А поговорить?• 05 января 2015
Как вам пиджак для офисной работы?
Результат:
вже голосів:
35 (54.69%)
Нравится
24 (37.5%)
Не нравится
5 (7.81%)
Посмотреть рез-т
А поговорить?
• 05 января 2015
не старомодны? а то я в декрете просидела выходить в банк работать и не знаю носят такое или нет?
Репетиторша• 05 января 2015
Ответ дляА поговорить?
Мне кажется это классика. Хотя я не специалист конечно.
funny_bird• 05 января 2015
Ответ дляА поговорить?
Классика! Разбавьте яркого цвета рубашкой, брошью или шарфиком. Отличный пиджачек!
размахер• 05 января 2015
такой жакет (пиджак только у мужчин) в моде давно и еще долго оттуда не выйдет. Покупайте
А поговорить?
• 05 января 2015
Ответ дляfunny_bird
да, рубашку точно интересную хочу, просто переживаю чтоб не подумали что из закрамов бабули достала
А поговорить?
• 05 января 2015
сбросила фотку мужу брать не брать говорит если хош бери но ему не нравится..блииин
А поговорить?
• 05 января 2015
а я уже себе придумала что такие брючки узенькие докуплю тоже черные...
Все возможно• 05 января 2015
сам пиджак, как отдельная вещь мне нравится, особенно плечо. Но лично мне не нравится, как он обыгран на модели на фото. Если под этот пиджак надеть классическую белую рубашку с расстегнутыми двумя верхними пуговками, то он заиграет совсем по-другому, а так получилась какая-то серая дядька-тетька.
А поговорить?
• 05 января 2015
Ответ дляВсе возможно
мне главное пиджак, я в груди пышней той может на мне лучше смотрется будет :)
Репетиторша• 05 января 2015
Ответ дляА поговорить?
Так Вы для мужа купите что-то посексуальнее
Это же для офиса
funny_bird• 05 января 2015
Ответ дляА поговорить?
ето далеко не бабушкин вариант. Пиджак с одной пуговицей - очень стильный, тем более, что черный цвет всегда можно обыграть разными аксессуарами. Если вы уверены, что размер сядет на вас хорошо, берите!
А поговорить?
• 05 января 2015
Ответ дляРепетиторша
Это же для офиса
не ну то понятно :) просто скинула чтоб заценил, а он не заценил :(
funny_bird• 05 января 2015
Ответ дляА поговорить?
если мужа спрошу до покупки, его мнение почти всегда - не очень, если пост фактум - очень даже хорошо)
А поговорить?
• 05 января 2015
Ответ дляfunny_bird
надеюсь прийдет и будет четко по мне и даже красивей!
.-.NATALI.-.• 05 января 2015
Пиджак обязывающий к подбору блузок и брюк. Тяжело будет совмещать. нужно покупать костюм
Репетиторша• 05 января 2015
Ответ дляА поговорить?
Наденьте этот же жакет на голое тело, плюс сексуальные трусики, плюс чулки
Он в раз заценит
А поговорить?
• 05 января 2015
Ответ дляРепетиторша
Он в раз заценит
точно!!!! клево.сразу понравится.
Репетиторша• 05 января 2015
Ответ дляА поговорить?
точно!!!! клево.сразу понравится.
Мой тащится от офисной одежды, если ее так обыграть