Му ма му ма му• 21 февраля 2013

вопрос по женской части

Девочки, сос. Сыну 1,4 на ГВ. роды вторые. Месячные первый раз после родов начались месяц назад(были скудные). Сейчас идут 2й раз, т.е 2й цыкл. Льет просто как из ведра. 7ая прокладка за день и потопище. Такого никогда не было. На сколько это опасно или обычно?
уточню что я всего 45 кг веса переживаю как бы не было капитального вреда здоровью.
Ole4ka_g• 21 февраля 2013
Обязательно обратитесь к гинекологу

Аноним• 21 февраля 2013
вам нужно завтра к врачу!!
Аноним• 21 февраля 2013
я читала,что такое бывает,у меня после родов прошло 8 мес,тоже жду счастье это
Аноним• 21 февраля 2013
У меня такое было , правда, в первый цикл после родов - 8 тампонов за день.
Маруська Му• 21 февраля 2013
Не гадайте. Срочно к врачу и лучше не ждать утра, а вызвать такси и поехать в гинекологию, чтобы не запустить.
Луковая• 21 февраля 2013
У меня точно так было, позвонила своему гинекологу, сказала уколоть 3 кубика ’этамзилат’
Аноним• 21 февраля 2013
К врачу конечно. И купите в аптеке настойку водяного перца, уменьшает кровотечение, или децинон - в уколах лучше.
Аноним• 21 февраля 2013
у меня так же было первых 2-3 цыкла, а потом все встало на свои места, даже меньше стало)))