графиняВишенка• 05 января 2015

девочки -поспорила с мужем - плиз опишите свой оргазм-только просьба писать

Реальные ощушения, как часто происходит симулирование-и вообще бывает ли....
velikiy32@rambler.ru• 05 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
скорее всего и записи)) потом отчёт за неделю)
вот жизнЯ у людей!

@risto_kratka• 05 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
е-мое!вы еще и подсчеты ведете?!
Ну, количество оргазмов ведь радуют мужчин.. Значит настоящий мачо.. Разве кому то это не решило бы самолюбие?!
ПуФФынка_мисс• 05 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
та ладно)))))))))))
я тоже такого же мнения...тока к чему этот чёс...
Левый Локоть• 05 января 2015
Ответ для@risto_kratka
симулируете? Вам не стыдно?
автор графиняВишенка • 05 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Не могу описать.. Да и 10-20 оргазмов за раз очень истощают
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
Главное, связь с космосом не теряйте!))
Так вот то-то и оно что теряю - и это само то!!!
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Это он Вам сказал что радуют?
ПуФФынка_мисс• 05 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
автор,а шо у вас за проблема?
@risto_kratka• 05 января 2015
Ответ дляБесилка
симулируете? Вам не стыдно?
Это Вам должно быть стыдно что пытаетесь уличить во лжи там, где её нет... Или Вы из тех людей, раз у самой не так.. Значит ни у кого так быть не может?!

Риелтор• 05 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Как с пулемёта что ли
ПуФФынка_мисс• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Как с пулемёта что ли
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
е-мое!вы еще и подсчеты ведете?!
А мой тоже один раз посчитал и выдал число 7... А я на 6 сбилась:))))
Левый Локоть• 05 января 2015
Ответ для@risto_kratka
не, ну понятно что я к Вам в организм не залезу чтобы узнать правда это или Вы что-то воспринимаете как оргазм ошибочно.....но звучало как ’ему же льстит’
Жена миллионера• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Как с пулемёта что ли
Левый Локоть• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Как с пулемёта что ли
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Как с пулемёта что ли
Девушка писала ’за ночь’... А ночь длинна...
автор графиняВишенка • 05 января 2015
Ну я могу честно признаться-я часто симулирую..не знаю-то ои от проблем-которые из головы не выкинешь-то ли от того что мужу нужно здесь и сейчас-а меня ведь еще ’разргреть’надо. ..ну как то так и получается. ..уже вот думаю-может со мной что то не так (мне30лет)
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляБесилка
Так он сам посчитал - как ошибочно ?
Риелтор• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Написано за раз

velikiy32@rambler.ru• 05 января 2015
Ответ для@risto_kratka
не,ну эт да!радует!а я актриса еще та!не,ну а чо не *порадовать*-то!да чего уж раз 7-мь,все 77-мь зафигачим!
@risto_kratka• 05 января 2015
Ответ дляБесилка
Желаю и Вам такое количество оргазмов за раз.. Может тогда и поймете что это вполне реально
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
С мужем что-то не так... Больше экспериментов... И спонтанности...
velikiy32@rambler.ru• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
вот Шо значит у мну не математический склад ума....я как-то во время ОНОГО вообЧе подсчеты не веду,даже мыслИ такой не возникает
Левый Локоть• 05 января 2015
Ответ для@risto_kratka
вы считаете один сжим влагалища- это один оргазм, 5 сжимов- это 5 оргазмов или как считаете? просто интересен принцип подсчета....
@risto_kratka• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Я писала за раз.. А не за ночь
Пьера Безухова• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
+100!!!я тоже абы как нет желания нужен разогрев, тогда-понеслась)

а по теме:всё поднимается от пяток прям к голове,дух захватывает,сжимается внутри ,тресёт)))
@risto_kratka• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Как с пулемёта что ли
Вот именно так меня мой первый муж и называл Аля - пулеметчица
Риелтор• 05 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Я писала за раз.. А не за ночь
Мужу с Вами повезло
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
У меня с первым мужем тоже не возникало... а сейчас я думаю - сколько мой организм способен приводиться в ТАКОЕ... и посдчитала как-то
Риелтор• 05 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Небось только за коленку, а Вы уже раза 2 стрельнули