Конфиденциальность• 05 января 2015
Посоветуйте как быть! Любовь, измена, дети... Боль.
Вкратце: 9 месяцев назад любимый муж, отец двоих маленьких детей заявил, что влюблен по уши и что хочет уйти и так жить больше не может. Гром среди неба - не то слово. Жили дружно, в любви и согласии, не ссорились, было весело и тепло. Конечно теперь я понимаю, что я одна испытывала такие чувства - а он нашел другую, почем когда я была беременна вторым ребенком. То есть его любовница - еще "тот Человек" - у человека ребенок и беременная жена. Лакомый кусочек. Ну да я не про это сейчас...
Лишнее писать, что эти 9 месяцев были адом. Кто переживал подобное - меня поймет.
Пыталась разобраться почему он так ... - говорит не хватало секса. Я беременна была, когда они познакомились, сложная беременность очень, потом роды - есссно секса не хватало. Она его по разному ублажает, участвует в БДСМ и прочих радостях, о которых он давно мечтал (хотя мне особо не предлагал). А потом он влюбился очень, и без нее жить не может.
Сейчас. Очень скучает по детям, хочет вернуться. Но я понимаю, что причина вернуться - не Я, не огромная любовь, которая у него вспыхнула ко мне - а то, что он скучает по детям, которые очень скучают по нему. Ну и по мне скучает. Но не так, а скорее как по лучшему другу, которого безумно не хватало все это время.
Меня очень любит как "самого лучшего и близкого в мире человека". Ясно, что это не пахнет ни страстью, ни любовью. Намекнул, что лишает себя великой Любви и расстался с нею ради нас.
Скажу сразу - материально от него завишу, живем все в квартире свекра. То есть, пока я живу с детьми одна - я могу тут жить, если кто-то появится - нагло попросят съехать с квартиры (это точно, напрямую говорили, ну живите "пока"...).
Младший ребенок маленький - 2 года, в сад только пошел, больше болеет, сижу с ним дома. Бабушки не помогают - мужа родители любят себя, и никогда особо не помогали, а сейчас тем более, моя мама в другом городе, далеко очень и фактически недоступна (Крым).
То есть как-то так...
Я не знаю что делать. Понимаю что оба варианта меня не устраивают.
1. Останусь одна с детьми, его назад не приму. Материально зависима. Жилищно зависима. Даже в аптеку сходить некому если болеет ребенок, каждый раз его просить, унижаться.
Искать дальше свое счастье - очень сложно в такой ситуации. И дети очень любят папу, все время плачут когда он уходит и что морально безумно давит на меня, рыдаю от этого часто.
2. Приму назад. Начнем налаживать отношения. Прошло 9 месяцев, он был влюблен и сейчас несчастен - потому, что бросил свою любоффф ради нашей семьи. Все равно он мыслями не со мной. Пока так. Понимаю, что если я очень постараюсь, буду очень заниматься собой, с утра буду при параде и буду ему очень хорошим другом, женой и любовницей - он и мыслями вернется ко мне. Но это только время и куча моих усилий. И то не факт. И еще это надо мне круто переступить через свои моральные принципы, обиды и прочее. Ради чего? Стоит ли оно этого?
И плюсов его как мужчины. Добрый, щедрый, хороший отец и хороший друг. Его я люблю и хочу быть с ним.
Минусы - очевидны - если ему не хватает секса - он тут же свободно его находит (его пассия была не одна, он и при ней и ей же изменял и ни раз). Оправдывается, что был безумно несчастен в этом плане и это у него было как сильный голодд... Изменял не всегда - только в этот период деторождения все началось, в этом уверена на 100%.
Прошу без оскорблений, гадости не писать и так много боли в жизни пережила за последнее время.
Что посоветуете?
То есть как-то так...
Что посоветуете?
Результат:
вже голосів:
152 (63.33%)
Принять его и жить с ним пока он нужен - пока я не найду работу, любовь, жилье и смогу свободно уйти от него.
60 (25%)
Принять его и попытаться наладить отношения, все ошибаются.
28 (11.67%)
Оставить все как есть, жить сама с детьми и тянуть свое бремя в надежде, что когда-то найду свое счастье.
Вареная• 05 января 2015
2 раза перечитала Ваш пост, мое мнение, что действительно все дело в сексе. Вы не дали, дал кто-то другой. Большинство мужчин насмотревшись порно мечтают попробовать что-то новенькое. Да и БДСМ бывает разный, не такой экстремальный как многие считают. А тут нашлась та, которая и ухоженная и красивая, да и дает то что он хочет. А к Вам из-за детей постоянной Вашей усталости может и стеснялся с таким предложением подходить.
Что теперь делать? Кто его знает что лучше. А может он действительно одумался. Ну может же человек ошибаться. Хотелось секса - ему его дали, а тепла там не нашел. Да и найти маме с двумя детьми свободно мужчину, да еще и нормально не очень-то просто, я бы сказала, почти невозможно. Вон сколько свободных и красивых женщин.
Я бы наверно собой занялась. Через ’не хочу’ и ’не могу’. Занимайтесь своей работой, найдите себе хобби. Понятно что сразу прощать не стоит, но дать шанс можно. И еще бы к хорошему психологу сходить.
Конфиденциальность
• 05 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
а как вы можете его не принимать если вы живете в квартире его родителей? Если скажете нет - вас не выставят вон? Может это вопрос с его стороны так для проформы?
Примите,но не спите с ним пока. Если ему будет нужно он и с вами спать будет и уже в открытую будет налево и направо ходить. Представляете, что будете чувствовать? А так пусть ходит, но не будете себя хоть ’грязной’ чувствовать! Или переезжайте в Крым, может блеф поможет.
если я скажу нет - конечно он не вернется. через мое желание переступать никто не будет.
Хорошенькая• 05 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Ну ей 30, семьи нет, а хочет.
Он - добрый, внимательный, щедрый в момент ухаживаний - именно такой, уверена.
Наверно со стороны выглядит очень положительным.
Автор, если бы не она- была бы другая возможно..такие девушки хотят быть счастливыми и возможно, отчаялись. Оставьте её в покое, вам сейчас нужно заняться собой и отношениями с мужем. Мне кажется, муж вас любит, по-настоящему, как и вы его. 1 шанс из миллиона,что вы встретите потом,если оставите его, в жизни еще такого человека близкого и любимого и любящего. Тем более 2 детей... Нужно сейчас простить его, работать над прощением и посмотреть что вы ему недодавали кроме секса. Легко обвинять со своей стороны, но тут виноваты оба. Извините,что пишу прямо, но иначе вы не станете делать усилий, а они нужны с вашей стороны не меньше,чем со стороны мужа. И внешность, и прощение, и доверие. И еще - меняйтесь время от времени, развивайтесь, интересуйтесь чем-то. Лейте на мельницу воду - и у вас будет мука, если образно.. Очень хочется,чтобы у вас все было хорошо!
Конфиденциальность
• 05 января 2015
Ответ дляfialki
Спасибо, вы правы!
Хорошенькая• 05 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы пишете, что любите его. Что тут добавить... Поэтому проголосовала за попоследний пункт. Я дыла в такой ситуации. Не наладятся никогда у вас сексуальные отношения, сужу по Вашим же рассуждениям. Вы его не сиожете простить никогда. Но. Продивете годика полтора в адской жизни. И потом сами его выгоните. Почему? Потому что Вы будете рыдать по ночам, сравнивая секс до... сейчас. Поттму что во воемя сексекса будете думать: а как он это делал с ней... Потому что любая смс на его телефлн заставит Вас вздрагивать и подозревать. Вы сами себя сьедите изнутри и захотите его выгнать.
Вы не простили мужчину и ’съели’ себя и свои отношения... Не нужно давать таких советов автору, вы своё разрушили, а теперь хотите,чтобы и у других так было? мне вас жаль, но у автора есть все шансы построить счастливую жизнь. Или вы не хотите чтобы она, её муж и их дети были счастливы?
Хорошенькая• 05 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Спасибо всем большое за сопереживание и советы!
и вам спасибо, за доверие! А еще тут книгу посоветовали Очарование женственности,если бы не тема, я бы не узнала о ней.Уже скачиваю. У меня все нормально, но нельзя зарекаться...пойду просвещаться как быть лучше и мудрее.
Конфиденциальность
• 05 января 2015
Ответ дляfialki
Обязательно прочту! Мне сейчас нужно очень что-то подобное, отвлечься.
Герцогиня• 05 января 2015
автор, его роль, козел, который за все платит! Сами решайте, каким образом Вы это организуете. Либо живет с Вами, но Вы чувствуете себя ничем не обязаной и при случае и большой любви не станете в честь него наступать на горло собственной песне. Либо он живет отдельно, но Вас содержит с детьми. А мужиков, скажу вам по секрету, нужно Не к себе в дом приглашать, а на их жилплощадь рассчитывать.
Конфиденциальность
• 05 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Дело только в детях :)
Спасибо!
Басноплетка• 05 января 2015
Еще совет! Я как человек, все время работающий в сфере IT, рекомендую: Переквалифицируйтесь в тестеровщика, а еще лучше в автоматизированное тестирование (тем более в опыте работы Вы сможете указать программание). Вероятность устроиться на работу возможно возрастет. Тестирование приносит весьма не плохой доход+времени меньше на работу, а больше на себя и детей
Подтяжка• 05 января 2015
будет жить с вами,а бегать к ней-это же очевидно.И вам будет больнее в 1000раз его делить с кем-то.
он из породы кобелей,у которых мозги между ног.Очень сочувствую.
Конфиденциальность
• 05 января 2015
Ответ дляБасноплетка
подскажите советом с чего начать? курсы? хороший сайт по теме?
Басноплетка• 05 января 2015
Ответ дляУси Пуси
А Вы сайты на чем пишете? На PHP, java, C#, asp.net? Как у Вас с английским языком? Знаете ли sql?
Конфиденциальность
• 05 января 2015
HTML+CSS и CMC. Так что я скорее make upper.
Java + sql - знаю, не досконально, но использую.
Конфиденциальность
• 05 января 2015
Девочки, походу он не собирается возвращаться. Приходит, играет с детьми и уходит к себе на съемную квартиру.
Вопрос поднял один раз, что заставило меня думать как поступить и создать эту тему, но походу там чары сильнее и он передумал.
Я правда сама ему сказала, что не представляю нашей дальнейшей жизни - ну он и решил оставить все как есть и темы не поднимает больше. Я тоже не хочу унижаться и об этом тоже говорить не буду.
Пока как-то так.
ПыСы - сегодня уволили его с работы. У него большой опыт и хорошее резюме и работу найдет, но это время нужно, да и кризис в стране, ЗП совсем не такие как раньше. Так что если будет снимать квартиру (как сейчас), то помогать нам нормально вряд ли сможет. Посмотрим...
Пока как-то так.
Гладковыбритый шишун• 05 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Пока как-то так.
ну так и не поднимайте вопрос, занимайтесь собой, и делайте вид, что вам все равно, пришел-ушел.... Оставляйте детей с ним, а сами просто прогуляться воздухом подышать, побыть наедине с собой...., в парикмахерскую зайти. Он же привык, что вы все время на виду, с детьми, а тут...
Конфиденциальность
• 05 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
да, как раз на завтра договорилась - пусть с детьми сидит, а я в лес побегаю. И полезно и приятно.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 января 2015
Не знаю даже что б я сделала на вашем месте. ...у меня сейчас такая же ситуация (без ухода)влюбился, секса не было с начала беременности (малой 1.8)а там красавица ,умница-юрист,сексуальная и.т.д.,а я лучший друг. ...сама реву,узнала 3 дня назад. Но я отпускать не собираюсь (мтериально завишу полностью)и жить дальше не знаю как... Примите-будет больно от любого вздоха с его стороны,любого смс,не принять вы не сможете, уж слишком ваша ситуация на мою похожа,а я б приняла наверное (вот так мы себя не любим)
Гладковыбритый шишун• 05 января 2015
Ответ дляУси Пуси
вы ж токо ему не говорите, что бегать будете
Гладковыбритый шишун• 05 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
почти 2 с половиной года мужа без секса держали
, капец девчонки, даже незнаю как вы так умудряетесь
Конфиденциальность
• 06 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Успехов и вас, не унывайте! будет нужно помошь пишите, напишу свой номер, пообщаемся!
Конфиденциальность
• 06 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
неее, у меня все было. Но не так часто и не так страстно, как он любит. думаю понятно почему :(
Да_Я_ТакаЯ_• 06 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Беременность поздняя (36 лет),очень желанная и была постоянно под угрозой (старшей 12,а эта еле получилась)он и не просил,мы объодились другим способом.Потом кесарево (вертикальный шов,тоесть от пупа и ниже),тоже не хабывала о том,что ему нужно (я в этом виде секса великий спец),а мне он считает секс не нужен...а потом появилась ОНА.Ну и я разумеется просто друг (женаты 16 лет,он млй первый и единственный мужчина)
Да_Я_ТакаЯ_• 06 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Та стараюсь,надоело просто...это уже далеко не первый раз! Я уже успокоилась,думала надоело по бабах шастать,ан нет!
Конфиденциальность
• 06 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я думаю женщине в первую очередь нужно полюбить себя и жить для себя. Тогда и мужчина начнет уважать и бояться потерять. Как-то так... Теперь это моя новая психология.