графиняВишенка• 05 января 2015
девочки -поспорила с мужем - плиз опишите свой оргазм-только просьба писать
Реальные ощушения, как часто происходит симулирование-и вообще бывает ли....
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Вы кода нибудь с муже выбирали какую-нибудь одежду или обувь? В какой магазин не зайди и везде выборо для женщин всегда больше чем для мужчин
Ну проблем не ощущали... А Вы похоже эстет... Мы на Кидстафе...
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
5-ть лет с хвостиком
Это замечательно. А лет Вам сколько? Мне - 35
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Да нет я даже как то не заметил
Так Вы в итоге бросили курить?
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Да уже давно, и очень бы хотелось что бы наша нация задумалась о пагубном влиянии на организм этой дряни. А вы не курите часом?
Нет, и никогда не курила...Без в\п :)))
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Это прекрасно, но я не очень верующий, склоняюсь к теории Дарвина
Поняла, когда Вы себя с ИИсусом сравнили...Не буду Вам проповедовать на сон грядущий... Но просто скажу, что Бог Вас любит...
Бабушка мороз• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
стесняюсь спросить откуда и из чего он состоит?
во влагалище кроме желез, продуцирующих смазку больше ничего нет)
пфф, почитайте вики -
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Там речь шла о возрасте не более, но с мухи слона тут умеют
Простите, теперь я поняла... Ещё раз простите...
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Та не берите в голову просто внимательней читайте и всё будет у всех ок
Хорошо!Спасибо за приятное общение...
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
А если по теме, как у Вас с оргазмом?
Я писала про 7, ещё девочки не верили...
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Просто у нас люди всегда примеряют всё на себя, а если не подходит не так как у них значит обман или что то тут не так.Такова наша сущность человеческая
Та я норм...Просто стало интересно,почему так не у всех... Ведь в живом общении не у всякой подруги спросишь.. И очень обстоятельно Вы объяснили, что я в принципе просто как подтверждение для себя и взяла. Главное - любовь..
Ответ дляsupershop
Да уж темы о сексе или о его каких то аспектах ещё долго будут табу, всё пережитки Совка ’’Секса в стране нет’’
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ну не только по-этому... Это дело двоих... Одно дело - книжки. интернет - и другое дело - знакомые... Вот, посмотрите видео... Что скажете?
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Да открылось, посмотрел но я больше склонен верить в то что подтверждено фактами ил тем что можно потрогать или увидеть, а здесь всё основано на вере
Вот и Вам видео которое меня перевернуло
Простите, я не буду смотреть всё - я поняла о чём там... Я оставляю ссылку на фильм ’Бог не умер’ - 2914 года. В нём о такой дискуссии как у нас показано с захватыв.сюжетом и классной музыкой. Посмотрите, если будет пару часиков. Вы действительно не пожалеете. И пишите завтра в личку или ФБ. Я буду рада пообщаться с умным воспитанным человеком как Вы. Поверьте, ничего ичного как мужчине. Я очень счастлива, так же как и Вы писали о себе...