Бубль Гум)• 05 января 2015
Красились при грудном вскармливании?
девочки, беременна, крашу корни раз в 3 мес. при ГВ красить корни волос можно? крашусь в салоне в светлый...
Кожугетовый ансамбль• 05 января 2015
Да. Сама. Дома. Кормила среднюю до трёх лет. Младшему почти два и еще кормлю. Так что ждать окончания кормления было долговато....
В гости звали?• 05 января 2015
не красила не волосы не ногти, косметикой только минеральной пользовалась! духи детские
Кожугетовый ансамбль• 05 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
и косметика ’Принцесса’?
Кожугетовый ансамбль• 05 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
Или ’Маленькая фея’?
В гости звали?• 05 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
и косметика ’Принцесса’?
нет, минеральная для взрослых!