графиняВишенка• 05 января 2015
девочки -поспорила с мужем - плиз опишите свой оргазм-только просьба писать
Реальные ощушения, как часто происходит симулирование-и вообще бывает ли....
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Лично для меня, если женщина получает оргазм то тогда да, я считаю что это главная задача каждого мужчины довести женщину до этого ощущения
это 100%. А если много за раз?
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
О-оооо ну так это же вообще
такому сексу
Думаете это зависит от мужчины, от физиологии конкретной женщины или от их совместимости?
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
1. От настроя обоих учасников
2. от мужчины, верней от способности разогреть женщину
3. от женщины на сколько она готова эксперементировать
Я согласна со всем. Если всё присутсвует, значит 100% всегда феерия? Или всё таки если так - это идеальная совместимость и ей нужно дорожить?
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Да, дорожить нужно но если это обоюдно, а не так как будто игра в одни только ворота.
Поясните...
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Совет Вам да любовь
Хочу сделать его счастливым...
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Вы имееие в виду, что мужчина не всегда испытывает удовольствие...?
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
В большинстве случаях в отношениях один любит, а второй позволяет, но если у Вас гармония то тогда конечно стоит жениться и создавать семью
Спасибо..Любить - значит отдавать. А Вы женаты?
РокерША• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Позвольте вмешатся в вашу тему. Как женщина, умеющая достигать множесвенные оргазмы (уже более 20 лет)утверждаю, что такая редкая способность достигается самой женщиной методом проб и ошибок (методичного изучения своих ощущений, самостимуляции во время акта с мужчиной, неоднокраного и детального пояснения мужу что и как нужно делать или не делать и т.д). То есть для обоих партнеров это большой труд. Но зато потом мужчина не будет знать куда от Вас прятатся, не то что сомневатся в том что жена симулирует оргазм. А если он не захочет помогать любимой, пусть потом не обижается что у нее ’болит голова’ или она симулирует лишь бы ’это’ поскорее закончилось.
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Нет, ну кроме секса есть и другие составляющие в отношениях
я просто подумала, что вы о нём...Так значит другие составляющие для Вас важнее?
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРокерША
У меня никакой не труд - главное как мужчина пишет правильный настрой...
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Да, женат и очень счастлив что со мной такая женщина как моя жена
Я думаю, она тоже счастлива с Вами... А зачем Вы были в той темке?
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
В какой темке
Кидстаф обычно женский... А с мужчинами, как и в жизни общаться на порядок интереснее...
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Мне эта тема с 8-ми летнего возраста покоя не давала, всегда было чувство что меня обманывают на счёт истинного происхождения детей.
Я дочку, ей 8 лет - не обманываю:))) А если серьёзно? Хотели сделать жену ещё более счастливой? Повезло ей...
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Ну это да но раздел же называется ’’он она’’
Он-она - и что из этого получается...
А Вы подумали - и для него тоже???
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Говорит что счастливая что всё ей во мне нравиться, ну а как на самом деле я думаю это нужно у неё спрашивать
Давно Вы вместе?