Дюйм оф о4ка• 05 января 2015

Поможіть з PayPal?

Оплачую магазин Валмарт американський, видає помилку The payment authentication has failed.Please a different payment method. (Аутентификации оплаты имеет failed.Please выбрать другой способ оплаты.) Що за фігня. Годину тому оплачувала заказ на 60 дол. через тайм вівер, пройшло.... А тепере мучуся не пускає оплату Грошей вдосталь
Swedka• 05 января 2015
может у вас ограничение на кате стоит в сутки?

Подмигашка• 05 января 2015
Некоторые американские магазины не принимают оплату пей пел, если карта не иметент банка сша. Если магазин проверенный платите другим способом.
Пошаманю• 05 января 2015
Вы гривневой оплчиваете? Приват писал, что будет блокировать оплаты гривневой картой в алюте гривна через Пейпал.
автор ARINDA • 05 января 2015
Ответ дляПошаманю
ні не через приват
автор ARINDA • 05 января 2015
Ответ дляПодмигашка
годину назад платила через свій пейпол, викуп з цього магазину, але підключалася по таймвіверу до колеги і оплачувала її корзину
автор ARINDA • 05 января 2015
Ответ дляSwedka
та ні
Трусы с капюшоном• 05 января 2015
поднимите лимит
3@йk@• 05 января 2015
запретили оплату через ПП с гривневых карт с конвертацие по мастрер кард, переключите конвертацию на банковскую- платеж пройдет
ol_kin• 05 января 2015
Ответ для3@йk@
как это сделать напишите, пожалуйста.