МошеЙница• 05 января 2015

Кто разбирается в контакте?

Девочки, как правильно в контакте - сначала делить на альбомы и пополнять фотографиями или можно все в одну кучу скинуть, а потом по альбомам поделить? Есть там такая возможность?
АдеКВАтная• 05 января 2015
Сначала альбомы, а потом в них фото.

Гореотума• 05 января 2015
Сначала альбомы
bluerabbit• 05 января 2015
Есть возможность поделить по альбомам позже, но это будет очень замарочно. Каждое фото нужно будет переносить в альбом. Лучше сразу поделить.
автор МошеЙница • 05 января 2015
Спасибо, девочки) А то уже набросала штук двадцать и остановилась. И правильно сделала оказывается)
Тоскующая• 05 января 2015
Ответ дляМошеЙница
Можно в кучу. Я так делаю потом ’редактировать’альбом потом ’перенести в альбом’под фото кнопка мне так удобно))