Ума Палата• 05 января 2015

Кто реагирует на полнолуние, как спасаетесь от бессонницы?

Вторую ночь практически не сплю, выглянула вечером в окно, а там ОНА... Чем спасаетесь?
из желе я• 05 января 2015
Сама вчера пол ночи не спала. Сегодня уже лучше будет, увидите)))

Малинка Алинка• 05 января 2015
у меня и ребенок реагирует, я сама работой спасаюсь))
Молчавочка• 05 января 2015
никак ((((уснула сегодня после двух ночи...плюс всю ночь снился какой-то бред
Отчебучкина• 05 января 2015
а ми завжди на повнолуння з чолдовіком сварились, зараз ні, бо далеко (чоловік)
автор Ума Палата • 05 января 2015
выпила две таблетки афобазола - не помогает и утром не поспишь - сынок маленький, муж на работу
Санта Барбара• 05 января 2015
хожу, маньячествую, соседей кусаю
womanterra• 05 января 2015
О,наконец-то я поняла,почему до 6 утра не спала!
из желе я• 05 января 2015
Ответ дляУма Палата
У меня тоже самое, в смысле муж, сынок маленький, днем сплю иногда))
amina• 05 января 2015
Ааааа.... так вот оно что! А я то думаю, вроде и кофе после 17 не пью, и заснуть до 2х ночи не могу. А про луну даже и не подумала.
А ещё у меня всю ночь что-то в кладовке стучало... теперь я догадываюсь, что это щётка пыталась вырваться полетать.
(если что, я шучу на счёт щётки(

Иннуська72• 05 января 2015
ничем )) Зашторьте поплотнее жалюзи или шторы, отвернитесь от окна постарайтесь себя не накручивать , плюньте на эту Луну )) Хотя я тоже всю жизнь на неё реагирую , сна нет практически совсем ! Мало того_ на работе шеф начинает с ума сходить , уже все заметили : как только Луна - все ,капец , ’вешайтесь все ! ’ Ничего переживем и Вы не волнуйтесь , ну что ж теперь делать , если Вы такая метеочувствительная ))) Хорошего Вам сна )))
Телочка• 05 января 2015
вот ничего себе! тоже не могла спать всю ночь ... так вот кто виноват ЛУНА!
автор Ума Палата • 05 января 2015
я стараюсь не придавать этому значения, за луной не слежу, а она всё рано действует на меня, как бессонница, так знаю что полнолуние Этому вообще есть научное объяснение
Natali_dn• 05 января 2015
если жалюзи опущены, то не мешает, а если лунный свет в комнату попадает или, не дай Бог на кровать, ... вообще жуть.... Еще с детства заметила.((
автор Ума Палата • 05 января 2015
Ответ дляИннуська72
Благодарю и Вам спокойного сна
Телочка• 05 января 2015
https://

вот секретная фотка с НАСА о ЛУНЕ!
Борода• 05 января 2015
50 гр Мартини
Секретница• 05 января 2015
у меня реагирует ребенок - днем не спит, вечером не уложишь. Бегает и бесится так, что сума сходим всей семъей! Жесть, это полнолуние...
7969702• 05 января 2015
оже не сплю...
интернет нам всем в помощь)