Герцогиня• 04 января 2015

посоветуйте что почитать что бы найти взаимопонимание с дочерью 17 лет.

отношения ужасные. говорим на разных языках просто..
Шкала Радости• 04 января 2015
У самой дочь 17 лет. Тоже тяжелые и сложные отношения. Сейчас уже получше. Только терпение и любовь могут помочь. Она должна знать что вы ее любите. Не выясняйте с ней отношения как только вам что-то не нравится. Чаще старайтесь время проводить вместе, хотя по себе знаю что даже это иногда непросто. Терпения вам и материнской мудрости. Себе это постоянно напоминаю.
Завтра не пью• 04 января 2015
Посмотреть старый французкий фильм Бум
KROX@• 04 января 2015
5 языков любви..станьте ей лучшим другом
ТолиОля• 04 января 2015
50 оттенков серого, сумерки
Kravas• 04 января 2015
Моей дочери 16. ух, непросто. начните разговаривать с ней на ее языке, мыслить хоть немного так, как она, дайте ей право выбора - она ведь взрослая, но и об обязанностях не забывайте. Как -то так.
Фрикаделька• 04 января 2015
К чему тут 50 оттенков серого и сумерки? Девушка, вы темой по-моему ошиблись.
Автор, поищите в поиске каких-нибудь психологов, написавших книги на эту тему. К сожалению, конкретно ничего посоветовать не могу, т.к. не интересовалась этой темой.