Куколка-мяуколка• 05 января 2015

Как приготовить борщ в скороварке? Посоветуйте как это делаете Вы

Есть мясо, свинина на косточке. Буду делать впервые в скороварке.
Капризуля• 05 января 2015
Всё в скороварку, воды на четыре пятых и вперёд!
автор Куколка-мяуколка • 05 января 2015
Ответ дляКапризуля
И на сколько? Функция Супы?
Капризуля• 05 января 2015
У меня готовая борщевая заправка с фасолью( сама делала в 0.5л баночках.) Зажарку не делаю. Функция Супы с закрытым клапаном.
Сижу на стуле• 05 января 2015
сначала делаете зажарку - лук+морковь + масло - режим жарка 10 мин с открытой крышкой, а потом все закидываете мясо, картошку, капусту, буряк + соль перец, и на режим борщ
@risto_kratka• 05 января 2015
элементарно.. на режиме рис начинаю поджаривать лук с морковкой пока сок не пустят.. потом все складываю, вода соль и специи.. режим суп на 20 минут и все
Ваша прЭлесть• 06 января 2015
У меня скороварка редмонд 110 - борщ варится 30 минут и выходит вкусно, по крайней мере муж хомячит с большим удовольствием - http://multivarka.pro/receipts/borshch/redmond_rmc...