Девочки, прошу совета.Купила шторы,не могу определится подойдут ли?Мне кажется надо поярче?Какое будет Ваше мнение.
Результат:
вже голосів:
49 (47.57%)
нет
47 (45.63%)
да
7 (6.8%)
другой вариант
Ответ дляМорковку дай
из ’блеск’ придает вашему сдержанному интерьеру дешевый вид.
Спасибо.действительно,они блестят.Я как-то над этим не задумывалась.Вижу ,что,что-то не так.И не могу понять в чем дело.
Я не тону• 04 января 2015
Оттенок штор нормальный, спокойный, но глянец напоминает те, что были популярны в 90-х
Ответ длямадамГрицацуева
Мне кажется - шторы нужны поярче немного. А покажите вашу люстру, пожалуйста, тоже сейчас выбираем.
фото люстри нету.надо днем фотографировать ,чтоб люстру хорошо было видно.оставьте емей вышлю завтра фото
Ответ дляЯ не тону
А что это за комната? студия?
гостинная,часть гостинной))))