Здесь на минутку• 04 января 2015

Я сегодня совершила преступление, против одной ..., но беременной!

Текста много, но это же преступление, описала красочно и доступно.
Захотелось нам с ребенком заехать в Оушен Плаза, сели поехали.
Действие первое:

Заезжаю на парковке на 2 уровень, пока проезжала по рядам, мельком увидела трех девушек выходивших из симпатичного красненького Матизика, обратила внимание потому что за рулем была очень симпатичная беременная водитель. Мы стали не далеко от ее машины, дальше увидела их когда они заходили в магазин косметики. Примерно в течении часа мы справились и решили перекусить в Маке. Подняли почти на самый верх, людей тьма, мест почти нет с большим трудом мы присели за столик и что я вижу??? Опять эти девушки, на меня они естественно не обратили внимания, все таки парковалась я после них.

Действие третье:

Девушки сидели за соседним столиком справа, я их отлично рассмотрела. Они мило болтали и разглядывали вновь приобретенную косметику. Одеты были достаточно не плохо, достаточно ухоженные и очень симпатичные, такие себе "подружки", но не старые подруги, а из тех что вместе работали и сдружились и теперь продолжают делать совместные вылазки за покупками. Одна уже разводная и с ребенком (при мне звонила няне и уговаривала в телефон ребенка не плакать), вторая одинокая, а третьей повезло муж и пузик. Заказ у них был большой вес стол в еде, они уже все съели, но продолжали сидеть и разговаривать при этом обе завидовали беременной и счастливой, а она расхваливала свою жизнь...ну в общем обычные женские посиделки-болталки, при этом производители достаточно приятное впечатление воспитанных и приятных молодых женщин.

Действие четвертое:

Столиков не хватало и как только они стали собираться около них стала семья мама, папа и двое детей, папа отправился за заказом (так как очередь была тоже огромной), а мама стояла и ждала столик, один малыш был на руках 1.5 года не больше и девочка 4 года. Иииии дождалась, девушки встали и вышли при этом кучу мусора они оставили на столе!!! Мама попыталась им сказать, что мол может вы оберете за собой, за что получила ответ, тебе надо ты и убирай и эти милые дамы удалились с гордо поднятыми головами. Этой маме пришлось самой все убрать и вынести в мусор при этом делать это с детьми, я им сторожила столик, ребенок помог ей с одним подносом...

Действие пятое:
Почти сразу после них и мы ушли, при этом свой недоеденный хеппимил и мой не допитый кофе взяли собой. Уже на стоянке, когда я увидела машину, барышни еще не уехали мне пришла в голову идея и я ее воплотила в жизнь, остатки своей еды я оставила на капоте Матиза при этом размяла их и полила кофе, а коробочку одела на зеркало...

P/S/Все что написала произошло сегодня. Я не троль, обычный человек, но меня реально убило поведение этих куриц!
Курица, если ты тоже тут, то знай за собой нужно УБИРАТЬ!!!
Не раскрытый парашют• 05 января 2015
А я считаю правильно и сделали!!! Культурными и вежливыми нужно быть. Меня вот возмущает грубость на дорогах. Ну да, бывает, тупит человек, растерялся за рулем так нет, нужно сигналить орать и т.д. Я всегда стараюсь уступить дорогу, пропустить, если вижу, что человек не наглый, наглых тоже наказываю как и автор.
Автор! Молодец!

Не раскрытый парашют• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Днвочки, так никто не говорит, что персонал все должен, никто не говорит,что 3 девушки правы, это все ясно, автор правильно сделала по-вашему?
Да!
Не раскрытый парашют• 05 января 2015
Ответ дляАлина-Я
Солидарна!
С наглыми по наглому!
Вот и я о чем, с волками жить по волчьи выть.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Да!
Правильно!
gloriya8305• 05 января 2015
Спасибо за ответы, вас устроит мир, в котором каждый будет творить правду на свое субъективное представление? Понимаете о чем речь?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор! Молодец!
ППКС
Velzivuletka• 05 января 2015
Я просто скажу, что чтобы вот так чинить правосудие, надо и самому кристально непорочным быть. Просто рано или поздно, пусть автор не удивляется остаткам еды уже на своем капоте за то, что она или ребенок бумажку не там бросили/бабушку через улице не перевели/нищему не подали/пописали в кустах. На каждого Робина Гуда найдется свой Робин Гуд.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Каждый?
Не смешите... Таких смелых как автор - единицы на миллионы
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
вот без стеба, по вашему-это смелость натихоря обгадить машину, подумают на других людей; Это круто?
по моему, да. Думать они вообще не умеют, мое мнение. Может начнут. А от того что им сказать так не хорошо, не начнут. Логично?
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Каждый?
ну у меня это ассоциируется не со смелостью, а как раз наоборот, она же не на голову ей этот пак вывернула
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 января 2015
Ответ дляVelzivuletka
Это уже жизнь покажет, а Ваши ’добрые’ пожеления здесь не при чем
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
То есть на голову - это нормально?
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
мне не логично, потому что воспитывать взрослых уже должен закон, не более, если они совсем в танке
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
тю, куча народу ж отписалось, что ДА))
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
То есть на голову - это нормально?
нет не нормально, тут лечиться нужно, но это в открытую, понимаете? а не нагадить и сбежать, когда подумают что это другие люди
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
мы как раз в этом мире и живем. И если вас все устраивает с вашими ’правильными’ правилами. то вы кривитедушой
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
ключевое слово У ВАС. А у многих наоборот.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
нет, это было ’послание’ со смыслом, чтобы подумали барышни на свежем воздухе
Автор не обмазала машину фекалиями, она не поцарапала её, не порезала шины...
Amata• 05 января 2015
Ответ дляПопадалочка
пену у рта вытрите, а то как-то не солидно даме, которая не может после себя убрать
когда ответить нечего-такие как вы д** мом солидно начинают поливать. Предсказуемо:)))
Направите свое стремление командовать и указывать другим в полезное русло-например укажите уборщикам в маке, что они столы за посетителями должны убирать ...

Velzivuletka• 05 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Где пожелания я написала, покажите, а то я запамятовала что-то?
’На каждое действие найдется противодействие’, слыхали?
Там, где я живу, в МакДональдсе есть пара-тройка персонала на зал. Кто-то убирает за собой, кто-то нет - персонал тут же подойдет и сделает свою работу. Никто ничего не обязан.
А если я обгажу кому-то машину за то, что не оставили 10% от суммы чаевых? Правила хорошего тона же, ну! Или за то, что, как мне показалось, хамил официанту? Я к чему - зачастую у поборников справедливости одна правда - своя, а мнение кого-либо другого не волнует.
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
я понимаю, что если я буду всех своих обидчиков закатывать в цемент, то кроме как временного морального удовлетворения (и то под вопросом) это ничего не изменит. Если приментяь такие методы, мы загоним этот мир в большую опу. Я за цивилизацию. Что касается меня, я стараюсь все делать так и сотрудничать с такими людьми, пусть это и дороже по деньгам, что бы был шанс решить все законно. А с проблемными разумнее даже не разговаривать по жизни, не то что бы вступать в какие то обстоятельства. Дабы не пострадать и не вносить больший хаос в жизнь.
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
В данном случае, каким образом?) Но это опять двадцать пять.....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 января 2015
Если мне полажат на капот кирпич, то в следующий раз подумаю, а правильно ли я припарковалась и сделаю выводы...
А не начну искать, кто же мне положил его и угрожать ему расправой
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
А вы меньше за других думайте, что они подумают. Или вам их жалко?)))
Не раскрытый парашют• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Так дело в том, что представление тут даже очень объективное. Они должны были убрать за собой! Даже мой муж, далеко не тютя, уверенна, что встал бы и убрал, а эти курицы что о себе возомнили?
Давайте все будем себя вести как эти девушки, и что? Мир станет лучше?
Попадалочка• 05 января 2015
Ответ дляAmata
мне есть чем ответить, вот и ответила Вам
а вы все про уборщиков и уборщиков, лишь бы за собой не подтереть
извините, но можете писать что угодно, с Вами не хочу больше ни о чем говорить, потому что все, на что Вы способны - писать сообщения и звать уборщиков, чтоб за Вами убирали
brightbeam• 05 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
да какая там порча, так подотрет капот и все...я по порчи не специализируюсь.
а якщо там є відеоспостереження на стоянці і вона на вас в суд подасть?)
можна було б записку лишити... хоча, шкода ту жінку з дітьми маленькими...
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
а вы для начала закатайте ( в цемент), а потом поговорим. А в теории, это слова не больше. На поступки способны единицы, как ни крути.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 января 2015
Ответ дляAmata
Может ещё им скажите, чтобы и приносили Вам еду
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
если человек совершает правонарушение, есть органы, к ним обращаеимся, если такая мелочь, как в этой ситуации, то это дело хамок, как правило, люди недалекие многого в жизни не достигнут, а это уже им минус. Непорядочность по жизни просто так не проходит. А страховаться от дебилов бумагами, сотрудничать лишь с проверенными фирмами или проверять их. Подписывать бумаги, не давать денег на перед без бумаг и тд.