Девочки, прошу совета.Купила шторы,не могу определится подойдут ли?Мне кажется надо поярче?Какое будет Ваше мнение.
Результат:
вже голосів:
49 (47.57%)
нет
47 (45.63%)
да
7 (6.8%)
другой вариант
мадамГрицацуева• 04 января 2015
Мне кажется - шторы нужны поярче немного. А покажите вашу люстру, пожалуйста, тоже сейчас выбираем.
МастерЮля• 04 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
скучная комната
подумайте над вариантом штор пастельного тона, но своем иного цвета, например нежно персикового+аксессуары в том же тоне в чем то другом, те же подушки на диван или букет на стол
Хомяк с пастой• 04 января 2015
можно вообще какого-то другого цвета яркого - какой больше хозяевам по душе, плюс еще аксессуаров в таком же цвете- подушки, рамочки, подвазонники, кратинки и т.д.
КликОЛЬКА• 04 января 2015
Отличные шторы, добавьте ярких акцентов в виде подушек, картинок, вазочек,
мадамГрицацуева• 04 января 2015
У меня комната в таких же тонах и диван коричневый, так шторы хочу коричневые из льна.
Не буду• 04 января 2015
можно докупить еще одну в цвет дивана и повесить сначала темную а потом полоска светлой и будет красиво
или вниз светлую сверху темную и завернуть ее( темную )
Это гостинная.Шторы днем бежевые,когда темновато серо-оливковые кажутся.Мне также кажется,что надо чем то выделить.Благодарю за советы.
Дежурный по кухне• 04 января 2015
И для меня скучная комната. Хоть и люблю все в выдержаном стиле, но не хватает акцентов. Шторы по цвету вроде как и подходят, но как-то бедновато ткань смотрится. Как по мне такой интерьер обязывает к дорогим тяжелым шторам из плотной портьерной тканиа, так бедная тряпочка, извините. Хотя может фото такое не очень удачное.
Дежурный по кухне• 04 января 2015
Вам нужно было перед покупкой штор сюда заглянуть)) А по делу, мне очень понравился совет где можно разбпавить с темными шторами, темболее окно у Вас большое, позволяет.
Морковку дай• 04 января 2015
я думаю - дело даже не столько в цвете - сколько в текстуре шторы.
не блестящую, а матовую Вам нужно.
Покупала через интернет шторы Ікеа.Поэтому такой и результат.Хотя сами шторы мне нравятся,хамелионы.
Не буду• 04 января 2015
Ответ дляБілосніжка
оо там есть шикарные шторы под ваш интерьер
щас найду тоже в икае сегодня сама смотрела
Не буду• 04 января 2015
купите к тем что вы уже купили еще вот такие и реально комната заиграет, будет красиво очень
Ответ дляДежурный по кухне
да Вы правы)))наверно так и сделаю.