marketing• 05 января 2015

Посоветуйте электронный градусник?

посоветуйте электронный градусник для новорожденного,может уже кто-то сталкивался?в роддом тоже сказали только электронный.
KateFrosty• 05 января 2015
не советую вообще! было штук 5 всяких разных - от копеечных до откровенно дорогущих. все показывают разную температуру. для меня только стандартный ртутный... (вот такая я консервативная )

kvitohka 3700• 05 января 2015
микролайф
floxey• 05 января 2015
микролайф. Только электронным градусником нужно мерить не до звукового сигнала, а как ртутным 5-7 мнут.
kvitohka 3700• 05 января 2015
абсолютно согласна точней ртутного нет
CatyK• 05 января 2015
У меня ужк 4 года пара микролайф мт3001, абсолютно совпадает с ртутным. Но там в инструкции чётко указано, что есл под мышкой - то +5 минут после сигнала.
автор marketing • 05 января 2015
Ответ дляKateFrosty
Врач в роддоме-сказала,что ртутный не разрешают,это не наша прихоть.
автор marketing • 05 января 2015
Ответ дляkvitohka 3700
микролайф
Это торговая марка?
KateFrosty• 05 января 2015
Ответ дляmarketing
Тогда купите самый дешевый, чтобы врача успокоить. А дома попробуйте ртутный и пользуйтесь тем, которому поверите.
Linzomir• 05 января 2015
я продам микролайф пишите недорого

Linzomir• 05 января 2015
Да Швейцария самый точный бренд еще есть gamma
HACbKA• 05 января 2015
Ответ дляCatyK
И у нас такой же градусник, после сигнала +0,5 прибавляли, только определили это в сравнении с обычным, в инструкции не видела. Пользовались почти 3 года им, покупала в роддом еще

сейчас взяла у сестры дорогой омрон, да, пикает быстрее, но показания разные - то +0,8, то +1,2... поэтому если сомневаюсь, что точно нет температуры, приходится мерять еще и ртутным.
Linzomir• 05 января 2015
Ответ дляHACbKA

Кто вам сказал что он дорогой? его никто не продает я торгую только 3 брендами Gamma Rossmax и Microlife
HACbKA• 05 января 2015
Ответ дляLinzomir
Ну если Вы не продаете, это не значит, что никто не продает.
Мой стоил 50грн, сестра за 125 или 150 купила.

п.с. и хватит тут себя рекламировать :)
floxey• 05 января 2015
Ответ дляHACbKA

Вы не правильно поняли. Не 0,5 градуса прибавлять нужно, а держать градусник еще 5 минут после сигнала.
Я сверяла с ртутным, под разные руки и одинаковое время держала - температура совпала.
Linzomir• 05 января 2015
Ответ дляHACbKA

п.с. и хватит тут себя рекламировать :)
Продает я даже работал на таких людей ничего хорошего с этого не вышло
HACbKA• 05 января 2015
Ответ дляfloxey
да, неправильно поняла)
я несколько раз сверяла температуру после сигнала и ртутный, всегда 0,5 разница была.
мы своему часто меряем температуру, по 5 минут его не мучала, всегда до сигнала. или уже ртутным, если надо точную
floxey• 05 января 2015
Ответ дляHACbKA
да, неправильно поняла)
Я вообще точно не измеряю. Мне важно знать 37,38,39, а десятые не интересуют.
Но электронный градусник впервые купила, когда мерила базальную температуру, там уже точность очень важна.
автор marketing • 05 января 2015
Ответ дляLinzomir
Нашли в интернет-магазине.Уже заказали,но только менеджер сказала.Что это тоже Китай.всем большое спасибо!