Петросянша• 04 января 2015

Какие серьги носят ваши малышки до школы.

Мы носили золотые,потом купили на СВ.Николая серебрянные с англ. замком и сегодня одну потеряли где-то,так обидно(((( Хочу еще купить серебро,думаю гвоздики уже,что б не открылись,НО штырьки эти,не будут ли ей мешать спать????
Дежурняшная• 04 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
мы брали такие

https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/66/212597/...
закрутка как болтик и гайка типа?

Чижик Пижик• 04 января 2015
Ответ дляДежурняшная
закрутка как болтик и гайка типа?
да,типа того.
эта ’’гайка’’ с тыльной стороны округлённая и сам штырёк не царапает и не мешает,очень удобные.
Чижик Пижик• 04 января 2015
Ответ дляvfhkfylf
класс,веселенькие, а закрутку такую не видела даже,она в форме колеса что-ли???
шось такэ ))
автор vfhkfylf • 04 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
шось такэ ))
хм, не видала
Оля-ля1980• 04 января 2015
Золотые в виде колечка уже более 3х лет носим, до этих тоже теряли.
Дежурняшная• 04 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
да,типа того.
у меня сейчас точно такая серёжка в ухе(третья типа камушек)) дочка всё же потеряла такие....
Чижик Пижик• 05 января 2015
Ответ дляvfhkfylf
хм, не видала
на 8 марта мы уже хотим такие же с позолотой

автор vfhkfylf • 05 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик

учитывая что за 4 года мы потеряли 2 серебрянных сережек, золото не рискну пока не буду уверена,то не растегнется.
автор vfhkfylf • 05 января 2015
Ответ дляДежурняшная
ну вот, ’успокоили’))))))

автор vfhkfylf • 05 января 2015
Ответ дляОля-ля1980
не нравятся колечки, я сама их носила все 10 лет когда в школе училась.
автор Петросянша • 05 января 2015
Пойду завтра смотреть что-то...
Kira83• 05 января 2015
посмотрите вот по ссылочке называется замок ’конго гибридный’ http://magic-box.com.ua/page/tipy-zamkov-serezhek
мы дочке купили с таким замочком, всё на месте, ни разу не расстегивался
сережки как колечки сделаны, а замочек как английский, только во внутрь сережки до щелчка застегивается и нигде не колет. Если вы из Киева, то можете в Городке посмотреть, мы там покупали (правда золотые)