evgeniya1504• 04 января 2015
вопрос к посредникам и покупателям.Каким банком можно заменить Приват Банк?
Возникает вопросы когда приват банк ставит сумасшедший курс конвертации.не отдает депозиты.А может все вместе сменим банк?Я почему спрашиваю все сидим в Приват Банке и для удобства можно совместно выбрать другой банк.что скажете?
Ответ дляebbi
Да,последний раз звонила на горячую линию в районе 9 вечера-операторы заняты,в ближайшее время Вам перезвонят.Ближайшее наступило...на следующий день,аккурат в 8 утра.Чем я могу Вам помочь?Все что я могла ’приличного’сказать-это,что если она 9 вечера вчера не может отличить от 8 утра сегодня,то о чем с ней дальше разговаривать.дорога ложка к обеду.
а в друго вам и дозвонится не получится и никогда не перезвонят, чувствуете разницу
Ответ дляludakap
я уже сомниваюсь, что у вас был у них депозит :))))) вы его никогда не вернете если будете призывать других, где только можна забирать от туда деньги и не работать с банком :))))) Вы хотите что б он обанкротился?
да тогда мне вернет деньги фонд защиты вкладчиков.вы даже не представляете сколько писем написали клиенты приват банка в НБУ......что бы те признали приват банк не платежеспособным,тогда фонд защиты вкладчиков вернет людям депозиты.вы хоть в интернет залезьте почитайте....
Ответ дляludakap
вы сейчас сеете панику которой нет, и немного обманываете, так как у вас проблема не сдепозитом , а с пропиской, у вас была Крымкая прописка, это совсем другая история. По Крымским ни один банк ничего никому не возвращает. Они просто пока не знают как решить эту проблему.
неправда. Тот же Юникредит расторг депозитные договора со всеми крымскими вкладчиками еще весной, с переводом денег на текущие или карточные счета.
Ответ дляrybka21
точно!
Ответ дляludakap
он обанкротится не тогда,когда кто то кого то куда то призовет,а тогда,когда его хозяину ЭТО БУДЕТ НУЖНО.именно так он всегда и поступает со своими предприятиями.
Ответ дляevgeniya1504
девушка вы совсем далеки от реалий. Дам вам пример, углубляться не буду. Надра банк раз в 10 меньше будет Привата, ну и Дельта тоже, ни Надру ни Дельту банкротами не признали и не признают. Не надейтесь на фонд, это мой вам совет, перестаньте нести ерунду. Депозиты вам вернуть, как было с Надрами со временем, успокойтесь.
Ответ дляebbi
нет-не чувствую.На фиг мне их звонок в 8 утра,когда я сплю,если мне помощь нужна была ВЧЕРА.так что разницы я не вижу.
а вам в 5 утра не звонили?мне звонили!
Ответ дляludakap
я просто не понимаю какой вам интерес защищать приват банк? я как никто другой осведомлена о нынешней ситуации и что я только не делала что бы вернуть свои деньги,я от Гонтаревой письмо получила даже....так что уже я свитило в области Приват банка!могу консультации давать.
Ответ дляevgeniya1504
Просто потому что он лучший сегодня и это факт.
Не нравится уходите, зачем кругом ходить и грязью поливать и при этом все равно идти в этот банк. Не совсем это красиво.
и почему я должна успокаиваться мало того что инфляция сожрала большую часть моего вклада,который я пытаюсь забрать с марта месяца 2014г.так и дальше сиди и жду приватовского снисхождения......лучший это когда банк выполняет все свои обязательство честно.я забрать мои деньги и сказать идите и требуйте их в Крым это преступление.долги по кредитам Крымским вкладчикам никто не списал,а депозиты забрали....крутой банк!!!!Вы правы!!!!
Ответ дляludakap
слова ’красиво’ ’не красиво’ к ситуации которая происходит с тысячами людей не уместны....
Ответ дляludakap
ну это фак только для Вас.это первое.А второе,что значит поливать грязью?если банк ведет себя по отношению к клиенту паскудно не ромашки ж ему за это дарить.в конце концов он не благотворительностью занимается.он на этом клиенте еще и СЕБЕ деньги зарабатывает.Паскудничает-пускай терпит или политику свою меняет,если мнение такое его не устраивает.
Ответ дляludakap
то, что у них больше всего банкоматов и терминалов, не делает их лучшим. Система безопасности, увы, оставляет желать лучшего. Об отношении к клиентам вообще умолчу.
факт это то что приват банк может забрать себе ваш депозит.причем случится это неожиданно в один день подпишут какой нибудь указ в министерстве и все ребята!!!!!!будете как я с пеной у рта доказывать что вы не жираф.....
кстати на черном рынке можно купить доллар по 19,05 откуда у приват банка курс 19,30?????? имеют нас ребята
Ответ дляludakap
ФАКТ..ФАКТ
раз вы до сих пор пользуетесь их услугами, как большинство других... это 100% факт!!!
вот и пользуюсь потому что все там ,но депозит туда никогда не положу и другим не советую....я говорила свое мнение только касаемо их честности к вкладчикам и заемщикам а не клиентам которые на уровне пришли деньги на карту ,ушли деньги с карты......
А по теме - я думала за ОТР, но у них блокируется по курсу платежной системы, а списывается через 2-10 дней по курсу банка.
Если резкий скачок - не выгодно (хотя обычно счет все по Приватбанку выставляют, он 19,3, а в ОТР 19,00). Но как показывает практика, за 10 дней ого-го как может курс прыгнуть.
Буду за Аваль еще узнавать.
Больше как-то и не знаю, кому верить... У меня была еще карта одного небольшого бана, но он закрылся, за деньгами пришлось в другой город ехать.
Буду за Аваль еще узнавать.
Ответ дляMimka
Буду за Аваль еще узнавать.
у меня сбер банк Росии еще карта там тоже узнаю.
Ответ дляludakap
У меня прописка Крымская, но нет проблем с Приватом, пользуюсь картой без проблем, правда живу в Киеве и карту открывала в Киевском отделении.
Ответ дляevgeniya1504
да любой может забрать - мне вот не отдает донецкий Капитал, и мало того, скрывается, телефоны отключены, отделения закрывают и тоже идк в суд, предлагают по 150 грн., тягать
Ответ дляПирожкиня
все правильно, заблокированы счета открытые в Крыму, поэтому проблем и нет, у автора наоборот, и прописка и счет был в Крыму открыт, от того и проблемы.
Я попробую перейти в ощадбанк, отделение под домом, тот же некст только что оплатила картой мужа сняло сумма заказа+5%, всяко не приватовские 22%. Да и массово сменить можно только на большой банк, у которого везде отделения. У нас, допустим, есть только приват, ощад и аваль и правекс у которого даже банкомата нет)
У Ощада интернет-банкинг есть, хоть и примитивные, но основные функции есть) И все же государственный, не должен три шкуры драть, как приват