Я не тону• 05 января 2015

Усы! Усики! Как вы боретесь с ними?

девочки, стало раздражать неимоверно волосяное покрытие над верхней губой. Волосики тонкие и светлые, но стали напрягать
А как у вас с этим делом? Чем спасаетесь?
Чупа-чупс• 05 января 2015
У меня никак. Их просто нет)

Цыпка• 05 января 2015
пинцет(
лаМпочка• 05 января 2015
Послушаю
ИзЮмрудная• 05 января 2015
Восковые полоски для лица Veet, раз в 2,5-3 месяца.
KYV• 05 января 2015
Крашу..
Яйцеголовая• 05 января 2015
воском, пинцетом, скотчем
Сливочная пенка• 05 января 2015
Для меня тоже актуально( были и раньше, но сейчас вилнее стали...вот думаю, как с ними расправляться
Манька Галченок• 05 января 2015
Пружинкой
ДлинноНожка• 05 января 2015
Крем для депиляции на лице Avon

Г@Л@В@ломка• 05 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
и я так же, только у меня Исана
Сливочная пенка• 05 января 2015
Девочки, а кто улаляет выдёргиванием-воск, пинцет не стали темнее или грубее волоски?
Г@Л@В@ломка• 05 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
Пружинкой
это как?
лаМпочка• 05 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
воском, пинцетом, скотчем
Они растут сново и сново? Гуще, тоньше?
Манька Галченок• 05 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
это как?
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/25541.html
лаМпочка• 05 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
Тот же вопрос, что то стремно
ИзЮмрудная• 05 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
от пинцета мне кажется стали бы, от воска - у меня нет, направление роста изменилось (мать его туда), были вниз направлены - сейчас больше ежиком, но по структуре даже наоборот - тоньше и светлее, плюс реже волоски.
Тенюшка• 05 января 2015
Попробуйте ниткой - очень удобно.
Из Хацапетовки• 05 января 2015
а с гормонами все в порядке? Обычно такое оволосенение, несвойственное женщине, свидетельствует об избытке тестостерона.
Яйцеголовая• 05 января 2015
Ответ длялаМпочка
Они растут сново и сново? Гуще, тоньше?
Одинаково.

Я только за!• 05 января 2015
Ответ дляТенюшка
Попробуйте ниткой - очень удобно.
а это как
Брызжу ядом• 05 января 2015
Восковые полоски для лица
Удаляю с их помощью уже лет 10, все ок, ничего гуще/грубее/толще не стало
Брызжу ядом• 05 января 2015
А вообще мечтаю о лазерной эпиляции, что б вообще забыть что это такое
Тенюшка• 05 января 2015
Ответ дляЯ только за!
а это как
Невероятно удобно, быстро и качественно

https://

Мотылек• 05 января 2015
Я вот иногда встречаю усатых женщин на улице и думаю - как это возможно в наше время?))) Восковые полоски, 10 сек. и все идеально)) Покраснение потом, поэтому делаю перед сном. Не темнее, не гуще, все отлично)) хотя у меня и так светленькие, но раздражают сильно)
Светка-пипетка• 05 января 2015
пробовала восковые полоски - до лампочки, пробовала выдергивать пинцетом - раз в 2 недели процедуру приходилось повторять. Нашла способ не морочиться - стала ходить на лазерную эпиляцию. В каленжарном понимании проходила год, фактически раз 8 получилось, сейчас хожу 1 раз в полгода для контроля
Ягодка опять• 05 января 2015
Крем для депиляции для чувствительной кожи. Если есть время, выщипываю пинцетом. Если срочно, то брею. И не отрастают гуще или жесткие.
Светка-пипетка• 05 января 2015
забыла...волоски стали тоньше и вылазят неохотно - знают, что их ждет
Не прохожу мимо• 05 января 2015
крашу блондексом
ТихоЯ• 05 января 2015
сдела лазерную эпиляцию. либо я не додела процедуры либо запустила но через три года в одном месте больше в другом чуть меньше в хаосом порядке появились волоски. подбриваю. выйду с декрета и еще пройду курс.
Ягодка опять• 05 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Тоже хочу. Маленькие дети, вырваться никак. До города 70км(