Тень льва• 04 января 2015
Что может быть если чешется, зудит интимное место?
Уже второй день чешется и зудит влагалище, напишу сразу моюсь ежедневно гелем "лактацит", белье только хлопок и ежедневно меняю. Думала пройдет а вот никак не проходит, завтра надеюсь получится пойти к гинекологу, но как-то неудобно сказать в чем проблема...
Муж боится со мною спать(((
Называйте меня Повелитель• 04 января 2015
Ответ дляАпофиозная
плюсуюсь,два года лечила свечами,а потом один фармацевт толковый подсказал и за один раз как рукой сняло.
Я тоже так лечила по совету гинеколога, помогло!
ЦыбаФу• 04 января 2015
Ответ дляТень льва
но все равно сходить к гинекологу нужно? Долго она лечится?
А лечения антибиотиками у вас не было или снижения иммунитета? К доктору сходить обязательно. Я пришла к доктору с такими же симптомами, взяли мазок, на вид ей показалась молочница, а в мазке она не подтвердилась. Пришлось еще сдавать бактериологический посев, высеяли гарднереллу, ничего другого не обнаружили. Из-за проблем с зубами (ошибка доктора), был еще и гайморит, я за 4 месяца прошла три курса антибиотиков и в уколах и в таблетках, это нарушило работу кишечника и вызвало дисбактериоз влагалища, и условно патогенные бактерии начали усиленно размножаться.
Апофиозная• 04 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
лактоцид давно не нравится, что-то с ним случилось. Как только помылась - и чешется сразу все. Мне больше биокон нравится
+1 и зелёная аптека (ромашка,шалфей)тоже хорошо,гинеколог и фармацевт посоветовали
Ответ дляАпофиозная
Я как-то купила зеленую аптеку -ромашка, так аллергический был зуд, перестала им мыться - через день прошел