Я такая боевая• 04 января 2015
Посредники, а вы принимаете участие в торгах?
Интересует Ebay английский. Не так, чтобы в снайпер максимальную ставку поставить, а вручную ставить в последние минуты аукциона.
Я такая боевая
• 04 января 2015
Ответ дляNuuk
а чем вас снайпер не устраивает?
хочется купить максимально выгодно. Вдруг ставки будут невысокие, а поставлю слишком высокую.
Я такая боевая
• 04 января 2015
Ответ дляBloom_123
так снайпер не будет ставить ту ставку,которую вы зададите, а на шаг больше максимума
а мне посредник сказал, что поставит сразу максимальную
Я такая боевая
• 04 января 2015
Ответ дляgorgoroth
пишите, обсудим условия.... сразу максимальную - это не спортивно
так и я о том же, но у Вас комиссия ого-го...
Я такая боевая
• 04 января 2015
Ответ дляBloom_123
неправда,каким же лохом надо быть,чтобы вручную ставить и над аукционом сидеть,я только снайпером покупаю-зарядила и сплю спокойно
Что именно неправда? и выигрываете?
Я такая боевая
• 04 января 2015
Ответ дляШиндыручек
да, главное чтобы не среди ночи или совсем рано не было...
а я ночью не сплю и сама бы прекрасно справилась, только адреса в Англии у меня нет(((
Я такая боевая
• 04 января 2015
Ответ дляgorgoroth
ну если Вы считаете, что с максимальной ставков будет дешевле, чем с моими процентами, тогда да конечно....
нет не считаю, хочу найти золотую середину
Ответ дляЯ такая боевая
Что именно неправда? и выигрываете?
неправда,что снайпер сразу максимальную ставку поставит,смысл тогда в нём?
если вы ставите макс.ставку на снайпере 7 долл ,а аукцион уходит за 1,50, то снайпер сделает 1,75 и вы выиграете за 1,75.
вручную быстрее лот провтыкаете.
Ответ дляЯ такая боевая
Так, на будущее - если Вы ставите максимальную ставку, к примеру 50 фунтов, и она самая высокая, среди всех участников, но ниже Вашей - есть еще ставка 43, к примеру, то по окончанию аукциона, Вы покупаете вещь за 43, а не за 50 (хотя Ваша ставка была именно такой)
Я такая боевая
• 04 января 2015
Ответ дляBloom_123
вручную быстрее лот провтыкаете.
а Вы выкупаете?
Я такая боевая
• 04 января 2015
Ответ дляBloom_123
нет,только для себя
а Вам компания не нужна
Я бы и сама смогла, только мне адрес нужен
Я такая боевая
• 04 января 2015
Ответ дляSenya79
а Вы с английского выкупаете?
Ответ дляЯ такая боевая
а Вы с английского выкупаете?
Да, покупаю. Пишите в теме https://www.kidstaff.com.ua/tema-9388787.html
Я такая боевая
• 04 января 2015
Ответ дляnataHB
если вам будет нужен американский Ebay - помогу с покупкой, и буду покупать Не по максимальной ставке, приходите.
Мои условия вам понравятся.
спасибо, американский я и сама могу
90x60x90• 05 января 2015
МФ и в Англии есть забейте в Гугл)
Только там на аукционе продавцы жутко ушлые, то, что вы про ставку переживаете это семечки. Как минимум могут зарегится с другого акка и ставить ставки, как только вы самую большую поставите могут и перебить, но до конца аукциона они могут отменить свою, и получается вы выиграли)) но по цене той которой продавец хотел а не вы. А оплатить обязанны. Вот вам и один из сюрпризов, а их там много.
И поддержка англ сайта не такая все понимающая и прощающая как американского. Так что лучше 100 раз взвесьте все за и против такой экономии.
Я такая боевая
• 05 января 2015
Ответ для90x60x90
С таким же успехом и английский можете.
не могу((( Адрес-то найти не проблема, только у меня посылка небольшая. Ну максимум 1 кг насобираю.
90x60x90• 05 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
мне надо было отправляла и кг. много не насчитали или ищите компанию.
Я такая боевая
• 06 января 2015
Ответ для90x60x90
через какого МФ отправляли, если не секрет?