Здесь на минутку• 04 января 2015
Я сегодня совершила преступление, против одной ..., но беременной!
Текста много, но это же преступление, описала красочно и доступно.
Захотелось нам с ребенком заехать в Оушен Плаза, сели поехали.
Действие первое:
Заезжаю на парковке на 2 уровень, пока проезжала по рядам, мельком увидела трех девушек выходивших из симпатичного красненького Матизика, обратила внимание потому что за рулем была очень симпатичная беременная водитель. Мы стали не далеко от ее машины, дальше увидела их когда они заходили в магазин косметики. Примерно в течении часа мы справились и решили перекусить в Маке. Подняли почти на самый верх, людей тьма, мест почти нет с большим трудом мы присели за столик и что я вижу??? Опять эти девушки, на меня они естественно не обратили внимания, все таки парковалась я после них.
Действие третье:
Девушки сидели за соседним столиком справа, я их отлично рассмотрела. Они мило болтали и разглядывали вновь приобретенную косметику. Одеты были достаточно не плохо, достаточно ухоженные и очень симпатичные, такие себе "подружки", но не старые подруги, а из тех что вместе работали и сдружились и теперь продолжают делать совместные вылазки за покупками. Одна уже разводная и с ребенком (при мне звонила няне и уговаривала в телефон ребенка не плакать), вторая одинокая, а третьей повезло муж и пузик. Заказ у них был большой вес стол в еде, они уже все съели, но продолжали сидеть и разговаривать при этом обе завидовали беременной и счастливой, а она расхваливала свою жизнь...ну в общем обычные женские посиделки-болталки, при этом производители достаточно приятное впечатление воспитанных и приятных молодых женщин.
Действие четвертое:
Столиков не хватало и как только они стали собираться около них стала семья мама, папа и двое детей, папа отправился за заказом (так как очередь была тоже огромной), а мама стояла и ждала столик, один малыш был на руках 1.5 года не больше и девочка 4 года. Иииии дождалась, девушки встали и вышли при этом кучу мусора они оставили на столе!!! Мама попыталась им сказать, что мол может вы оберете за собой, за что получила ответ, тебе надо ты и убирай и эти милые дамы удалились с гордо поднятыми головами. Этой маме пришлось самой все убрать и вынести в мусор при этом делать это с детьми, я им сторожила столик, ребенок помог ей с одним подносом...
Действие пятое:
Почти сразу после них и мы ушли, при этом свой недоеденный хеппимил и мой не допитый кофе взяли собой. Уже на стоянке, когда я увидела машину, барышни еще не уехали мне пришла в голову идея и я ее воплотила в жизнь, остатки своей еды я оставила на капоте Матиза при этом размяла их и полила кофе, а коробочку одела на зеркало...
P/S/Все что написала произошло сегодня. Я не троль, обычный человек, но меня реально убило поведение этих куриц!
Курица, если ты тоже тут, то знай за собой нужно УБИРАТЬ!!!
Действие первое:
Действие третье:
Действие четвертое:
Действие пятое:
Печенюшка• 04 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
вы и ко мне своих крутых друзей отправите???
Каких друзей? Ну мозг включи и читай по порядку, помогает.
lady_friend• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
их достаточно громко попросили убрать! Они послали и ушли...
Их попросили убрать не Вы, а Вы могли вступиться за маму с детками и пристыдить барышень при всез
дЫнька• 04 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Гражданско-правовая ответственность, как минимум. Суд... Иск... возмещение нанесенного материального ущерба. А в зависимости, от суммы ущерба- вплоть до уголовки. + беременная, угроза здоровью, жизни ребенка из-за переживаний= моральный ущерб. Это я вам как юрист говорю. Так что не умничайте
Милочка, вы студенка или институт только ’кончили’?
Тумба-юмба• 04 января 2015
Ответ дляСМСница
не соглашусь
хотя тех девушек не поддерживаю
имеете право)
Белая и пушистая• 04 января 2015
Автор, не знаю, поступила бы ли я так же.. Вас поддерживаю, может хоть таким способом до этих жлобих просто оккупировавших город, но абсолютно не умеющих жить по нормам мегаполиса, дойдут правила и нормы цивилизованного общества. уверенна, вот и на дороге это чучело едет на своем микробе так же, как и сидит в кафе: по-хамски и без правил, но зато на красненькой!!!!
Снежнакомка• 04 января 2015
сначала прочитала и разозлилась на Вас, автор
но спустя минуту подумала, что правильно Вы поступили и респект Вам
беременность-не повод быть быдлом
у нее у самой будет ребенок и относится неуважительно к детям...так ей и надо. но только уверена ее это не проучит.
зато будет о чем месяц трындеть с подружайками:)
беременность-не повод быть быдлом
Попадалочка• 04 января 2015
Ответ дляНеновая почта
В такой прям уж сложной ситуации нужно позвать официанта, а не
гадить подленько за спиной.
А главное, смысла-то никакого. ничего эти куры не поймут, и никаких выводов не сделают.
Вы, автор, никого ничему не научили, а просто слили свою злость и раздражение.
К добрым делам и робингудству это никакого отношения не имеет, так, бытовая разрядка.Лучше бы в спортзал сходили б.
гадить подленько за спиной.
какой официант в Макдональдсе???
Вы чего???
Сестрица Алёнушка• 04 января 2015
Некоторых людей, только так и учить надо...в садике с воспиталкой произошёл конфликт у ребёнка( 4 года)..вобщем взьелась на ребёнка, каждый день тирада, постоянные наказания, морали...терпели с мужем, пока не забрала ребёнка с температурой 38 и перепуганного. что воспиталка бесстыдником обзывала при всех. На Следующий день так отчитала воспиталку,она забилась в угол и говорила , что не обзывала ..такогоне было...вобщем после данного случая. как подменили, и в садик ходили с удовольствием и ура стишок нам дали на праздник, а то не доставалось, и самый воспитанный стал и самый хороший.....вот и результат, по хорошему не со всеми получается. иногда надо и кардинально, как Автор сделала.
Печенюшка• 04 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
А вы уверенны, что женщина, размазывая еду, не повредила машину, краску на машине, разлив кофе? Зря Вы так
Да, элементарно, женщина беременная. Могла разнервничаться, попасть в больницу. И всё есть справка, что сей момент принёс ущерб её здоровью, а это уже не смешно.
катерина.....• 04 января 2015
я на тоже на вашей,даже если ты в положение нельзя быть свиньей тем более женщина попросила и стояла с детьми.и на счет машины тоже правильно.!
Тумба-юмба• 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
чего и вам желаю, грознаы вы наша барышня с крутыми друзьями)))
Печенюшка• 04 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
Masha Marmeladova• 04 января 2015
B как это людям удается слышать в таких подробностях разговор других людей за соседним столиком, да еще и сидя при этом с ребенком? Феномен прямо, учитывая музыку и галдеж в переполненном Маке, и параллельное общение с собственным малышом
Здесь на минутку
• 04 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
согласна почти со всем. Конечно все разные, но это ужас, такие девушки на вид приятные любо глянуть, а убрать за собой нет и так нахамить тоже успели...
Отполированный Артем• 04 января 2015
я бы не додумалась), вы молодец, главное что бы они на ту семью не подумали))
с_переулочка• 04 января 2015
Автор, а Вы кто такая, что решили, что имеете право судить кого-то, а тем более, пачкать машину???
Жесть.
Я бы Вас с балончика обрызгала бы.
Курица не права, но до Вашей расправы над ней, не права была только она.
А теперь Вас ДВЕ курицы.
Вы и Та, беременная.
Но Вы ещё больше не правы, так как показали детям пример явного хулиганства.
И теперь они будут думать, что так себя вести нормально.
И будут себя так вести.
И кто-то их поставит на место. Только вот вопрос главный, чтобы без последствий.
Жесть.
Я бы Вас с балончика обрызгала бы.
А теперь Вас ДВЕ курицы.
Вы и Та, беременная.
И будут себя так вести.
Печальки.нет• 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Я бы пришла с оочень крупными друзьями! И, как минимум, потребовала морального удовлетворения. Тем более, если люди себя так ведут, значит имеют на то причины.
Так смешно. Пришли бы вы ко мне, я бы вашим КРУПНЫМ
друзьям рассказала, какая вы аккуратистка и что не убираете за собой в заведениях с самообслуживанием. И вам принесли и положили на машину ваш же мусор. Вот и все. Думаю стыдно было бы перед КРУПНЫМИ друзьями.
Здесь на минутку
• 04 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
они громко очень громко и бурно беседовали, я прекрасно все слышала именно из за галдежа они и говорили громко.
Мой ’малыш’ играл в игру на телефоне он уже большой.
lady_friend• 04 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
так автор сделала замечание и получила в ответ хамство. Думаю как раз все правильно было сделано. Во всяком случае, очень надеюсь, что три девочки в следующий раз подумают, что не все крутится вокруг них.
Замечание сделала не автор, а мама с детьми, а автор промолчала, а потом нагадила.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
ржунимагу с энтого ’юриста’
тыкающего и угрожающего крутыми друзьями
Печенюшка• 04 января 2015
Ответ дляprokatt
А чем виновата беременная об ляпали ее машинку??? Ладно подружки, лохушки, но будущая мама прийдет и рас строится! Ее жалко))
Слишком у неё всё хорошо, по словам автора.
Раиса_киев• 04 января 2015
Ответ дляс_переулочка
Жесть.
Я бы Вас с балончика обрызгала бы.
А теперь Вас ДВЕ курицы.
Вы и Та, беременная.
И будут себя так вести.
Жесть.
Я бы Вас с балончика обрызгала бы.
А теперь Вас ДВЕ курицы.
Вы и Та, беременная.
И будут себя так вести.
судя по всему вы, со своим балончиком продолжите этот ряд.
Здесь на минутку
• 04 января 2015
Ответ дляprokatt
пусть бы подружки и убрали за собой и за ней! Дабы не расстраивать кормящую маму стоявшую позади них!!!!!!!!!
Попадалочка• 04 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
Раиса_киев• 04 января 2015
Ответ дляlady_friend
и правильно сделала. Повторюсь - пусть знают, что на одну силу будет другая. (из фильма)
dieforlife• 04 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
я, например, тоже все слышу
в этом ничего удивительного нету
я как-то спич слушала одного известного человека, так он рассказывал, что все разговоры вокруг слышит
в этом ничего удивительного нету
с_переулочка• 04 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
Ну, получается, таки да.
Автор воспользовалась тем, что беременная не смогла ответить.
Я бы ответила. Чтобы не повадно было.
А вообще, мы крайне редко едим в фаст фудах, но за собой убираем.
Поэтому, скорее всего, я не стала бы жертвой автора)))
Мядуза аля моргонер• 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Ну слишком умные люди тут этого не понимают