графиняВишенка• 05 января 2015
девочки -поспорила с мужем - плиз опишите свой оргазм-только просьба писать
Реальные ощушения, как часто происходит симулирование-и вообще бывает ли....
Левый Локоть• 05 января 2015
походу все уже отклонились от описания оргазма и углубились в физиологию))))
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Тогда как Вы объясните, или снесите мысль Вы, почему смазка, выделяемая во время полового акта более жидкая, а та которая обильно выходит в момент оргазма, более густая и липкая?
чем больше вы возбуждаетесь, тем активнее работают железы и подготавливают вас к половому акту, проведу параллель с физ нагрузками и запахом пота, там тоже железы)
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
потому, что вы пишите наугад, а это все давно описано в медицинских книгах, зачем придумывать велосипед?
На самом деле этот процесс до конца не изучен, дорогой оппонент... науке ещё предстоит подключить женщину к аппарату по прокачке жидкости в процессе получения оргазма...И кто может получить наст.оргазм в лаборатории?
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А если он не читал анатомии как Вечный двигатель?
а што всех гугл забанил?
Ваша прЭлесть• 05 января 2015
автор у вас нет оргазма или постоянно симулируете?
Иногда 2-3 раза за половой акт, обычно они идут в подряд, иногда 0. Все зависит от настроение, возбуждения и тд.
Если муж пристал, а вообще желание нет, то сколько б ни старался ничего, ну и иногда чтоб не обидно было можно и симулировать
Безберлоги.ру• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Нифига, при активных физ. нагрузках пота просто больше, но он такой же по консистенции. Такчто не убедили.
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
а што всех гугл забанил?
Он может просто слишком занят практикой...
Безберлоги.ру• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Ну судя по постам Вы же здесь гуру познаний в физиологии и анатомии, вот и хотелось бы по больше узнать.
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
его вырабатывается больше, я это имела ввиду, а по поводу вязкости, слизистая обладает гораздо большей обратной всасываемость, чем к примеру кожа, а возбужденная полнокровная слизистая очень быстро вытянет жидкость из смазки, вот и получается густой секрет
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляБесилка
Мы теперь пытаемся научить автора воссоздать Искусственны Оргазм, который бы муж ну никак не отличил и выиграть таки этот Спор!!
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
ну если вам неинтересно и даже смешно, больше писать не буду...
хотела как лучше, а получилось как всегда...
Левый Локоть• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Безберлоги.ру• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Ну ок. Тогда мне двойка, а Вам пятерка. Знаете что самое главное: чтоб у нас всех тут были настоящие огразмы, и никто не симулировал.
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
я вам большн скажу) я могу получить оргазм даже без лаборатории и так сказать своими силами
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Ой, не обижайтесь...
Это Советчица, детка!
Безберлоги.ру• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Да ладно Вам, я не тот смайл влепила, расслабтесь и получайте оргазм.
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
уже сегодня получила, мы в отпуске)))) можно каждый день
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Я говорила об АВТОРЕ!!! В Вас мы не сомневаемся... Годы чтения анатомии они не проходят зря!!
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
А мы не можем что-ли без лаборатории?
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
а то, очень пригодилось знание анатомии/физиологии и мне и мужу))) точку ж на ощупь с закрытыми глазами находит
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А мы не можем что-ли без лаборатории?
я в вас не сомневаюсь)
муЩина что то обиделся и покинул нас
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
я в вас не сомневаюсь)
муЩина что то обиделся и покинул нас
Пошёл практиковаться и считать оргазмы жены...))))))
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
ну дай Бог!
а то может все сам, все сам
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Всем спокойной ночи.... Завтра откроем темку - Муж у Наташи силён в математике...
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
ну дай Бог!
а то может все сам, все сам
Это скоее да, чем нет.. Щас такое время...
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
По себе судите?
А вот Вы и спалилсь - Вы мальчик!!!!
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
По себе судите?
о, появился))
та не обижайтесь, я ж с надеждой, удачи вам пожелала