помочь?Все что я могла ’приличного’сказать-это,что если она 9 вечера вчера не может отличить от 8 утра сегодня,то о чем с ней дальше разговаривать.дорога ложка к обеду.
ludakap• 04 января 2015
Ответ дляevgeniya1504
я уже сомниваюсь, что у вас был у них депозит :))))) вы его никогда не вернете если будете призывать других, где только можна забирать от туда деньги и не работать с банком :))))) Вы хотите что б он обанкротился?