Помидорина• 04 января 2015
вопрос по сайтам
Девоньки, подскажите, на каких иностранных сайтах (у которых не очень долгая доставка)можно посмотреть пуховики
Шмоточницаца• 04 января 2015
Ответ дляПыхтелка
на али есть пуховики со скидкой
ну на Али думаю это не скидки а натуральные цены, а старая зачёркнутая цена полюбому завышена.
Пыхтелка• 04 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
вот гады
Шиндыручек• 04 января 2015
но али не самый быстрый по доставке))) пока дойдет, то уже куртка на весну нужна, а не пуховик...