Здесь на минутку• 04 января 2015

Я сегодня совершила преступление, против одной ..., но беременной!

Текста много, но это же преступление, описала красочно и доступно.
Захотелось нам с ребенком заехать в Оушен Плаза, сели поехали.
Действие первое:

Заезжаю на парковке на 2 уровень, пока проезжала по рядам, мельком увидела трех девушек выходивших из симпатичного красненького Матизика, обратила внимание потому что за рулем была очень симпатичная беременная водитель. Мы стали не далеко от ее машины, дальше увидела их когда они заходили в магазин косметики. Примерно в течении часа мы справились и решили перекусить в Маке. Подняли почти на самый верх, людей тьма, мест почти нет с большим трудом мы присели за столик и что я вижу??? Опять эти девушки, на меня они естественно не обратили внимания, все таки парковалась я после них.

Действие третье:

Девушки сидели за соседним столиком справа, я их отлично рассмотрела. Они мило болтали и разглядывали вновь приобретенную косметику. Одеты были достаточно не плохо, достаточно ухоженные и очень симпатичные, такие себе "подружки", но не старые подруги, а из тех что вместе работали и сдружились и теперь продолжают делать совместные вылазки за покупками. Одна уже разводная и с ребенком (при мне звонила няне и уговаривала в телефон ребенка не плакать), вторая одинокая, а третьей повезло муж и пузик. Заказ у них был большой вес стол в еде, они уже все съели, но продолжали сидеть и разговаривать при этом обе завидовали беременной и счастливой, а она расхваливала свою жизнь...ну в общем обычные женские посиделки-болталки, при этом производители достаточно приятное впечатление воспитанных и приятных молодых женщин.

Действие четвертое:

Столиков не хватало и как только они стали собираться около них стала семья мама, папа и двое детей, папа отправился за заказом (так как очередь была тоже огромной), а мама стояла и ждала столик, один малыш был на руках 1.5 года не больше и девочка 4 года. Иииии дождалась, девушки встали и вышли при этом кучу мусора они оставили на столе!!! Мама попыталась им сказать, что мол может вы оберете за собой, за что получила ответ, тебе надо ты и убирай и эти милые дамы удалились с гордо поднятыми головами. Этой маме пришлось самой все убрать и вынести в мусор при этом делать это с детьми, я им сторожила столик, ребенок помог ей с одним подносом...

Действие пятое:
Почти сразу после них и мы ушли, при этом свой недоеденный хеппимил и мой не допитый кофе взяли собой. Уже на стоянке, когда я увидела машину, барышни еще не уехали мне пришла в голову идея и я ее воплотила в жизнь, остатки своей еды я оставила на капоте Матиза при этом размяла их и полила кофе, а коробочку одела на зеркало...

P/S/Все что написала произошло сегодня. Я не троль, обычный человек, но меня реально убило поведение этих куриц!
Курица, если ты тоже тут, то знай за собой нужно УБИРАТЬ!!!
Армейская• 04 января 2015
Ух ты, как много свинок повылазило! Запомните, если вы пришли в полупустой Мак и столик грязный- зовете официанта. А когда толпы народа, все отдыхают и кушают, будьте добры ХОТЯ БЫ убрать за собой поднос. Вам в ваши копыта никто тряпку не сует! Я представляю, что у вас дома делается....

Тумба-юмба• 04 января 2015
Ответ дляПопадалочка
ага, и приписка: оштрафуйте ее, пожалуйста
+помните про бумеранг)))хи-хи, я бы хотела с вами познакомиться, автор)
Печенюшка• 04 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
ага, и что они предъявят??? не веселите свою душу....бумеранг он такой, но не в этом случае)))
Скорее, просто адрес пробьют по номеру машины и опаньки.. гости.
Попадалочка• 04 января 2015
Ответ дляМамочка Бусинки
СМСница• 04 января 2015
детский сад
чессно слово
автор, вы - странная
Тумба-юмба• 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
вы шутите??? и что??? гости с чем придут??
ЛолитаНеРазлита• 04 января 2015
Блин,а вы не задумывались ,что подставили эту несчастную мамочку 2 деток?эта курица ведь не видела,что это сделали вы и подумала на нее.Неизвестно еще чем это все закончилось.а вообще функцию Бога брать на себя необязательно,имхо

Попадалочка• 04 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
а что мне нужно помнить про бумеранг?
я Вам в суп наплевала????
Тумба-юмба• 04 января 2015
Ответ дляСМСница
детский сад
чессно слово
автор, вы - странная
она не странная, она - правильная)
Куколка-мяуколка• 04 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, ну Вы только показали, что ваш ребенок просто невоспитанный, раз предложил вам все размазать. А если вы испортили машину, то подумайте о штрафе всерьез

ребенка жаль. вернее, окружающих его людей. дети, особенно подростки, очень склонны к максимализму! он эту ситуацию воспринял совершенно по-другому, чем думает автор! даже если этому поступку и были даны самые благородные оправдания! дети видят окружающий мир не так как взрослые! даже если ему и 18 лет!

если бы без ребенка - делай что хочешь
но, делать такое с ребенком, вместе
Мир Мир Мир!• 04 января 2015
Автор,вам
куркулиха• 04 января 2015
Автор, Вы молодец. Реально свинство стоит наказывать. Не родители, так общество доучивает
Печенюшка• 04 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
Я бы пришла с оочень крупными друзьями! И, как минимум, потребовала морального удовлетворения. Тем более, если люди себя так ведут, значит имеют на то причины.
Однозначно• 04 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
да мало ли с чем. Возьмут машинку автора зеленкой обольют или еще какой ерундой.
Попадалочка• 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
вот оно!!!
рассказывают про то, какая автор хамка и сами придумывают истории, как с ней надо поступить, желают, чтоб ей было то-то и то-то
вот прет доброта от таких людей!!! прям пример для подражания!
СирОжино пирОжино• 04 января 2015
Автор, прочитала только Ваш самый первый пост... что я могу сказать? Да ничего... Молча стоя я Вам аплодирую... может хоть так что-то дойдет этой курице.
Тумба-юмба• 04 января 2015
Ответ дляПопадалочка
а что мне нужно помнить про бумеранг?
я Вам в суп наплевала????
может вы меня не так поняли) или я не так выразилась))
Мядуза аля моргонер• 04 января 2015
Ответ дляПопадалочка
о каком штрафе идет речь?
Гражданско-правовая ответственность, как минимум. Суд... Иск... возмещение нанесенного материального ущерба. А в зависимости, от суммы ущерба- вплоть до уголовки. + беременная, угроза здоровью, жизни ребенка из-за переживаний= моральный ущерб. Это я вам как юрист говорю. Так что не умничайте
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
если люди приходят с ооочень крупными друзьями, они должны растчитывать на то что у хозяина тоже есть друзья! Еще КРупней

Сигарный шланг• 04 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
простите-но вы такая же курица как и они!!!!всего то!
Та нет, автор молодец!!! Как говорила Фаина Раевская, очень жаль, что суд рачками можно говорить только на их языке - другого они не понимают. Так вот с курицами - по куриному, так как на человеческую вежливую просьбу ответили как кур- цы. Вот только их языком с ними и говорить надо, иначе для них все остальные - иностранные.
Гладиолус• 04 января 2015
Автор, так если вы так за то, чтобы убирали вот и сказали бы им в лицо. Побоялись? А из под тишка нормально? И это в е видел ваш ребенок? Молодец! Не удивляйтесь, когда он начнет делать тоже самое и не будет понимать за что его заберут в милицию.
Тумба-юмба• 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
ну конечно, вот только вам с крутыми друзьями наверно не понять, что в общественных местах есть общие правила))))так что посмотрите вокруг, мстительная вы наша да ещё с крутыми друзьями))
Сигарный шланг• 04 января 2015
Суд рачками - с дураками ( планшет правит)
PORKA• 04 января 2015
Я не поняла, а где в этом кафе официанты были?
Попадалочка• 04 января 2015
Ответ дляПеченюшка
и? Вы хотите сказать, что Вы чем-то отличаетесь от автора, добрая Вы наша!!!
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляГладиолус
их попросили убрать вы читали тему? Они послали на хе...
Снегурочко• 04 января 2015
прикольно...
Автор, у меня только один вопрос возник: где действие второе??
автор Здесь на минутку • 04 января 2015
Ответ дляPORKA
это фастфуд, там их нет.
Печенюшка• 04 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
Слушайте, я бы молча помогла мамочке. А гадить в ответ на гадость-это глупо.
Тумба-юмба• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
точняк!!!! автор!!! вы смолодец и нечего себя корить по-поводу беременной барышни, беременность это не болезнь)))