Здесь на минутку• 04 января 2015
Я сегодня совершила преступление, против одной ..., но беременной!
Текста много, но это же преступление, описала красочно и доступно.
Захотелось нам с ребенком заехать в Оушен Плаза, сели поехали.
Действие первое:
Заезжаю на парковке на 2 уровень, пока проезжала по рядам, мельком увидела трех девушек выходивших из симпатичного красненького Матизика, обратила внимание потому что за рулем была очень симпатичная беременная водитель. Мы стали не далеко от ее машины, дальше увидела их когда они заходили в магазин косметики. Примерно в течении часа мы справились и решили перекусить в Маке. Подняли почти на самый верх, людей тьма, мест почти нет с большим трудом мы присели за столик и что я вижу??? Опять эти девушки, на меня они естественно не обратили внимания, все таки парковалась я после них.
Действие третье:
Девушки сидели за соседним столиком справа, я их отлично рассмотрела. Они мило болтали и разглядывали вновь приобретенную косметику. Одеты были достаточно не плохо, достаточно ухоженные и очень симпатичные, такие себе "подружки", но не старые подруги, а из тех что вместе работали и сдружились и теперь продолжают делать совместные вылазки за покупками. Одна уже разводная и с ребенком (при мне звонила няне и уговаривала в телефон ребенка не плакать), вторая одинокая, а третьей повезло муж и пузик. Заказ у них был большой вес стол в еде, они уже все съели, но продолжали сидеть и разговаривать при этом обе завидовали беременной и счастливой, а она расхваливала свою жизнь...ну в общем обычные женские посиделки-болталки, при этом производители достаточно приятное впечатление воспитанных и приятных молодых женщин.
Действие четвертое:
Столиков не хватало и как только они стали собираться около них стала семья мама, папа и двое детей, папа отправился за заказом (так как очередь была тоже огромной), а мама стояла и ждала столик, один малыш был на руках 1.5 года не больше и девочка 4 года. Иииии дождалась, девушки встали и вышли при этом кучу мусора они оставили на столе!!! Мама попыталась им сказать, что мол может вы оберете за собой, за что получила ответ, тебе надо ты и убирай и эти милые дамы удалились с гордо поднятыми головами. Этой маме пришлось самой все убрать и вынести в мусор при этом делать это с детьми, я им сторожила столик, ребенок помог ей с одним подносом...
Действие пятое:
Почти сразу после них и мы ушли, при этом свой недоеденный хеппимил и мой не допитый кофе взяли собой. Уже на стоянке, когда я увидела машину, барышни еще не уехали мне пришла в голову идея и я ее воплотила в жизнь, остатки своей еды я оставила на капоте Матиза при этом размяла их и полила кофе, а коробочку одела на зеркало...
P/S/Все что написала произошло сегодня. Я не троль, обычный человек, но меня реально убило поведение этих куриц!
Курица, если ты тоже тут, то знай за собой нужно УБИРАТЬ!!!
Действие первое:
Действие третье:
Действие четвертое:
Действие пятое:
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
вы серьезно сейчас так думаете, что у нас люди плохие и не воспитанные? В какой то степени да, но не на сто процентов, нам просто нехватает правильной организации административной ответственности и обустройства жизни, всего то. За пару месяцев можно убрать какашки с парков, мое мнение, но на это нужно траты бюджета
В очередной раз убеждаюсь, что вы любите обобщать и додумывать то, чего нет.
Какашки дворники убирают? Убирают. Они там снова появляются? Появляются!
Нашего человека можно научить только рублем (штрафом), к сожалению.
А ведь купить пакетики и щетку и убирать за своей ути-пути любимой животинкой ее пахучие какашечки додумались только единицы. Так что там про плохих и невоспитанных?
Чучело-Мяучело• 05 января 2015
Ответ дляПопадалочка
так и уборка территории прописана в должностной инструкции дворника
а гле прописано, что донести мусор до мусорки на улице не жест доброй воли, а обязанность?
Правилах благоустроя города. Кои кстати и нарушила автор
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
я уверена что те кто за автора будут в большом отрыве впереди.(
А вы за тех, кто отстаивает интересы засранок и хамок?
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
ну да штрафы, так они везде есть, а вот уже поколениями-это норма, плюс не забывайте что у нас проблема бездомные животные, чего нет в других странах, в большинстве, отсюда и какашки
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
У нас нет такого количества бродячих собак, чтобы оправдать такое количество срани.
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
простите не сильна в работниках фаст фуда - но чисто по человечески осуждаю автора. тем более с ребенком такое творить... я бы своему рассказала что за собой надо убирать, всегда так делаю и он у мен к порядку приучен а не срать на чужую машину и завтра он будет делать то же самое.... а как же пример детям..
а вы точно знаете, что ваш ребенок без вас завтра будет делать? Этим то мама тоже наверно говорила.. Вывод, слова не действуют. а действует пример, безразличия в том числе, и молчания, когда твою маму унижают более наглые.
Чучело-Мяучело• 05 января 2015
Ответ дляromero98
а как же с детсва знакомый лозунг -чисто не там где убирают ,а где не сорят.Думать что за тобой должны убирать специально обученные люди-высшая степень невоспитанности и хамства
и? Как следсвие нужно тоже насвинячить?
жена программиста• 05 января 2015
Ответ дляСлава Українi
снова не то сравнение, если б его оббрызгали из лужи, хорошо прыгнув туда, за то, что курил на остановке и не отреагировал на просьбу отойти, то я бы сказала - ПРАВИЛЬНО!
ви теж невірне порівняння провели ...
ось вірне ...
дівчата насрали під дверима сусідки, вона бачила (ви також) - попросила прибрати, ті відмовилися і пішли геть, ви не витримали ... нишком взяли гівно, залізли на дах і скинули його на дівчат (вони не бачили при цьому хто саме їх так обдєлав)
... у мене питання - на кого вони подумають, у кого можуть бути проблеми (явно не у вас, а у сусідки)
короче, авторка - гавнючка
ось вірне ...
короче, авторка - гавнючка
Ответ дляПопадалочка
я за собой всегда убираю, я не вижу в этом ничего плохого
а вот за... как раз не могут убрать даже за собой! им нужно устраивать разборки, звать менеджеров, чтоб их обслужили и от этого получают удовольствие, что купили еду на 50 грн и будут сидеть три часа за столиком решать свои дела, потому что в других заведениях дорого и не посидишь на халяву
почему же не посидишь-посидишь, запросто
У меня корона , у Вас медаль
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Насилие порождает насилие. Хамство порождает ответное хамство, Зло порождает зло.
Возможно нужно попробовать другие методы?
конечно. но большинство не делает ничего.
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
вот люди смываются с места аварий, ударив машину, если никто не видит. проблема большая, им важнее экономить штраф и сумму, которую нужно компенсировать. А душа? А разве это предмет для разговора, уважение себя-а что это?
А поговорить? Займитесь делом, создайте опрос, который вы просили.
Только согласуйте с нами варианты ответов. Чтобы учесть все нюансы настроений, которые витают в толпе!
Раиса_киев• 05 января 2015
Ответ дляжена программиста
1) Якщо дівчата не бачили що це зробили саме ви, то ви могли підставити сім’ю з макдака
2) Вам необхідно пройти огляд у психіатра, так як у вас трішки похитнута психіка
ого -вы про второй пункт загнули
Тут уже такие были.
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
а я и е оправдываю, что бы как то делать, людям нужно это показать, написать на спец мусорках и выпустить био пакеты, отдельные места для выгулки и тд, а что тут говорить, если у нас машины там где дети и тд.
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
да и мне смешно, но и грустно одновременно
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Люди, выгуливать собак на детской площадке - нехорошо. На тротуаре - тоже не гуд.
А люди такие тупые, что сами этого не понимают?
жена программиста• 05 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
ого -вы про второй пункт загнули
Тут уже такие были.
навряд чи ... зараз ситуація в країні така що кожен третій з повернутою психікою, нажаль *(
Попадалочка• 05 января 2015
Ответ дляAmata
вы путаете, и сильно.
Я не в Украине живу. И если руководство увидит, что я выполняю работу уборщика -у него могут быть проблемы. Не выполнение должностной инструкции. Посетитель не должен заниматься уборкой . Вообще. Ни в каком формате. Это правило МАкдональдса и их прямого конкурента KFC . А так же многих других фастфудов, чье название Вам ни чем не скажет. Уборщики если видят у тебя в руках поднос-несутся его забирать и расшаркивается в благодарностях. Потому что это ИХ РАБОТА. Они За нее деньги получают . А посетитель приходит в заведение по другому поводу.
Это уровень сферы обслуживания заведения, понимаете ?
И к культуре поведения на улице ( выбраковать мусор мимо урны и т. Д.) это ни малейшего отношения не имеет
ну вот если Вы не в Украине живете, и не были в маке именно в оушен плазе в выходные и не знаете, что там и как, то тогда не утверждайте то, о чем не знаете, а о чем додумываете и догадываетесь
Слава Українi• 05 января 2015
Ответ дляжена программиста
ви теж невірне порівняння провели ...
ось вірне ...
короче, авторка - гавнючка
ось вірне ...
короче, авторка - гавнючка
ни у кого проблем бы не было, т.к. любая экспертиза подтвердила бы, что это их ’гівно’, и тут вопрос, зачем насрали сами на себя?))
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляСлава Українi
жена программиста• 05 января 2015
Ответ дляСлава Українi
до експертизи дійшло би після смерті сусідки, по-звірячому утопленої в унітазі власної квартири
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
н утак если люди не знают и не видели как может быть6 половина за границей не была за всю жизнь, я реалист..ко всему нужно приучать, снова таки, поэтапно проблемы решать, но и с вами в этом вопросе согласна_начинать с себя, убирать за своей собакой
Купипупсичек• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar
я еще вчера задала здесь вопрос...никто не ответил
повторюсь, я каждый день наблюдаю, как выгуливают собак, и когда собака какаяет , хозяин собирает какахи в пакетик и уносит...
в Украине это возможно?
все дело в менталитете...понимаете...рожденный ползать летать не сможет
свинство передается с молоком матери, и как котенку, нагадившему надо показать, ткнув носом в его же дерьмо
в Украине это возможно?
Согласна с Вами! Все зависит от внутренней культуры человека!
Да, я не раз наблюдала картину в Киеве на Красноармейской - люди, выгуливающие собачку убирают за ней в пакетик - к сожалению, это единичные случаи.....
А в основном , я с детками боюсь на улице гулять - чтоб не подорваться на мине....
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
равнодушие и здравый ум, это разные вещи.
Если здравый ум это 30 страниц срача на бабском форуме...))) А человек взял и сделал) И ЧТО? Вем зашибись, кроме трех куриц и некоторым с особо тонкой душевной организацией0
Слава Українi• 05 января 2015
Ответ дляжена программиста
и потом еще автору советуют к психиатру обращаться?
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ради благой цели совершить правонарушение?
Ну вылитый Робин гУд
Кому стало от этого правонарушения НЕЗАСЛУЖЕННО плохо?
жена программиста• 05 января 2015
Ответ дляСлава Українi
звісно ... адже саме авторка завдала шкоди ... започаткувала ланцюжок помст
Чучело-Мяучело• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Уборщику автопарковким
волосатое стекло• 05 января 2015
Ответ дляНенька наша
я считаю, Вы неправы. пусть у каждого на совести остаются его поступки.
Нет! Человек не поймет, пока не прочувствует на своей шкуре!