Масяня Я• 04 января 2015
Все любят кутью?
Меня от вида только выворачивает, а про вкус молчу(((
А Вы любите?
ПоЗиТиВнАя• 04 января 2015
Ответ дляLadyLovе
не люблю.
пробовала разные, не понравилось.
+1, но всегда 3 ложки съедаю, как положено))
ОйЙой• 04 января 2015
не люблю и никогда не ем... Хотя свекруха у меня очень вкусно делала- с маком, орехами, медом. ЕЕ кутью я могла кушать. А с вареньем это не кутя, это пародия...
OlgaChesnokova• 04 января 2015
Ответ дляТульский пряник
ЛЮБЛЮ, с маком, медом, изюмом и курагой))))))
поддерживаю!!!
бифидобактерияЖоржик• 04 января 2015
Люблю. Пшеница или перловка, мед изюм и узвара немного. Вкуснее овсянки на завтрак
Масяня Я
• 04 января 2015
Ответ дляkarazey
смотря из чего делать, от рисовой и перловой и мне тошно, а вот пшеничная крупа+узвар+мед+орехи+перетертый мак до бела и изюм за уши не оттащить...
приходите ко мне кто реально хочет попробовать настоящей кути
Так так записую
Солнечный зайчик• 04 января 2015
Ответ дляТульский пряник
СМВЧНО)))))