Аноним• 21 февраля 2013

Стоит волноваться????

Такая ситуация,в прошлом месяце 24 был незащищен половой акт,через два дня пошли месячные.Первый день были обильные,потом просто мазня.Хотя у меня дня 3 обильно идет.Вот должны быть сейчас месячные,а их нет.Может быть беременность???Очень волнуюсь..Еще не собираемся второго ребенка заводить.Спасибо заранее за ответы
Ластоноша• 21 февраля 2013
тест стоит копейки...

Алина1111• 21 февраля 2013
я думаю,что врятли,но вы можете купить тест:)))
Аноним• 21 февраля 2013
всякое может быть, у некоторых до 4 мес идут месячные.... +1 за тест
Аноним• 21 февраля 2013
а что волноваться-купите тест и все будет ясно.Вариантов монго и беременность не исключена.
автор Аноним • 21 февраля 2013
Завтра пойду за тестом
Аноним• 21 февраля 2013
Вот только не обижайтесь, один тест из ночного супермаркет скажет вам гораздо точнее чем здесь 150 комментариев. Практика показывает, что быть может все.
Аноним• 21 февраля 2013
Это прошлый месяц такой был, я не шучу, у меня та же история и у сотрудницы
Sweet_baby• 21 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
тест стоит копейки...
ну прям таки копейки )) нормальный тест от 20-ти грн ))
я так забеременела дочерью
Ластоноша• 21 февраля 2013
Ответ дляSweet_baby
я так забеременела дочерью
нервы-то дороже)))))))))

Аноним• 21 февраля 2013
помочитесь в стакан(кружку)и капните 2 капли йода, если свернется-беременность, а если раствориться -нет
Аноним• 21 февраля 2013
Вот у меня так было точь в точь как у Вас, автор, тоже незащищенный ПА перед месячными, тоже два дня шли и все. На следующий месяц я узнала, что беременна...
Василинка• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не слышала никогда, насколько точный по вашей практике?
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо,попробую
Sweet_baby• 21 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
нервы-то дороже)))))))))
конечно! Они бесценны
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так у Вас уже пошли??
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляSweet_baby
я так забеременела дочерью
если есть беременность то самый дешевый все покажет,зачем тратить деньги я не понимаю
Аноним• 21 февраля 2013
Я всегда покупаю самый дешевый, ни разу не обманул.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100