Egin• 05 января 2015

Курс доллара в НБУ

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Поспорили только что с мужем, он утверждает, что можно в НБУ купить доллар по ихнему курсу 15,76, только надо заранее оставить заявку, ну и сума должна быть не большая. (Если что нам доллары не нужны) А я говорю, что по этому курсу нигде нельзя купить наличный доллар. Кто из нас прав?
Ольга dlya-mam.com.ua• 05 января 2015
Вы правы )))))

Katerina_begun• 05 января 2015
НБУ физ. лицам валюту не продает.
автор Egin • 05 января 2015
Ответ дляKaterina_begun
НБУ физ. лицам валюту не продает.
Спасибо, буду знать.
Ольга---• 05 января 2015
вы правы...
-Tatius-• 05 января 2015
муж у вас наивный)
coloritka• 05 января 2015
Вы правы.
с каких это пор НБУ продает физ.лицам?
автор Egin • 05 января 2015
Вот и я думаю, чего это он решил, что можно в НБУ доллары купить по ихнему курсу, а знаний, чтоб дальше спорить, у меня не было.
автор Egin • 05 января 2015
Всем спасибо Думаю, еще вернемся с мужем к этому вопросу.
ирина_ирина• 05 января 2015
Вчера покупала доллары в Макеевке Донецкая обл. у ’менял’ 19,5 грн

Оля-ля1980• 05 января 2015
И юр лица также покупают и прожают свою валюту на Межбанке.
Вы правы:)