О себе. Год живу под Киевом. Мне 31. Замужем, сыночку 1 годик и 2 месяца.
Предисловие. Были подруги. Очень ими дорожила. Из-за каких-то глупых детских заморочек растеряла подруг. Думала, что если действительно я нужна, то придут. А не придут, значит, не до меня им. Сейчас понимаю, что глупо было так рассуждать в том возрасте. Не скажу, что сложно общаться, можно общаться о многом, но не делиться очень личным. Или наоборот, задушевные беседы, но вкусы, темперамент или финансовые возможности ну очень отличаются. Что еще написать?
Хочу в подруги современную энергичную девушку-(женщину) - оптимистку с множеством идей и увлечений, чтобы дружба была "взаимовыгодной", а не в одни ворота. Блин, как-то слишком притензийно написано, аж подвернуло. Знаете, есть девочки-отличницы в очках такие и в берете, которые ходят на работу-домой, без шанса и без мысли стать "звездой" хоть в чем-нибудь, без искры, а дома сериал и спать. Они хорошие люди, но мы разные по темпераменту, как и те, что крутятся на пяте. Восхищаюсь такими!!!! Пусть мне сегодня повезет!, а может и не только мне!
Манный комочек• 04 января 2015
Я тоже под Киевом. Сыну 3,2 и жду девочку
Только и спасаюсь инет общением , скоро завою
Нет никого, все за 1000 км
Магиня• 04 января 2015
Я на Петропавловской Борщаговке, буду рада общению если кто-то тут тоже живет
Вообще не понимаю проблемы...у меня подружки абсолютно разные люди...иногда они как фонтан...иногда я...и это длительно разные промежутки времени...и у нас другое общее...и для нас это важно. Мы не умеем дружить по расписанию...можем неделями не видеться, а потом хоть каждый день...ну не это же главное...
Директор Пляжа• 04 января 2015
Ответ дляnatusenochek
Неееее, не ого-го!!!!!!!! Мммм.... на мой взгляд..
а что значит - ммм???
Скользкая• 04 января 2015
Вот и я так иногда думаю нашелся бы мой двойник, я б ее задружила. Но пока не нашла. то мямля, то нытик, надоело им настроение поднимать.
АлывердЫ• 04 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
а что значит - ммм???
загадками говорит девушка..догадайся сам, что такое ммм..
Ответ дляХранительница чешки
а где именно живете?)
Васильковский район, надеюсь найти работу в Киеве после декрета.
Магиня• 04 января 2015
Ответ дляnamisha
Девочки ’под Киевом’, пишите кто где именно ) Я в Крюковщине, это возле Вишневого
Мы все лето в Крюковщине провели,дачу снимали
АлывердЫ• 04 января 2015
Ответ дляНе жена
я бы не хотела с вами познакомиться.
хаха)) Не вызывает дружеских эмоций, да?))