Девочки,кто выкупал Некст после 1.01.15 через приват,у меня не получается,звонила в приват -недозвонилась
Сумчатая кошка• 05 января 2015
Ответ дляlady_yelena
я выкупаю картой другого банка, приатм больше не получится выкупать...(
а какой банк не берет %/?
Неугомонная• 05 января 2015
Ответ дляlady_yelena
а картой какого банка, подскажите, пожалуйста. очень надо....
Неугомонная• 05 января 2015
Ответ дляlady_yelena
долларовая или гривневая?
ПИПИКНУТАЯ• 05 января 2015
долларовой покупать в Нексте - нет смысла, потому что их цены в фунтах, снова попадете на двойную конвертацию фунт-доллар-гривна.
Карты гривневые др.банков работают, я покупала вчера