ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 января 2015

Вопрос по OLX

Извините, если смешной вопрос. Но раньше как-то не замечала. Почему на OLX разная цена на рекламу для обьявлений (топ-резмещение) на один и тот же срок. Она от категории товара зависит или от чего то другого? Спасибо за обьяснения.
Сорока белобока• 05 января 2015
От цены товара

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 05 января 2015
Ответ дляСорока белобока
От цены товара
наверное, не только
на товар за 80 - 12
за 70 - 9 грн
а за 45 - 11
Сорока белобока• 05 января 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
наверное, не только
на товар за 80 - 12
за 70 - 9 грн
а за 45 - 11
Чесно говоря, была уверена, что только от цены. Значит ошибалась. Просто у меня товар в одной товарной категории. Новое и б/у может иметь значение. Вообще можно в службе поддержки поинтересоваться.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 05 января 2015
Ответ дляСорока белобока
Да, наверное спрошу у них еще. спасибо за ответы
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 05 января 2015
Ответ дляСорока белобока
Стоимость начинается от 8 грн. и варьируется в зависимости от количества дней, способа оплаты, региона и категории объявления.

Возможно Вам будет интересно