Конфиденциальность• 05 января 2015

Посоветуйте как быть! Любовь, измена, дети... Боль.

Вкратце: 9 месяцев назад любимый муж, отец двоих маленьких детей заявил, что влюблен по уши и что хочет уйти и так жить больше не может. Гром среди неба - не то слово. Жили дружно, в любви и согласии, не ссорились, было весело и тепло. Конечно теперь я понимаю, что я одна испытывала такие чувства - а он нашел другую, почем когда я была беременна вторым ребенком. То есть его любовница - еще "тот Человек" - у человека ребенок и беременная жена. Лакомый кусочек. Ну да я не про это сейчас...

Лишнее писать, что эти 9 месяцев были адом. Кто переживал подобное - меня поймет.

Пыталась разобраться почему он так ... - говорит не хватало секса. Я беременна была, когда они познакомились, сложная беременность очень, потом роды - есссно секса не хватало. Она его по разному ублажает, участвует в БДСМ и прочих радостях, о которых он давно мечтал (хотя мне особо не предлагал). А потом он влюбился очень, и без нее жить не может.

Сейчас. Очень скучает по детям, хочет вернуться. Но я понимаю, что причина вернуться - не Я, не огромная любовь, которая у него вспыхнула ко мне - а то, что он скучает по детям, которые очень скучают по нему. Ну и по мне скучает. Но не так, а скорее как по лучшему другу, которого безумно не хватало все это время.

Меня очень любит как "самого лучшего и близкого в мире человека". Ясно, что это не пахнет ни страстью, ни любовью. Намекнул, что лишает себя великой Любви и расстался с нею ради нас.

Скажу сразу - материально от него завишу, живем все в квартире свекра. То есть, пока я живу с детьми одна - я могу тут жить, если кто-то появится - нагло попросят съехать с квартиры (это точно, напрямую говорили, ну живите "пока"...).

Младший ребенок маленький - 2 года, в сад только пошел, больше болеет, сижу с ним дома. Бабушки не помогают - мужа родители любят себя, и никогда особо не помогали, а сейчас тем более, моя мама в другом городе, далеко очень и фактически недоступна (Крым).

То есть как-то так...

Я не знаю что делать. Понимаю что оба варианта меня не устраивают.

1. Останусь одна с детьми, его назад не приму. Материально зависима. Жилищно зависима. Даже в аптеку сходить некому если болеет ребенок, каждый раз его просить, унижаться.
Искать дальше свое счастье - очень сложно в такой ситуации. И дети очень любят папу, все время плачут когда он уходит и что морально безумно давит на меня, рыдаю от этого часто.

2. Приму назад. Начнем налаживать отношения. Прошло 9 месяцев, он был влюблен и сейчас несчастен - потому, что бросил свою любоффф ради нашей семьи. Все равно он мыслями не со мной. Пока так. Понимаю, что если я очень постараюсь, буду очень заниматься собой, с утра буду при параде и буду ему очень хорошим другом, женой и любовницей - он и мыслями вернется ко мне. Но это только время и куча моих усилий. И то не факт. И еще это надо мне круто переступить через свои моральные принципы, обиды и прочее. Ради чего? Стоит ли оно этого?

И плюсов его как мужчины. Добрый, щедрый, хороший отец и хороший друг. Его я люблю и хочу быть с ним.

Минусы - очевидны - если ему не хватает секса - он тут же свободно его находит (его пассия была не одна, он и при ней и ей же изменял и ни раз). Оправдывается, что был безумно несчастен в этом плане и это у него было как сильный голодд... Изменял не всегда - только в этот период деторождения все началось, в этом уверена на 100%.

Прошу без оскорблений, гадости не писать и так много боли в жизни пережила за последнее время.

Что посоветуете?
Результат:
вже голосів: 240
152 (63.33%) Принять его и жить с ним пока он нужен - пока я не найду работу, любовь, жилье и смогу свободно уйти от него.
60 (25%) Принять его и попытаться наладить отношения, все ошибаются.
28 (11.67%) Оставить все как есть, жить сама с детьми и тянуть свое бремя в надежде, что когда-то найду свое счастье.
Вареная• 05 января 2015
2 раза перечитала Ваш пост, мое мнение, что действительно все дело в сексе. Вы не дали, дал кто-то другой. Большинство мужчин насмотревшись порно мечтают попробовать что-то новенькое. Да и БДСМ бывает разный, не такой экстремальный как многие считают. А тут нашлась та, которая и ухоженная и красивая, да и дает то что он хочет. А к Вам из-за детей постоянной Вашей усталости может и стеснялся с таким предложением подходить.
Что теперь делать? Кто его знает что лучше. А может он действительно одумался. Ну может же человек ошибаться. Хотелось секса - ему его дали, а тепла там не нашел. Да и найти маме с двумя детьми свободно мужчину, да еще и нормально не очень-то просто, я бы сказала, почти невозможно. Вон сколько свободных и красивых женщин.
Я бы наверно собой занялась. Через ’не хочу’ и ’не могу’. Занимайтесь своей работой, найдите себе хобби. Понятно что сразу прощать не стоит, но дать шанс можно. И еще бы к хорошему психологу сходить.

автор Конфиденциальность • 05 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
а как вы можете его не принимать если вы живете в квартире его родителей? Если скажете нет - вас не выставят вон? Может это вопрос с его стороны так для проформы?
Примите,но не спите с ним пока. Если ему будет нужно он и с вами спать будет и уже в открытую будет налево и направо ходить. Представляете, что будете чувствовать? А так пусть ходит, но не будете себя хоть ’грязной’ чувствовать! Или переезжайте в Крым, может блеф поможет.
если я скажу нет - конечно он не вернется. через мое желание переступать никто не будет.
Хорошенькая• 05 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Ну ей 30, семьи нет, а хочет.
Он - добрый, внимательный, щедрый в момент ухаживаний - именно такой, уверена.
Наверно со стороны выглядит очень положительным.
Автор, если бы не она- была бы другая возможно..такие девушки хотят быть счастливыми и возможно, отчаялись. Оставьте её в покое, вам сейчас нужно заняться собой и отношениями с мужем. Мне кажется, муж вас любит, по-настоящему, как и вы его. 1 шанс из миллиона,что вы встретите потом,если оставите его, в жизни еще такого человека близкого и любимого и любящего. Тем более 2 детей... Нужно сейчас простить его, работать над прощением и посмотреть что вы ему недодавали кроме секса. Легко обвинять со своей стороны, но тут виноваты оба. Извините,что пишу прямо, но иначе вы не станете делать усилий, а они нужны с вашей стороны не меньше,чем со стороны мужа. И внешность, и прощение, и доверие. И еще - меняйтесь время от времени, развивайтесь, интересуйтесь чем-то. Лейте на мельницу воду - и у вас будет мука, если образно.. Очень хочется,чтобы у вас все было хорошо!
Ответ дляfialki
Спасибо, вы правы!
Хорошенькая• 05 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы пишете, что любите его. Что тут добавить... Поэтому проголосовала за попоследний пункт. Я дыла в такой ситуации. Не наладятся никогда у вас сексуальные отношения, сужу по Вашим же рассуждениям. Вы его не сиожете простить никогда. Но. Продивете годика полтора в адской жизни. И потом сами его выгоните. Почему? Потому что Вы будете рыдать по ночам, сравнивая секс до... сейчас. Поттму что во воемя сексекса будете думать: а как он это делал с ней... Потому что любая смс на его телефлн заставит Вас вздрагивать и подозревать. Вы сами себя сьедите изнутри и захотите его выгнать.
Вы не простили мужчину и ’съели’ себя и свои отношения... Не нужно давать таких советов автору, вы своё разрушили, а теперь хотите,чтобы и у других так было? мне вас жаль, но у автора есть все шансы построить счастливую жизнь. Или вы не хотите чтобы она, её муж и их дети были счастливы?
Хорошенькая• 05 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Спасибо всем большое за сопереживание и советы!
и вам спасибо, за доверие! А еще тут книгу посоветовали Очарование женственности,если бы не тема, я бы не узнала о ней.Уже скачиваю. У меня все нормально, но нельзя зарекаться...пойду просвещаться как быть лучше и мудрее.
Ответ дляfialki
Обязательно прочту! Мне сейчас нужно очень что-то подобное, отвлечься.
Герцогиня• 05 января 2015
автор, его роль, козел, который за все платит! Сами решайте, каким образом Вы это организуете. Либо живет с Вами, но Вы чувствуете себя ничем не обязаной и при случае и большой любви не станете в честь него наступать на горло собственной песне. Либо он живет отдельно, но Вас содержит с детьми. А мужиков, скажу вам по секрету, нужно Не к себе в дом приглашать, а на их жилплощадь рассчитывать.
Ответ дляГерцогиня
Дело только в детях :)

Спасибо!

Басноплетка• 05 января 2015
Еще совет! Я как человек, все время работающий в сфере IT, рекомендую: Переквалифицируйтесь в тестеровщика, а еще лучше в автоматизированное тестирование (тем более в опыте работы Вы сможете указать программание). Вероятность устроиться на работу возможно возрастет. Тестирование приносит весьма не плохой доход+времени меньше на работу, а больше на себя и детей
Подтяжка• 05 января 2015
будет жить с вами,а бегать к ней-это же очевидно.И вам будет больнее в 1000раз его делить с кем-то.

он из породы кобелей,у которых мозги между ног.Очень сочувствую.
Ответ дляБасноплетка
подскажите советом с чего начать? курсы? хороший сайт по теме?
Басноплетка• 05 января 2015
Ответ дляУси Пуси
А Вы сайты на чем пишете? На PHP, java, C#, asp.net? Как у Вас с английским языком? Знаете ли sql?
Басноплетка• 05 января 2015
Почитайте тут http://www.protesting.ru/testing/
HTML+CSS и CMC. Так что я скорее make upper.
Java + sql - знаю, не досконально, но использую.
Девочки, походу он не собирается возвращаться. Приходит, играет с детьми и уходит к себе на съемную квартиру.
Вопрос поднял один раз, что заставило меня думать как поступить и создать эту тему, но походу там чары сильнее и он передумал.
Я правда сама ему сказала, что не представляю нашей дальнейшей жизни - ну он и решил оставить все как есть и темы не поднимает больше. Я тоже не хочу унижаться и об этом тоже говорить не буду.

Пока как-то так.

ПыСы - сегодня уволили его с работы. У него большой опыт и хорошее резюме и работу найдет, но это время нужно, да и кризис в стране, ЗП совсем не такие как раньше. Так что если будет снимать квартиру (как сейчас), то помогать нам нормально вряд ли сможет. Посмотрим...
Гладковыбритый шишун• 05 января 2015
Ответ дляУси Пуси

Пока как-то так.

ну так и не поднимайте вопрос, занимайтесь собой, и делайте вид, что вам все равно, пришел-ушел.... Оставляйте детей с ним, а сами просто прогуляться воздухом подышать, побыть наедине с собой...., в парикмахерскую зайти. Он же привык, что вы все время на виду, с детьми, а тут...
Ответ дляГладковыбритый шишун
да, как раз на завтра договорилась - пусть с детьми сидит, а я в лес побегаю. И полезно и приятно.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 января 2015
Не знаю даже что б я сделала на вашем месте. ...у меня сейчас такая же ситуация (без ухода)влюбился, секса не было с начала беременности (малой 1.8)а там красавица ,умница-юрист,сексуальная и.т.д.,а я лучший друг. ...сама реву,узнала 3 дня назад. Но я отпускать не собираюсь (мтериально завишу полностью)и жить дальше не знаю как... Примите-будет больно от любого вздоха с его стороны,любого смс,не принять вы не сможете, уж слишком ваша ситуация на мою похожа,а я б приняла наверное (вот так мы себя не любим)

Гладковыбритый шишун• 05 января 2015
Ответ дляУси Пуси
вы ж токо ему не говорите, что бегать будете
Гладковыбритый шишун• 05 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
почти 2 с половиной года мужа без секса держали, капец девчонки, даже незнаю как вы так умудряетесь
автор Конфиденциальность • 06 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Успехов и вас, не унывайте! будет нужно помошь пишите, напишу свой номер, пообщаемся!
Ответ дляГладковыбритый шишун
неее, у меня все было. Но не так часто и не так страстно, как он любит. думаю понятно почему :(
Да_Я_ТакаЯ_• 06 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Беременность поздняя (36 лет),очень желанная и была постоянно под угрозой (старшей 12,а эта еле получилась)он и не просил,мы объодились другим способом.Потом кесарево (вертикальный шов,тоесть от пупа и ниже),тоже не хабывала о том,что ему нужно (я в этом виде секса великий спец),а мне он считает секс не нужен...а потом появилась ОНА.Ну и я разумеется просто друг (женаты 16 лет,он млй первый и единственный мужчина)
Да_Я_ТакаЯ_• 06 января 2015
С телефона пишу,вот и ошибки
Да_Я_ТакаЯ_• 06 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Та стараюсь,надоело просто...это уже далеко не первый раз! Я уже успокоилась,думала надоело по бабах шастать,ан нет!
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я думаю женщине в первую очередь нужно полюбить себя и жить для себя. Тогда и мужчина начнет уважать и бояться потерять. Как-то так... Теперь это моя новая психология.