Здесь на минутку• 04 января 2015

Я сегодня совершила преступление, против одной ..., но беременной!

Текста много, но это же преступление, описала красочно и доступно.
Захотелось нам с ребенком заехать в Оушен Плаза, сели поехали.
Действие первое:

Заезжаю на парковке на 2 уровень, пока проезжала по рядам, мельком увидела трех девушек выходивших из симпатичного красненького Матизика, обратила внимание потому что за рулем была очень симпатичная беременная водитель. Мы стали не далеко от ее машины, дальше увидела их когда они заходили в магазин косметики. Примерно в течении часа мы справились и решили перекусить в Маке. Подняли почти на самый верх, людей тьма, мест почти нет с большим трудом мы присели за столик и что я вижу??? Опять эти девушки, на меня они естественно не обратили внимания, все таки парковалась я после них.

Действие третье:

Девушки сидели за соседним столиком справа, я их отлично рассмотрела. Они мило болтали и разглядывали вновь приобретенную косметику. Одеты были достаточно не плохо, достаточно ухоженные и очень симпатичные, такие себе "подружки", но не старые подруги, а из тех что вместе работали и сдружились и теперь продолжают делать совместные вылазки за покупками. Одна уже разводная и с ребенком (при мне звонила няне и уговаривала в телефон ребенка не плакать), вторая одинокая, а третьей повезло муж и пузик. Заказ у них был большой вес стол в еде, они уже все съели, но продолжали сидеть и разговаривать при этом обе завидовали беременной и счастливой, а она расхваливала свою жизнь...ну в общем обычные женские посиделки-болталки, при этом производители достаточно приятное впечатление воспитанных и приятных молодых женщин.

Действие четвертое:

Столиков не хватало и как только они стали собираться около них стала семья мама, папа и двое детей, папа отправился за заказом (так как очередь была тоже огромной), а мама стояла и ждала столик, один малыш был на руках 1.5 года не больше и девочка 4 года. Иииии дождалась, девушки встали и вышли при этом кучу мусора они оставили на столе!!! Мама попыталась им сказать, что мол может вы оберете за собой, за что получила ответ, тебе надо ты и убирай и эти милые дамы удалились с гордо поднятыми головами. Этой маме пришлось самой все убрать и вынести в мусор при этом делать это с детьми, я им сторожила столик, ребенок помог ей с одним подносом...

Действие пятое:
Почти сразу после них и мы ушли, при этом свой недоеденный хеппимил и мой не допитый кофе взяли собой. Уже на стоянке, когда я увидела машину, барышни еще не уехали мне пришла в голову идея и я ее воплотила в жизнь, остатки своей еды я оставила на капоте Матиза при этом размяла их и полила кофе, а коробочку одела на зеркало...

P/S/Все что написала произошло сегодня. Я не троль, обычный человек, но меня реально убило поведение этих куриц!
Курица, если ты тоже тут, то знай за собой нужно УБИРАТЬ!!!
Интимная• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
помогает?
да)))

энциклопУдия• 04 января 2015
забавно
Братья Капли• 04 января 2015
Молодец)))
Однозначно• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
да какая там порча, так подотрет капот и все...я по порчи не специализируюсь.
если бы вызвали ментов, Вы бы узнали, что это мелкое хулиганство, штраф бы Вам впаяли.
Ромашка_Бегемотовна• 04 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
оно вам надо следили прямо как Шерлок
У меня тоже так часто бывает - сосредоточишься на ком-то в торговом центре, а потом встречаешь во всех магазинах))) Для этого не обязательно быть Шерлоком.
Своего не предлагать• 04 января 2015
А где второе действие? Просто опечатка?
...А внизу менюшка: Выбери действие
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляИнтимная
да)))
порадовали.

Скользкая• 04 января 2015
Детские_Будут?• 04 января 2015
Вы конечно погарячились. Но сдругой стороны, таких только так и учить надо. Может в следующий разубирать будут.так чтоя за вас
Рву и мечу• 04 января 2015
Удалено администрацией...
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляОднозначно
так может они и вызвали я же не знаю...
Кинг-Конгша• 04 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
да вы прямо СТОП-хам по-украински.
Я не Тролль• 04 января 2015
прикольно )
Трактор Вика• 04 января 2015
Правильно
молодцом что ришились
таких коз нужно учить
Люблю Поумничать• 04 января 2015
ну Вы штучка еще та
не знаю правы или нет 50 на 50
жаль ту девушку с детками что убирала...
Черепаха Тортила• 04 января 2015
А меня тоже таки хамки бесят..Автор .
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
тоже за собой не убираете?
Все возможно• 04 января 2015
Вы молодец! Но я бы не додумалась так сделать, наверное :-)
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 января 2015
Правильно сделали, только надо было на лобовом стекле записку оставить, что за собой надо убирать.

Гордая_птичка• 04 января 2015
Я на вашей стороне!! Главное чтоб на этой же стоянке они не встретили ту маму с детьми и не слили злость...
Это свинство! Может задумаются
Ненавязчивый синтезатор• 04 января 2015
я бы так не смогла сделать, но ваш поступок уважаю!
ПушАпница• 04 января 2015
автору респект
Ду да ду да ду• 04 января 2015
Вы молодец)) в след раз уберет )))
Попадалочка• 04 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
АсобеннАя• 04 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
И воообще почему вы во всех ресторанах за собой не убираете????Это моветон.....есть официанты для этого..
В ресторанах ( громко для них сказано) быстрого питания чаще всего самообслуживание- сами себе принесли, сами за собой убрали .
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
ну Вы штучка еще та
не знаю правы или нет 50 на 50
и мне!!! Мне реально было жаль эту молодую маму, которая стола 5 минут и ждала в теплой одежде и держала ребенка, а потом еще и убирать должна была!!!!!
ДинамоКит• 04 января 2015
Наверное поступила бы также, терпеть не могу, когда после себя не убирают!
Мочалкин блюз• 04 января 2015
Двоякая ситуация. С одной стооны Вы правы, таких нахалок нужно учить. С другой стороны Вы уподобляетесь ним, опускаетесь до их уровня. Но преступлением точно не считаю.
Пульт от линолеума• 04 января 2015
Ахаха)) автор,вам респект)) я бы так не смогла. хотя кофе выливать наверное было лишним...
Сигарный шланг• 04 января 2015
Надо было еще в машине посидеть и подождать, пока курицы вернуться, и посмотреть на их реакцию!!!