Я не тону• 05 января 2015
Усы! Усики! Как вы боретесь с ними?
девочки, стало раздражать неимоверно волосяное покрытие над верхней губой. Волосики тонкие и светлые, но стали напрягать
А как у вас с этим делом? Чем спасаетесь?
Светка-пипетка• 05 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
Тоже хочу. Маленькие дети, вырваться никак. До города 70км(
процедура занимает максимум 1-2 минуты
Ягодка опять• 05 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
процедура занимает максимум 1-2 минуты
Так всё равно пол дня уйдёт.
Надо их на кого-то оставить. Туда 1.40-2часа на автобусе, и назад. По городу+очередь+ надо что-то заодно купить.
Я к врачу не могу поехать, хотя важно, не с кем оставить.
Осенью пойдут в детсад и займусь собой
Светка-пипетка• 05 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
Так всё равно пол дня уйдёт.
Осенью пойдут в детсад и займусь собой
я иногда с собой беру ребенка, но у Вас расстояние, конечно....процедура того стоит
размахер• 05 января 2015
я ничего не делаю, чтобы не усугубить. очень светлая кожа, черные волосы. усики темно-русые выходит. но меня не напрягает, есть и есть. чай не брови.. вот с ними пинцет терять боюсь)
Ягодка опять• 05 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Я с одним, старшим (4г) тоже могу ездить, но младшему 2, будет сложно всем вместе. Не ходит долго пешком, да и капризничает, когда устает.
Ягодка опять• 05 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
огоньком подпаливаем
моя бабушка так ненужные волоски на родинках удаляла)))
Садоводница• 05 января 2015
Раньше красила Блондексом, становятся почти незаметные (но потом некрасиво отростает).
Сейчас делаю лазерные депиляции. Начала делать еще и подбородок, и очень жалею.
Было 2 волоска, теперь всё хуже:(( но делаю скидку на ГВ (возможно всё дело в гормонах).
А вообще, Автор, если совсем светленькие и мало, лучше ВООБЩЕ не трогать! Мой вам совет!
Флюорография гуся• 05 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
Вы серьёзно?Я вообще то пошутила,сама пинцетом орудую.
Фиктивная• 05 января 2015
Восковые полоски для лица Veet, раз в 2 месяца. С каждым годом все меньше, за три года практически нет!
Ходила ранее в КОГЕРЕНТ на лазерку. Но не доходила, после каждой процедуры были мелкие прыщи, которые трудно было убрать. Потом стала протирать те места салицилкой наладилось, но опять стали появляться, гормоны!!!
И врач сказала, лучше воск, пока не уберете проблемму с гормонами!
Но после того разговора прошло уже три года!!! и как-то не хочется выкидывть такое бабло! и причем осталось их у меня совсем мало, можна уже и пинцетом дощипывать
Фиктивная• 05 января 2015
Ответ дляСадоводница
Изначально в лазерке БРЕЮТ поверхность, и если вдруг соскочили, не до 10 сеансов, амба!!!
Стриптизерка• 05 января 2015
Ответ длялаМпочка
Тот же вопрос, что то стремно
стали грубее однозначно
Кружите меня,кружите• 05 января 2015
У меня как то странно растут - только с одной стороны и только ближе к углу губ. Один раз косметолог предложила воском удалить, я очень жалею - после этой процедуры их стало больше и жестче и темнее :( я сама светлого типа, но есть буквально 2-3 конкретно темных волосинки, удаляю пинцетом, остальные некритичные стараюсь не трогать.
счастье_рядом• 05 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
Пружинкой
о боги,похоже на орудие для пыток ))) Мне иногда жалко реально женщин становится, я сама с повышенной волосатостью- постоянно чтото щипаю, чтото брею, чтото мажу, чтото депилирую...жах полный(((
Маманя• 05 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
пробовала восковые полоски - до лампочки, пробовала выдергивать пинцетом - раз в 2 недели процедуру приходилось повторять. Нашла способ не морочиться - стала ходить на лазерную эпиляцию. В каленжарном понимании проходила год, фактически раз 8 получилось, сейчас хожу 1 раз в полгода для контроля
Лазер не действует на светлые волосы, только на темные. Так что лазер на светлые волосы - бесполезная трата денег...
спальное место• 05 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
А скажите, пожалуйста, там вроде очень темные волосы только берет. А если светлые? И брить перед процедурой вас заставляли? Очень напрягает этот момент.
Маманя• 05 января 2015
Ответ дляспальное место
люди со светлыми типами волос, седыми волосами не могут получить удовлетворительных результатов от процедуры лазерной эпиляции. Это связано с тем, что такие волосы содержат недостаточное количество меланина, чтобы быть удаленными во время лазерной эпиляции.
Подкустовый выползень• 05 января 2015
Ответ дляспальное место
брить? Зачем? Не нужно. Вам может подойти фотоэпиляция.
Матрёна• 05 января 2015
Ответ дляСпитигнева
Воск-5 минут.И жидкость для замедления роста волос.
А что за жидкость? можете написать название?
alla2401@mail.ru• 05 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
воском, пинцетом, скотчем
Скотчем? Серьезно? И как? Не шучу, реально интересуюсь.
Принцепесочка• 05 января 2015
Ответ дляТенюшка
Попробуйте ниткой - очень удобно.
+10000.Надо приноровиться,у самой может не получится сразу.Я девочку на дом приглашаю,она ниткой мне удаляет волоски над губой и на скулах,хватает на месяц.Это древний способ удаления волос у восточных женщин,намного деликатнее,чем воск
Садоводница• 05 января 2015
Ответ дляФиктивная
На лице не БРЕЮТ, а срезают ножничками перед сеансом.
Деловитая• 05 января 2015
я брею и ничего))) не выдумывайте никаких усов гусарских не вырастет, у меня все как было так и осталось
Сливочная пенка• 05 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
блин...вот после таких отзывов боюсь что-то делать((((