Здесь на минутку• 04 января 2015

Я сегодня совершила преступление, против одной ..., но беременной!

Текста много, но это же преступление, описала красочно и доступно.
Захотелось нам с ребенком заехать в Оушен Плаза, сели поехали.
Действие первое:

Заезжаю на парковке на 2 уровень, пока проезжала по рядам, мельком увидела трех девушек выходивших из симпатичного красненького Матизика, обратила внимание потому что за рулем была очень симпатичная беременная водитель. Мы стали не далеко от ее машины, дальше увидела их когда они заходили в магазин косметики. Примерно в течении часа мы справились и решили перекусить в Маке. Подняли почти на самый верх, людей тьма, мест почти нет с большим трудом мы присели за столик и что я вижу??? Опять эти девушки, на меня они естественно не обратили внимания, все таки парковалась я после них.

Действие третье:

Девушки сидели за соседним столиком справа, я их отлично рассмотрела. Они мило болтали и разглядывали вновь приобретенную косметику. Одеты были достаточно не плохо, достаточно ухоженные и очень симпатичные, такие себе "подружки", но не старые подруги, а из тех что вместе работали и сдружились и теперь продолжают делать совместные вылазки за покупками. Одна уже разводная и с ребенком (при мне звонила няне и уговаривала в телефон ребенка не плакать), вторая одинокая, а третьей повезло муж и пузик. Заказ у них был большой вес стол в еде, они уже все съели, но продолжали сидеть и разговаривать при этом обе завидовали беременной и счастливой, а она расхваливала свою жизнь...ну в общем обычные женские посиделки-болталки, при этом производители достаточно приятное впечатление воспитанных и приятных молодых женщин.

Действие четвертое:

Столиков не хватало и как только они стали собираться около них стала семья мама, папа и двое детей, папа отправился за заказом (так как очередь была тоже огромной), а мама стояла и ждала столик, один малыш был на руках 1.5 года не больше и девочка 4 года. Иииии дождалась, девушки встали и вышли при этом кучу мусора они оставили на столе!!! Мама попыталась им сказать, что мол может вы оберете за собой, за что получила ответ, тебе надо ты и убирай и эти милые дамы удалились с гордо поднятыми головами. Этой маме пришлось самой все убрать и вынести в мусор при этом делать это с детьми, я им сторожила столик, ребенок помог ей с одним подносом...

Действие пятое:
Почти сразу после них и мы ушли, при этом свой недоеденный хеппимил и мой не допитый кофе взяли собой. Уже на стоянке, когда я увидела машину, барышни еще не уехали мне пришла в голову идея и я ее воплотила в жизнь, остатки своей еды я оставила на капоте Матиза при этом размяла их и полила кофе, а коробочку одела на зеркало...

P/S/Все что написала произошло сегодня. Я не троль, обычный человек, но меня реально убило поведение этих куриц!
Курица, если ты тоже тут, то знай за собой нужно УБИРАТЬ!!!
Ноу коммент• 04 января 2015
Мне кажется , что вы сделали очень правильно , ну одна была беременна , а остальные, что без руке! Таких нужно учить :)

автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Правильно сделали, только надо было на лобовом стекле записку оставить, что за собой надо убирать.
не догадалась, следующий раз так и сделаю.
Люблю Поумничать• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
и мне!!! Мне реально было жаль эту молодую маму, которая стола 5 минут и ждала в теплой одежде и держала ребенка, а потом еще и убирать должна была!!!!!
главное что бы камеры на парковке этого не записали
Бурундучиха• 04 января 2015
А официантов отменили?
Мало того что подслушивать,ещё и гадость сделали
Кому там слова не давали• 04 января 2015
Родит беременяшка, а через четыре года прийдется самой за кем-то убирать...Или будет с детства ребенка учить, что он никому ничего не должен.
Попадалочка• 04 января 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
вот и я об этом думаю
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Надо было еще в машине посидеть и подождать, пока курицы вернуться, и посмотреть на их реакцию!!!
и заснять и сюда ой девченки с вами не соскучишься!!

Рву и мечу• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
тоже за собой не убираете?
не оправдываю описанных вами персонажей, но из всего этого курятника, могу выделить только одного порядочного человека, это героиня которая все прибрала...
Акукарача• 04 января 2015
И смех и грех))
Не хорошо как-то.
Попадалочка• 04 января 2015
Ответ дляБурундучиха
А официантов отменили?
вау!!! в Макдональдсе уже есть официанты???
я что-то пропустила???
Ход конём• 04 января 2015
А камеры видеонаблюдения есть на стоянке?
Однозначно• 04 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
В ресторанах ( громко для них сказано) быстрого питания чаще всего самообслуживание- сами себе принесли, сами за собой убрали .
но это не прописано в правилах, так что убирать или нет, по большому счету дело добровольное. И обслуживающий персонал в таких заведениях есть, достаточно было окликнуть и не пришлось бы той маме убирать чужие разносы.
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляРву и мечу
так это мама и малышей и мой ребенок!!! Их двое уборщиков!
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляОднозначно
не было там никого! Там такая запара, выходной день это в Оушене!
палка-копалка• 04 января 2015
супер!!!!!!!!!!!!!!! автор вы просто умничка.. класс вы их сделали.. эти гламурные а ля фейки!! шоб знали!! автор я бы с вами подружилась
Я-ваш шанс• 04 января 2015
Всё правильно сделали!Если мама с папой не научили хамок,то пусть чужие тети проучат!
Люблю Поумничать• 04 января 2015
Ответ дляПопадалочка
вот и я об этом думаю
а потом на ех.ua в разделе короткие приколы это видео увидим
Неновая почта• 04 января 2015
Автор, вы такое же хамло, как и эти девушки. И наплевать кто из вас там беременный. просто это хамство.
А в ресторанах и кафе должны убирать официанты, а не посетители, шо за выдумки.
Попадалочка• 04 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
в том-то и дело, что люди не думают, что завтра они будут на месте той женщины с ребенком
и вообще не понимаю, беременная женщина, ждет ребенка и при этом наплевать на другую женщину, которая стоит с маленьким ребенком на руках...

Не обижаюсь• 04 января 2015
Вы такое же хамло, как и они, ИМХО.
Леди Г• 04 января 2015
Автор молодец! В сл. раз подумает . Побольше бы таких !
палка-копалка• 04 января 2015
вот такой колхоз.. автор вы супер будет им уроком!!
Гордая_птичка• 04 января 2015
Ответ дляХод конём
Ну даже если есть, это малюсенькое хулиганство:) думаю они поймут что к чему
Подставка для припева• 04 января 2015
я бы конечно так не поступила, но осуждения автора тоже нет))) Некоторым нужно объяснять их же языком...
точно что и смех и грех...
Дежурняшная• 04 января 2015
Ответ дляНенька наша
я считаю, Вы неправы. пусть у каждого на совести остаются его поступки.
а я считаю - автор молодчинка. Может, в следующий раз задумаются барышни.
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляПопадалочка
с двумя! Второму наверное года 4 и это же дети!!!! Как так можно, стоят и хотят сесть за чистый стол, а эти три курицы встали, нагрубили матери и ушли!
Гордая_птичка• 04 января 2015
Ответ дляНеновая почта
Шо вы говорите?:) это Макдональдс, а не ресторан!
Попадалочка• 04 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я шалунья• 04 января 2015
Автор молодец!!!! Жму руку и кланяюсь в пояс)))) Меня тоже бесят хамы и просто невоспитанные люди, к сожалению с ними пока можно бороться только так...Блиин ну почему в европе гавно за собачками на прогулках люди убирают, а у нас за столом за собой прибрать переломятся???
ПуГоФФка• 04 января 2015
Я вас підтримую,інакше наш народ не навчиш.