Так не продают?
Солнечная Танечка• 04 января 2015
я покупала по многоразовому рецепту, те один раз дают рецепт и его ни кто не забирает в аптеке
Т.е. он недавно стал по рецепту. Значит можно попросить. А то лень к врачу опять идти - она забыла рецепт дать.
нет, покупаю иногда - рецепта никогда не было у меня.. видно у меня вид такой замученной мамы, когда прихожу в аптеку, что когда прошу пластинку гидазепама - никогда фармацевты не отказывали..
ПС: кста, а в городе у родителей вообще его свободно продают, специально спрашивала - сказали, пока не надо рецепт
Ответ дляsuslik
спасибо! Попробую попросить без рецепта