Здесь на минутку• 04 января 2015

Я сегодня совершила преступление, против одной ..., но беременной!

Текста много, но это же преступление, описала красочно и доступно.
Захотелось нам с ребенком заехать в Оушен Плаза, сели поехали.
Действие первое:

Заезжаю на парковке на 2 уровень, пока проезжала по рядам, мельком увидела трех девушек выходивших из симпатичного красненького Матизика, обратила внимание потому что за рулем была очень симпатичная беременная водитель. Мы стали не далеко от ее машины, дальше увидела их когда они заходили в магазин косметики. Примерно в течении часа мы справились и решили перекусить в Маке. Подняли почти на самый верх, людей тьма, мест почти нет с большим трудом мы присели за столик и что я вижу??? Опять эти девушки, на меня они естественно не обратили внимания, все таки парковалась я после них.

Действие третье:

Девушки сидели за соседним столиком справа, я их отлично рассмотрела. Они мило болтали и разглядывали вновь приобретенную косметику. Одеты были достаточно не плохо, достаточно ухоженные и очень симпатичные, такие себе "подружки", но не старые подруги, а из тех что вместе работали и сдружились и теперь продолжают делать совместные вылазки за покупками. Одна уже разводная и с ребенком (при мне звонила няне и уговаривала в телефон ребенка не плакать), вторая одинокая, а третьей повезло муж и пузик. Заказ у них был большой вес стол в еде, они уже все съели, но продолжали сидеть и разговаривать при этом обе завидовали беременной и счастливой, а она расхваливала свою жизнь...ну в общем обычные женские посиделки-болталки, при этом производители достаточно приятное впечатление воспитанных и приятных молодых женщин.

Действие четвертое:

Столиков не хватало и как только они стали собираться около них стала семья мама, папа и двое детей, папа отправился за заказом (так как очередь была тоже огромной), а мама стояла и ждала столик, один малыш был на руках 1.5 года не больше и девочка 4 года. Иииии дождалась, девушки встали и вышли при этом кучу мусора они оставили на столе!!! Мама попыталась им сказать, что мол может вы оберете за собой, за что получила ответ, тебе надо ты и убирай и эти милые дамы удалились с гордо поднятыми головами. Этой маме пришлось самой все убрать и вынести в мусор при этом делать это с детьми, я им сторожила столик, ребенок помог ей с одним подносом...

Действие пятое:
Почти сразу после них и мы ушли, при этом свой недоеденный хеппимил и мой не допитый кофе взяли собой. Уже на стоянке, когда я увидела машину, барышни еще не уехали мне пришла в голову идея и я ее воплотила в жизнь, остатки своей еды я оставила на капоте Матиза при этом размяла их и полила кофе, а коробочку одела на зеркало...

P/S/Все что написала произошло сегодня. Я не троль, обычный человек, но меня реально убило поведение этих куриц!
Курица, если ты тоже тут, то знай за собой нужно УБИРАТЬ!!!
В танке• 04 января 2015
Автор, я чситапла с удовольствием ваш рассказ, мне все понравилось)))

Дежурняшная• 04 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Правильно сделали, только надо было на лобовом стекле записку оставить, что за собой надо убирать.
помадой
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляОчень-очень
у автора недотрах явно
у меня все классно с сексом просто отпад.
Не обижаюсь• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
нет я очень приличная дама. А вы не из той компании?
да, сразу видно)). Что за дебильная мода на Советчица - не одобрили вас, значит надо приравнять к обсуждаемым. Если вы раскроете свои праведные робингудские глазки и перечитаете мой пост, то я барышень из той компании тоже абсолютно не оправдываю. Но вы же сюда за комплиментами пришли, да? Простите, я, наверное, мешаю вам аплодисменты за ваш ’подвиг’ собирать?
Дежурняшная• 04 января 2015
Ответ дляОчень-очень
у автора недотрах явно
с чего вы это взяли?
Улучшанский-Ухудшанский• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
не следила, все вышло случайно.
МОЛОДЕЦ!!!! И не переживайте, какая разница беременная или нет, нужно быть человеком. Какая там Европа, если ведем себя,простите, как быдло.
Крутышка-Пышка• 04 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь

Гордая_птичка• 04 января 2015
Ответ дляНеновая почта
Естественно.
Там также убирают официанты, нужно только позвать их. В теории они должны это делать между посетителями, но если вал людей, то они не успевают, естественно. Но попросить их помощи это нормальней, чем обсирать чужую машину.
Открываем вам секрет - это не официанты, а уборщики, которые вынуждены убирать и за такими вот дамами
БезникаЯ• 04 января 2015
Текст, конечно, не Ваш, но ситуация забавная)
Лепешечка• 04 января 2015
Автор, ваш ребенок молодчинка, что так поступил. А вы поступили с этими дамами, так же как они перед этим поступили с женщиной
Аноним НаВсеГда• 04 января 2015
Ответ дляНеновая почта
Автор, вы такое же хамло, как и эти девушки. И наплевать кто из вас там беременный. просто это хамство.
А в ресторанах и кафе должны убирать официанты, а не посетители, шо за выдумки.
+ 100. Во всех Маках есть уборщицы, которых убирают подносы и крошки со стола за посетителями и ничего такого криминального не вижу, в том, что они не убрали. Если бы столик был свободен, я бы без проблем убрала чей-то поднос сама.
А то, что сделали вы, это уже и на статью может потянуть ;)
Мира всем• 04 января 2015
Везет Вам автор!- больше проблем нет в жизни.....у Вас ... Пол дня наблюдать за какими то курицами...))))- я фигею с людей!
Бурундучиха• 04 января 2015
В маке полно уборщиков,нормально было помочь той маме их позвать
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
нет не за аплодисментами, честно говоря даже думала что магическое слово кое обитает на этом сайте, беременная дама, обретет меня на полное закидывание тапки, но ошиблась. А на вас это слово повлияло?
Неновая почта• 04 января 2015
Ответ дляМамочка Бусинки
И я считаю, автор, что вы умничка! О какой Европе такие курки мечтают, если в себе ни капли?
А пример ребенку какой!
Мама, вместо чтоб принципиально отчитать девушек и позвать администрацию ресторана - в общем, решить вопрос по взрослому,
ведет себя как детсадовский хулиган. плюет в чашку соседу, пока воспитательница отвернулась.
тю
Летчица• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
для таких как автор поста, это супер ресторан наверное и на чай дает!
Это Вы про себя, автор?
Попадалочка• 04 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну автор что вам сказать....то что вы пишите что вы приличная дама, я очень сомневаюсь,+ недалекая. но дело сделано, и возможно к вам как то вернется в виде поцарапаной машины или треснутого стела,а возможно каблук сломаете.
а вы по ходу добрая )))
никакого ущерба автор не причинила, а Вы желаете материального ущерба
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляБурундучиха
да не было там никого, там масса фастфуда и толпа людей!
Раиса_киев• 04 января 2015
Ответ дляНеновая почта
Естественно.
вы когда-нибудь в маке были? там официантов нет

Раиса_киев• 04 января 2015
автору - и
Ковбой Хагис• 04 января 2015
Вы знаете Вы может и правы, что хамство должно быть наказано, но я надеюсь Вы это делали не при своем ребенке, потому как дети всё впитывают как губки, но не всегда могут ещё осознавать в какой ситуации можно так поступить, а когда нет, а то может получиться что Ваш ребенок завтра в школе из-за того что кто-то не так на него посмотрел разрисует пальто или подложит кнопку на стул, потому что будет считать что так восторжествует справедливость!!!
Дежурняшная• 04 января 2015
Ответ дляЛетчица
Это Вы про себя, автор?
это автор темы про автора поста
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляЛетчица
Это Вы про себя, автор?
нет, я почти не хожу в рестораны в Украине, только фастфуд или пиццерия, честно, не доверяю качеству и Фреймут это доказывает.
Заместитель автора• 04 января 2015
Свиньи они и есть свиньи хоть беременные хоть нет!
Рву и мечу• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
нет там еще была еда и мы могли ее доесть например в дороге бы ребенок захотел. Я не собиралась выбрасывать, думала может собачке дворовой отдам.
я не понимаю всеобщего экстаза по поводу Вашего поступка.
Да помогли убрать - правильно
Осудили, сделали замечание - правильно
Напакостили - сравнялись с героями Вашей же истории (низко)

И дело здесь не в Европе и ее ценностях, дело в самих людях, это же цепная реакция, которую можно прервать на любом этапе (представте: а ведь могло бы быть и продолжение, а может оно и есть.... курицы и работник парковки, работник парковки и другие персонажи - эффект бабочки)
Жаль, но возможность прервать череду хамства Вы только продолжили, а могли бы пресечь ее на корню
Печальки.нет• 04 января 2015
Надо было подойти к курицам и мусор с их стола им на голову положить и посмотреть, как бы они кудахтали. А так это маленькая павкость. Боюсь, что до них не дойдет.
Однозначно• 04 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
есть уборщики, и они протирают столы периодически и убирают разносы, если кто оставил.
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
нет он такого не сделает, он сам был возмущен поведением теток потому как приучен убирать за собой.
Безпринципная• 04 января 2015
Глупость какая-то. Я за собой убираю, но, если нет убранных столиков, то могу и чужой поднос отнести. Протереть стол зову персонал. Такое впечатление, что с Вас бы корона упала, если бы помогли той маме убрать. Девушка с машиной не очень воспитанная, но Вы ее в этом переплюнули. Еще и радуетесь. Знаете, что хуже всего? Что сделали Вы это не демонстративно, а тихонечко. Подленько так. В общем Вам- ФУ!
Не обижаюсь• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
абсолютно нет)). Только способ решения проблемы ’мне нас...ли под дверь, а я в ответ’ - не для меня.