Здесь на минутку• 04 января 2015

Я сегодня совершила преступление, против одной ..., но беременной!

Текста много, но это же преступление, описала красочно и доступно.
Захотелось нам с ребенком заехать в Оушен Плаза, сели поехали.
Действие первое:

Заезжаю на парковке на 2 уровень, пока проезжала по рядам, мельком увидела трех девушек выходивших из симпатичного красненького Матизика, обратила внимание потому что за рулем была очень симпатичная беременная водитель. Мы стали не далеко от ее машины, дальше увидела их когда они заходили в магазин косметики. Примерно в течении часа мы справились и решили перекусить в Маке. Подняли почти на самый верх, людей тьма, мест почти нет с большим трудом мы присели за столик и что я вижу??? Опять эти девушки, на меня они естественно не обратили внимания, все таки парковалась я после них.

Действие третье:

Девушки сидели за соседним столиком справа, я их отлично рассмотрела. Они мило болтали и разглядывали вновь приобретенную косметику. Одеты были достаточно не плохо, достаточно ухоженные и очень симпатичные, такие себе "подружки", но не старые подруги, а из тех что вместе работали и сдружились и теперь продолжают делать совместные вылазки за покупками. Одна уже разводная и с ребенком (при мне звонила няне и уговаривала в телефон ребенка не плакать), вторая одинокая, а третьей повезло муж и пузик. Заказ у них был большой вес стол в еде, они уже все съели, но продолжали сидеть и разговаривать при этом обе завидовали беременной и счастливой, а она расхваливала свою жизнь...ну в общем обычные женские посиделки-болталки, при этом производители достаточно приятное впечатление воспитанных и приятных молодых женщин.

Действие четвертое:

Столиков не хватало и как только они стали собираться около них стала семья мама, папа и двое детей, папа отправился за заказом (так как очередь была тоже огромной), а мама стояла и ждала столик, один малыш был на руках 1.5 года не больше и девочка 4 года. Иииии дождалась, девушки встали и вышли при этом кучу мусора они оставили на столе!!! Мама попыталась им сказать, что мол может вы оберете за собой, за что получила ответ, тебе надо ты и убирай и эти милые дамы удалились с гордо поднятыми головами. Этой маме пришлось самой все убрать и вынести в мусор при этом делать это с детьми, я им сторожила столик, ребенок помог ей с одним подносом...

Действие пятое:
Почти сразу после них и мы ушли, при этом свой недоеденный хеппимил и мой не допитый кофе взяли собой. Уже на стоянке, когда я увидела машину, барышни еще не уехали мне пришла в голову идея и я ее воплотила в жизнь, остатки своей еды я оставила на капоте Матиза при этом размяла их и полила кофе, а коробочку одела на зеркало...

P/S/Все что написала произошло сегодня. Я не троль, обычный человек, но меня реально убило поведение этих куриц!
Курица, если ты тоже тут, то знай за собой нужно УБИРАТЬ!!!
Печенюшка• 04 января 2015
Так они сделали гадость, а так и они и Вы. Вопрос- кто лучше?

КоролеВешна• 04 января 2015
А что Вам сказал Ваш ребёнок? Мама ты молодец наверное не сказал
Трактор Вика• 04 января 2015
Ответ дляОднозначно
но это не прописано в правилах, так что убирать или нет, по большому счету дело добровольное. И обслуживающий персонал в таких заведениях есть, достаточно было окликнуть и не пришлось бы той маме убирать чужие разносы.
Дамочка вы из какой хлухомани
Докладная• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
да какая там порча, так подотрет капот и все...я по порчи не специализируюсь.
А чем закончилось все это? Я б за такое бы по морде надавала если б на мою машину нагадили,со стола не убрала дама с общего пользования,а машина-это собственность.
Попадалочка• 04 января 2015
Ответ дляНеновая почта
Автор, вы такое же хамло, как и эти девушки. И наплевать кто из вас там беременный. просто это хамство.
А в ресторанах и кафе должны убирать официанты, а не посетители, шо за выдумки.
вы когда-нибудь в Макдональдсе были, нехамовиатя Вы наша?
Ромашка_Бегемотовна• 04 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Вы такое же хамло, как и они, ИМХО.
А на хамовитых действует только такой же ответ - хамство, по-другому никак (
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Вы такое же хамло, как и они, ИМХО.
нет я очень приличная дама. А вы не из той компании?

Я-ваш шанс• 04 января 2015
Ответ дляОднозначно
А хамить прописано в правилах?Они,мало того,что нахамили,так еще и понимали,что оставляют уборку женщине с ребенком н руках,т.к. у нее выбора нет-или садиться за грязный стол,или стоять с ребенком и ждать уборщика
Сигарный шланг• 04 января 2015
Ответ дляНеновая почта
Ну да, особенно в самом крутом Ресторане Макдональдз!!! Там всегда было само обслуживание, только за свиньями убирали работники фастфуда.
Дежурняшная• 04 января 2015
Ответ дляНеновая почта
о, вы, наверное, одна из подружек. Есть такие заведения - самообслуживания называются. Так вот мак, как раз под него и попадает.
Шиворот Навыворот• 04 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
И воообще почему вы во всех ресторанах за собой не убираете????Это моветон.....есть официанты для этого..
А когда Мак стал рестораном?? Я что то пропустила?
Серьезная баба• 04 января 2015
Ответ дляНеновая почта
да где же в макдональдсе официанты??? Там есть правило,поел- убери.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 января 2015
А где действие второе?
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
для таких как автор поста, это супер ресторан наверное и на чай дает!
Армейская• 04 января 2015
И я считаю, автор, что вы умничка! О какой Европе такие курки мечтают, если в себе ни капли?
Однозначно• 04 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
кстати да, ребенок увидел зачетнейший мастер-класс по тихушным мелким пакостям.
Держитесь теперь, автор, не купите ребенку киндер, написяет Вам в сапог в отместку
Копирайторша• 04 января 2015
, я бы тоже так поступила, и не переживайте по поводу того что она была беременная....они же не парились что оставили срач маленьким детям.....фу-фу-фу....главное чтоб они не решили что это девушка с детьми это сделала и не пошли с ними разборки устраивать
Неновая почта• 04 января 2015
Ответ дляПопадалочка
Естественно.
Там также убирают официанты, нужно только позвать их. В теории они должны это делать между посетителями, но если вал людей, то они не успевают, естественно. Но попросить их помощи это нормальней, чем обсирать чужую машину.
Рву и мечу• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
так это мама и малышей и мой ребенок!!! Их двое уборщиков!
ситуативное благородство, и мелкое хамство по случаю. Я не думаю, что Вы специально несли свой мусор к их машине, а вспомнили по случаю и месть совместили с отсутствием, рядомстоящей, мусорки (ну и соответственно внутренней культуры)

автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А где действие второе?
очепятка
Foxliz• 04 января 2015
Автор, а если там были камеры, а эта курица...родственница по 25 колену нардепа или жена пальцованого ?

Вы конечно молодец, но мало-ли чё там будет дальше.
olkosty• 04 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
да вы прямо СТОП-хам по-украински.
Крутышка-Пышка• 04 января 2015
ну автор что вам сказать....то что вы пишите что вы приличная дама, я очень сомневаюсь,+ недалекая. но дело сделано, и возможно к вам как то вернется в виде поцарапаной машины или треснутого стела,а возможно каблук сломаете.
Куколка-мяуколка• 04 января 2015
может и правильно
сама таких ненавижу хамов
но! там на паркинге есть камеры. если они захотят, вас вычислят
и, еще меня очень смутил момент с вашим ребенком! все это вы делали при нем? и какой вы пример ему подали?
МастерЮля• 04 января 2015
ну и правильно))
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляРву и мечу
нет там еще была еда и мы могли ее доесть например в дороге бы ребенок захотел. Я не собиралась выбрасывать, думала может собачке дворовой отдам.
Однозначно• 04 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
Дамочка вы из какой хлухомани
с Позняков, что дальше ? Еще раз повторяю, четкого требования убрать за собой в этих быстропитах нет. Еще вопросы есть, нехлухоманная вы моя ?
Шиворот Навыворот• 04 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
я бы так не смогла сделать, но ваш поступок уважаю!
Я тоже такая. Скорее помогала бы маме с детками, чем мстила хамке. Но, наверное, все таки наказать их надо было. Толко, поймут ли дурехи, вредли...
Очень-очень• 04 января 2015
у автора недотрах явно
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
может и правильно
сама таких ненавижу хамов
он уже взрослый не думаю что его это шокировало. Может и есть не думаю что кто то будет их смотреть.