Дайте подуться• 05 января 2015
а почему Крыгина не добавляет на сайте новые видео-уроки?
Дайте подуться
• 05 января 2015
Ответ дляЗаставляличка
Прикольный вопрос. Сейчас придёт крыгина и ответит вам....
гг, а вдруг?
барабанщица• 05 января 2015
Чтобы все не ходили одинаковым стадом на улицах :))
Честно, по человеку в 85% случаев издалека понятно, что Крыгину смотрит :)) И не всегда это комплимент :)
Чебуравлик• 05 января 2015
Ответ длябарабанщица
та ладно, 85% незнают даже кто это такая и я в их числе
elenkastyle• 05 января 2015
Ответ длябарабанщица
Да ладно Вам...Крыгина не единственный бьют-блоггер,если я ее смотрю,это не значит,что смотрю ТОЛЬКО ее
барабанщица• 05 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
Я не думала, что такую простую логику придётся объяснять, но: из 100% тех, кто смотрит и пользуется её советами, по 85% это видно издалека тем, кто знает её ’приёмы’ в макияже. И не в самом лучшем смысле видно, т.к. далеко не всём идёт её фирменная алая помада и специфичные смоки-айз
Чебуравлик• 05 января 2015
Ответ длябарабанщица
покажите хоть ссылку, хочу глянуть на нее))
барабанщица• 05 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
Гугл всё знает - и ссылки на фото, и на видео)
elenkastyle• 05 января 2015
Ответ длябарабанщица
Откуда цифры, о провидец бьюти-блогге рного пространства ?????
Дайте подуться
• 05 января 2015
Ответ дляelenkastyle
считала на улицах
13чудоСВЕТА• 24 января 2015
девочки, не могу найти видео. где она рекомендует карандаш для внутреннего века, розоватый вроде такой. что там за фирма, кто помнит или знает?
Нежная Лапка• 24 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
ив-роше, я себе уже заказала у девочки
это, пожалуй, самый доступный продукт из всех, что она рекомендует
13чудоСВЕТА• 24 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
ив-роше, я себе уже заказала у девочки
а как называется не помните? он там одного цвета?
Нежная Лапка• 24 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
щас)) секунду)
Нежная Лапка• 24 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
вот такую я ссылку девочке показывала. только тогда был именно нужный цвет. бело-розовый
13чудоСВЕТА• 24 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
спасибочки)
Нежная Лапка• 24 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
спасибочки)
пожалуйста) ссылку дать на девочку? напишу открыто, у нее все дешевле чем везде)
13чудоСВЕТА• 24 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
давайте)
Ответ для13чудоСВЕТА
давайте)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7987634.html вон на последнем фото помоему эти карандашики.
13чудоСВЕТА• 24 января 2015
Ответ дляCernobai
надо, надо подружиться)) (с)