Здесь на минутку• 04 января 2015

Я сегодня совершила преступление, против одной ..., но беременной!

Текста много, но это же преступление, описала красочно и доступно.
Захотелось нам с ребенком заехать в Оушен Плаза, сели поехали.
Действие первое:

Заезжаю на парковке на 2 уровень, пока проезжала по рядам, мельком увидела трех девушек выходивших из симпатичного красненького Матизика, обратила внимание потому что за рулем была очень симпатичная беременная водитель. Мы стали не далеко от ее машины, дальше увидела их когда они заходили в магазин косметики. Примерно в течении часа мы справились и решили перекусить в Маке. Подняли почти на самый верх, людей тьма, мест почти нет с большим трудом мы присели за столик и что я вижу??? Опять эти девушки, на меня они естественно не обратили внимания, все таки парковалась я после них.

Действие третье:

Девушки сидели за соседним столиком справа, я их отлично рассмотрела. Они мило болтали и разглядывали вновь приобретенную косметику. Одеты были достаточно не плохо, достаточно ухоженные и очень симпатичные, такие себе "подружки", но не старые подруги, а из тех что вместе работали и сдружились и теперь продолжают делать совместные вылазки за покупками. Одна уже разводная и с ребенком (при мне звонила няне и уговаривала в телефон ребенка не плакать), вторая одинокая, а третьей повезло муж и пузик. Заказ у них был большой вес стол в еде, они уже все съели, но продолжали сидеть и разговаривать при этом обе завидовали беременной и счастливой, а она расхваливала свою жизнь...ну в общем обычные женские посиделки-болталки, при этом производители достаточно приятное впечатление воспитанных и приятных молодых женщин.

Действие четвертое:

Столиков не хватало и как только они стали собираться около них стала семья мама, папа и двое детей, папа отправился за заказом (так как очередь была тоже огромной), а мама стояла и ждала столик, один малыш был на руках 1.5 года не больше и девочка 4 года. Иииии дождалась, девушки встали и вышли при этом кучу мусора они оставили на столе!!! Мама попыталась им сказать, что мол может вы оберете за собой, за что получила ответ, тебе надо ты и убирай и эти милые дамы удалились с гордо поднятыми головами. Этой маме пришлось самой все убрать и вынести в мусор при этом делать это с детьми, я им сторожила столик, ребенок помог ей с одним подносом...

Действие пятое:
Почти сразу после них и мы ушли, при этом свой недоеденный хеппимил и мой не допитый кофе взяли собой. Уже на стоянке, когда я увидела машину, барышни еще не уехали мне пришла в голову идея и я ее воплотила в жизнь, остатки своей еды я оставила на капоте Матиза при этом размяла их и полила кофе, а коробочку одела на зеркало...

P/S/Все что написала произошло сегодня. Я не троль, обычный человек, но меня реально убило поведение этих куриц!
Курица, если ты тоже тут, то знай за собой нужно УБИРАТЬ!!!
Раиса_киев• 04 января 2015
Ответ дляPORKA
Я не поняла, а где в этом кафе официанты были?
это макдональдс - там официантов нет

автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Слушайте, я бы молча помогла мамочке. А гадить в ответ на гадость-это глупо.
мы помогли, они очень нас благодарили.
Тумба-юмба• 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
автор, так и сделала - читайте внимательнее)
Сигарный шланг• 04 января 2015
Ответ дляГладиолус
Автор, так если вы так за то, чтобы убирали вот и сказали бы им в лицо. Побоялись? А из под тишка нормально? И это в е видел ваш ребенок? Молодец! Не удивляйтесь, когда он начнет делать тоже самое и не будет понимать за что его заберут в милицию.
Ну им замечание сделали, не важно, что не сама автор. Может они огрызнулись и пошли к выходу, а автор должна была в до гонку бежать и за рукава хватать, чтобы им сделать замечание???
Печенюшка• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
мы помогли, они очень нас благодарили.
Так на этом и надо-было остановиться. Это даже не ваша ситуация!
Вареная• 04 января 2015
автор просто умничка,вам,вот замечаю в последнее время таких куриц стало много.А камеры там не пишут,только при въезде 1.(знаю не понаслышке).может поймут ,что пришли не в фешенебельный ресторан,а просто фаст фуд.Где работник должен собирать подносы с трешбинов,а не со столов,ну а кто виноват,что у нас некоторые люди свиньи.
Попадалочка• 04 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Гражданско-правовая ответственность, как минимум. Суд... Иск... возмещение нанесенного материального ущерба. А в зависимости, от суммы ущерба- вплоть до уголовки. + беременная, угроза здоровью, жизни ребенка из-за переживаний= моральный ущерб. Это я вам как юрист говорю. Так что не умничайте
юрист, Вы бредите?
кто будет возиться этим всем из-за того, что оставили остатки еды на машине???
о какой сумме ущерба идет речь???
хоть бы постеснялись говорить, что Вы - юрист

lady_friend• 04 января 2015
Знаете, в теории Вы правы, но на практике Ваш поступок ничем не лучше. Мак такое заведение, где есть работники зала и в их обязанности входит уборка. Лично я сама всегда убираю, но это особенность заведения... например в пузатой хате просто некуда выносить посуду... это делают работники и несут сразу на кухню. По человечески Ваше возмущение оправдано, но если бы Вы набрались смелости и пристыдили их при всех в зале, толку было бы больше, а так Вы просто сделали подлость человеку, который ничего не сделал лично Вам и ещё подставили других людей.
Печенюшка• 04 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
Читайте внимательно! Она сделала гадость потом.
Тумба-юмба• 04 января 2015
Ответ дляСнегурочко
прикольно...
Автор, у меня только один вопрос возник: где действие второе??
у меня тоже был такой вопрос, но по ходу - я его решила не задавать)
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляВареная
отлично, мы в безопасности.
Дежурняшная• 04 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
простите, вы, по поему, как юрист переработались
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
очепятка
дЫнька• 04 января 2015
Вы знаете, когда встречаеь часто неуважение и хамство, то мысли появляются проучить таких. Была передача, когда наклейку на лобовое сткло клеили ПАРКОВОЧНОЕ ЧМО, так и девочкам автор намекнула такие по другому не понимают, может задумается в следующий раз...
На привозе• 04 января 2015
отличный ход. достойно!
Снегурочко• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
очепятка
просчитались)))
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляlady_friend
их достаточно громко попросили убрать! Они послали и ушли...
Тумба-юмба• 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
и это говорите вы??? Печенюшка с крутыми друзьями???
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляСнегурочко
просчитались)))
да.

Вареная• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
отлично, мы в безопасности.
я с вами солидарна,была бы возможность пакет с мака на голову одела .
Тумба-юмба• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
очепятка
вам можно)))
Неновая почта• 04 января 2015
Ответ дляДежурняшная
о, вы, наверное, одна из подружек. Есть такие заведения - самообслуживания называются. Так вот мак, как раз под него и попадает.
В такой прям уж сложной ситуации нужно позвать официанта, а не
гадить подленько за спиной.
А главное, смысла-то никакого. ничего эти куры не поймут, и никаких выводов не сделают.
Вы, автор, никого ничему не научили, а просто слили свою злость и раздражение.
К добрым делам и робингудству это никакого отношения не имеет, так, бытовая разрядка.Лучше бы в спортзал сходили б.
Печенюшка• 04 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
Ну, это уже полный детский сад! Детка сколько тебе лет?
Там-тарарам• 04 января 2015
фух, думала, курицу зарезали с яйцами внутри)) Автор, Вы сделали все правильно - почему мама с детками должна убирать срач после кого-то?
Раиса_киев• 04 января 2015
Ответ дляlady_friend
так автор сделала замечание и получила в ответ хамство. Думаю как раз все правильно было сделано. Во всяком случае, очень надеюсь, что три девочки в следующий раз подумают, что не все крутится вокруг них.
Снегурочко• 04 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
честно - тоже сначала так подумала
Языката Хвеська• 04 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Вы молодец! Но я бы не додумалась так сделать, наверное :-)
+++
Тумба-юмба• 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
вы и ко мне своих крутых друзей отправите???
СМСница• 04 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
она не странная, она - правильная)
не соглашусь
хотя тех девушек не поддерживаю
Мядуза аля моргонер• 04 января 2015
Ответ дляПопадалочка
юрист, Вы бредите?
о какой сумме ущерба идет речь???
А вы уверенны, что женщина, размазывая еду, не повредила машину, краску на машине, разлив кофе? Зря Вы так