Почемучка• 21 февраля 2013
Роды во второй, третий раз легче?
Какие роды по счету у вас были самые тяжелые?
Результат:
вже голосів:
105 (75%)
26 (18.57%)
6 (4.29%)
3 (2.14%)
Зина с магазина• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
я вот тоже написала что вторые тяжелей, но у меня большая разница между родами, наверное вторые можно считать как первые
И у меня большая, а вторые значительно проще
Аноним• 21 февраля 2013
Первые роды с момента первых схваток до рождения ребенка длились 6,5 часов, а вторые 40 минут!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляacteca
Так вы ж автору 100% гарантию даете,а я ваше утверждение не разделяю:)
И где в моем посте слово ’гарантия’? Вечно домыслят себе и клацают по клавишам. Точно занятся нечем. Удачи в Вашем легком деле.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
На первые все сложнее решиться))) после таких заявлений
Не беременна и не хочу
зато есть плюс! всё отличненько забываеться и роды рай по сранению с ночами и днями в первые пол года было просто невыносимо. сейчас 3 года чуть легче но всё равно тяжко.Роды 14 часов были жутко больно просто невыносимо,но всё равно забылось.
Трактор Вика• 21 февраля 2013
Ответ дляyvanna
Это просто одна из жизненных ситуаций когда цель оправдывает средства. К стоматологу-то Вы ходите, я уверена. :-)
та да, так то родил и вот оно счастье, а к стоматологу пойдешь с одним зубом и не вылазишь от него ещё пол года
AlenaDerugina• 21 февраля 2013
Обе беременности были схватки по 12 часов, вторые роды прошли намного легче и восстановилась быстрее
Катя Катерина• 21 февраля 2013
У меня трое деток, все роды прошли легко и быстро, но первые конечно были немного тяжелее последующих, второй так вообще сразу по пояс вышел, а третьи тоже нормально.
Трактор Вика• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
а у меня наоборот, первого рожала 16 лет назад, до сих пор помню всю боль, про вторые роды 3 года наза вообще молчу, зато никаких бессонных ночей
Вредняжка• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не беременна и не хочу
Вы пока не хотите ребёнка, вот и решиться тяжело, когда действительно захотите малыша, то уже ничто вас не остановит, даже болезненные роды. Главное чтобы когда захотите осталось ещё и здоровье родить.
Королева красоты• 21 февраля 2013
для меня лично и беременность и роды первые легче, первые 15 часов, а вторые 2 суток. Обе девочки.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
У многих, у меня в том числе после вторых родов матка очень больно сокращалась, намного болезненнее, чем в первый раз.
Серьезно???? Еще и больнее потом? После всего... Тоже беременна вторым... Про сокращение матки как то и забыла совсем.....
Мой доктор говорит , что все зависит от организма - то есть если не эластичная матка в первые роды ( и порвалась ) то хоть 10 раз рожай она эластичнее не станет , и каждый раз рваться будет ....
У мя плановое кесарево - воды отошли , были схватки но вообще не больно ! Я даже удивилась что это схватки
vinilla.in.ua• 21 февраля 2013
Первые были тяжелые. Вторые прошли быстро и легко, в 7 месяцев сьездили на море, с 1 месяца до 5 катались по Белоруси ( там воздух чище)
Аноним• 21 февраля 2013
Народ в 21 веке живем, эпидуралку уже вроде давно используют?.... Чего ж все так мучаются???.... Не пойму....
Зина с магазина• 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
У ВАС?
Кидстаффовка• 21 февраля 2013
Ответ дляpiggi
У ВАС?
Споем, друзья!
Папа может, папа может все что угооооооодно!!!!!!!!!
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не всем ее делают((( Я просила,а врач сказал тебе нельзя(((
Зина с магазина• 21 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Споем, друзья!
Только мамой не может быть!
Аноним• 21 февраля 2013
У меня вторые на 3 часа дольше,чем первые и ребёнок крупнее,труднее было выдуть его
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
эпидуралка - не безобидное развлечение
ни для мамы, ни для ребенка
трижды рожала без обезбаливания
и не жалею
ни для мамы, ни для ребенка
трижды рожала без обезбаливания
и не жалею
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, у меня точно так же было
а после третьих родов я реально ночь в роддоме рыдала, даже медсестру звала - настолько больно скручивало живот
сказали все нормально - терпи
Ух ты какая Я• 21 февраля 2013
Ответ дляacteca
вторые хуже
И у меня так, вторые чуть не померли обе, ели доцю откачали
и 2 мес. по больницам. Докувыркалась, еще и стремительные...
ТТТ , сейчас все ОК.
и 2 мес. по больницам. Докувыркалась, еще и стремительные... ТТТ , сейчас все ОК.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляamonra.78
Самые тяжёлые третьи,правда в этот раз двойня)))
а у меня наоборот - третьи самые быстрые и легкие!
AlenaDerugina• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Первые роды рожала с эпидуралкой, вторые без, намного легче.
AlenaDerugina• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
извините не дописала))) Вторые роды легче без эпидуралки
Ответ дляMarishulaB
ТТТ , сейчас все ОК.
почти тоже самое и у нас было
стремительные роды,Плечевая диктоция,как следствие перелом плечевой кости
месяц в гипсе были
сейчас ттт,все хорошо
месяц в гипсе были
сейчас ттт,все хорошо