графиняВишенка• 05 января 2015

девочки -поспорила с мужем - плиз опишите свой оргазм-только просьба писать

Реальные ощушения, как часто происходит симулирование-и вообще бывает ли....
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
поподробнее))))))))))
как мужчина может увидеть сокращение матки?
да и не матки, а мышц влагалища)
и о каком секрете вы говорите? если о смазке так она до выделяется
а после у меня ничего нету
Не увидеть, а почувствовать...А смазки чуть-чуть, а этой жидкости много и за раз... и до этого подбросит Вас раз 20, как девочки писали...

Dobra• 05 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
))до ванной я дохожу уже в адеквате’-а плачу прям под ним))-или над ним))-слезы сами текут
Значить ви ніжна вразлива жінка
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляМамулька
ой пажалейте меня девоньки пожалейте) мож хоть одна радость есть -оливье пойти доесть)
Эта даже рядом радость не стояла
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
может сквирт? у меня такого нет и матка не сокращается)
Мамулька• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Эта даже рядом радость не стояла
так то оно Михалыч) так оно пойду я
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
хм...отправить на курсы его что-ли..но как ему это преподнести?не ну грю я моему мужу,которому уже,простите,под сраку лет-*милый,мне тут нашептали,что оказывается,то что я те трындела за всю нашу супружескую жизнь-фигня!девки испытУЮть по 20 оргазмов за раз!и так хочУ!геть на курсы!*...думаете адекватно воспримет?боюсь скажет*ну дык давай,к шептунчикам,там и испытаешь!*)))
Я думаю. гармония и взаимное удовлетворение намного важнее количества... Если бы не Советчица, кажды бы жил спокойно...
velikiy32@rambler.ru• 05 января 2015
Ответ дляDobra
ГУГЛЬ, може баян, але вдалий. По ссилці.
классный баян!я долго мужа троллила им))))встану,бывало сразу,он-зая,ты куда?а я так серьезно-не иди за мной.мне нужно поплакать!ржач стоял на весь дом)))
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Обычно после 30-ти приходит и после родов...
Риелтор• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Может Вы просто не испытывали оргазм вообще?

Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
так мне уже после 30)))
и нет у меня такого)
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
конешно нет, а шо это? может и мне надо?
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
так мне уже после 30)))
и нет у меня такого)
Та оно не главное в жизни, девочки!!!
Dobra• 05 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Безберлоги.ру• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
что значит мокрые, теплы? а что сухие и холодные бывают?
у меня кроме смазки ничего не выделяется)
Это значит значительно горячее чем обычная смазка, а также резко обильнее и немного более плотной консистенции (через пару минут выделения стают чуть липкие).
Риелтор• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Не знаю может и надо, а Вам как хотелось бы
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Всё так и у меня...
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Та оно не главное в жизни, девочки!!!
а что это ’оно’? с оргазмами у меня все в порядке, за 7 лет супружеской жизни пристрелялись друг к другу, сейчас без осечек
но после оргазма у меня нет никаких выделений кроме смазки, муж не даст соврать)
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
у меня как хочется, так и есть)

Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Я ужее писала - это ’эякуляторный’ оргазм, он в основном маточный...
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
ну так тогда же стоит уточнить, что это не у всех) а то тут половина сейчас комплексовать начнет)
у меня обычно клиторальнвый , ну и с г-точки)
Безберлоги.ру• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
поподробнее))))))))))
да и не матки, а мышц влагалища)
а после у меня ничего нету
Не увидеть, а прочувствовать, пальцами, или своим инструментом. Не приколупывайтесь к словам.
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
не, у меня точно такого нет, муж рядом подтверждает)))))))
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Ну конеш, я думала тут взрослые люди собрались...
Безберлоги.ру• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Чаво? У меня ’эякуляция’ происходит даже при стимуляции клитора.
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
а что все взрослые люди обязаны в теории знать все виды оргазмов?
я предпочитаю заниматься практикой)
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
я предпочитаю заниматься практикой)
Ой Вы не путайте одно с другим...
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
стесняюсь спросить откуда и из чего он состоит?
во влагалище кроме желез, продуцирующих смазку больше ничего нет)
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну видите, все мы разные... и главное, чобы никто не комплексовал, а был счастлив в любви!!! Каждый со своей индивидуальностью..
Безберлоги.ру• 05 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Ну я могу честно признаться-я часто симулирую..не знаю-то ои от проблем-которые из головы не выкинешь-то ли от того что мужу нужно здесь и сейчас-а меня ведь еще ’разргреть’надо. ..ну как то так и получается. ..уже вот думаю-может со мной что то не так (мне30лет)
Вы должны просто научить своего мжчину как все делать. А он пусть не ленится и часик провести у Вас меж ног.