07 апреля 2012

Чем лучше стирать вещи для своей крохи?

Девочки,чем лучше стирать вещи для своей крохи?  Кто чем пользуется? спасибо

Sm-art 07 апреля 2012
Amvey детский без запаха
Ири_на 07 апреля 2012
С самого начала только порошок"Ушастый нянь",если быстро простирнуть(одну пелёночку или ползуны),то мылко детское любое без ароматных добавок
автор Миа 07 апреля 2012
GalaG 07 апреля 2012
Я и Ушастым и Эмвеем стирала, а потом случайно в Эпицентре жидкое ср-во японское для детской стирки купила, берегла как зеницу ока, очень классное. Сейчас малые подросли, стираю всем одинаковым порошком.
Микки Маус 07 апреля 2012
Ответ дляGalaG
Я и Ушастым и Эмвеем стирала, а потом случайно в Эпицентре жидкое ср-во японское для детской стирки купила, берегла как зеницу ока, очень классное. Сейчас малые подросли, стираю всем одинаковым порошком.
Немецкий детский безфосфатный порошок Burty.(изначально был разработан только для детских больниц).
если внимательно почитать эмвей и ушастый нянь,то в состав включены фосфаты.(но в меньшем количестве чем в обычных порошках)
irkin 07 апреля 2012
Ушастый нянь порошок и Ушастый кондиционер с алоэ. И не только детское. Стираю им все.
1973 07 апреля 2012
ушастый нянь, перешла на него полностью. не жалею.
OleLucoe 07 апреля 2012
эмвей. Обычные детские порошки не нравятся, разве только простирнуть-освежить
sheva7 07 апреля 2012
А как по мне ушастый нянь испортился((( перешла на израильский sano maxsima
автор Миа 07 апреля 2012
Ответ дляsheva7
А как по мне ушастый нянь испортился((( перешла на израильский sano maxsima
а где он продается? и сколько по цене?
sheva7 07 апреля 2012
у меня сестра в магазине быт.химии и парфюмерии работает, так что беру у нее. Подруга говорит встречала в Ашане. Пару раз натлкивалась на объявления у нас сайте.
sheva7 07 апреля 2012
Цена где-то около 60 грн (от 55-57) 1,25 кг
aylatan23 07 апреля 2012
Очень удивил качеством и ценой отечественный порошок, купленный на любимом сайте - https://www.kidstaff.com.ua/tema-1958328.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1958328.html
Два главных критерия для меня: не воняет порошком! + ОТСТИРЫВАЕТ (не в пику Эмвей будет сказано).
sheva7 07 апреля 2012
Забыла еще. Он концентрированный там на 5 кг белья надо всего 30-40 гр порошка, мерная ложка присутствует.
kuruoglu 07 апреля 2012
если есть грязька - ушастый нянь, а если вещички носились день и просто освежить - без ничего
sheva7 07 апреля 2012
Ответ дляOleLucoe
эмвей. Обычные детские порошки не нравятся, разве только простирнуть-освежить
совершенно согласна!
inysik1986 07 апреля 2012
Ушастый нянь))Очень нравиться аромат и хорошо отстирывает.
bonamia 07 апреля 2012
Тео Bebe! покупаю в караване
Vichka 07 апреля 2012
От рождения "Ушастый нянь", а в 2,5 года перешли на Amvey довольна и тем и этим))))
Языката Хвеська 07 апреля 2012
мы с рождения - "ушастый нянь", если ручная стирка, эмвей - машинная и незаменимое хозяйственное мыло!
Maruna 07 апреля 2012
Я пользуюсь Аленкой, он без фосфатов, а Ушастый нянь это фосфатный порошок, при чем у некоторых обычных(не детских) порошках меньше кол-во фосфатов чем у этого детского. Это можно сравнить в любом магазине.
k.i.a. 07 апреля 2012
Мы стираем порошком "Ушастый нянь",очень довольна:)
Аноним 12 апреля 2012
И мы стираем порошком "Ушастый нянь". Только обязательно несколько раз полоскание включаю. А мес до 9, примерно, все вещички старалась стирать хоз. мылом детским Максима. Отлично все отстирывается.
Hungry Annie 16 апреля 2012
У меня дочка с сыном с аллергией на бытовую химию,
прокатывает уже упомянутый "ужастный дрянь" (С) и корейский безфосфатный Перфект Драм

пробовала Максиму израильскую, безфосфатная, сыпет, запах такой что в одной комнате с выстиранным бельем спать нереально
Амрита безфосфатная, тут покупала, тоже сыпет

стираю этими порошками всей семье, потому как детей сыпет даже если у деда с бабкой на руках 5 секунд посидят
tanya-tdk 18 апреля 2012
Я пользуюсь немецким жидким средством Burti baby с самого рождения и до сейчас нам 2,7. Очень довольна.Раньше продавался в Кишени а сейчас заказываю с интернет магазина.
Микки Маус 18 апреля 2012
Ответ дляtanya-tdk
Я пользуюсь немецким жидким средством Burti baby с самого рождения и до сейчас нам 2,7. Очень довольна.Раньше продавался в Кишени а сейчас заказываю с интернет магазина.
Мы тоже стираем Бурти,только порошком.Тоже довольна.
tanya-tdk 18 апреля 2012
Ответ дляmikey mouse
Мы тоже стираем Бурти,только порошком.Тоже довольна.
Когда не могла найти жидкое средство тоже покупала порошок,тоже норм))).
Аноним 11 июля 2012
Вообще то читается как барти.))
БИБИ 10 ноября 2012
Ответ дляИри_на
С самого начала только порошок"Ушастый нянь",если быстро простирнуть(одну пелёночку или ползуны),то мылко детское любое без ароматных добавок
что-то я не доверяю Ушастому..это для взрослых..а детям или амвей детский или Барти немецкий
Аноним 10 ноября 2012
Барти продает магазин *фоззи*