Ума Палата• 05 января 2015
Кто реагирует на полнолуние, как спасаетесь от бессонницы?
Вторую ночь практически не сплю, выглянула вечером в окно, а там ОНА... Чем спасаетесь?
Молчавочка• 05 января 2015
никак ((((уснула сегодня после двух ночи...плюс всю ночь снился какой-то бред
Отчебучкина• 05 января 2015
а ми завжди на повнолуння з чолдовіком сварились, зараз ні, бо далеко (чоловік)
Ума Палата
• 05 января 2015
выпила две таблетки афобазола - не помогает
и утром не поспишь - сынок маленький, муж на работу
из желе я• 05 января 2015
Ответ дляУма Палата
У меня тоже самое, в смысле муж, сынок маленький, днем сплю иногда))
Ааааа.... так вот оно что! А я то думаю, вроде и кофе после 17 не пью, и заснуть до 2х ночи не могу. А про луну даже и не подумала.
А ещё у меня всю ночь что-то в кладовке стучало... теперь я догадываюсь, что это щётка пыталась вырваться полетать.
(если что, я шучу на счёт щётки
(
(если что, я шучу на счёт щётки
(
Иннуська72• 05 января 2015
ничем )) Зашторьте поплотнее жалюзи или шторы, отвернитесь от окна постарайтесь себя не накручивать , плюньте на эту Луну )) Хотя я тоже всю жизнь на неё реагирую , сна нет практически совсем ! Мало того_ на работе шеф начинает с ума сходить , уже все заметили : как только Луна - все ,капец , ’вешайтесь все ! ’ Ничего переживем и Вы не волнуйтесь , ну что ж теперь делать , если Вы такая метеочувствительная ))) Хорошего Вам сна )))
Телочка• 05 января 2015
вот ничего себе! тоже не могла спать всю ночь ... так вот кто виноват ЛУНА!
Ума Палата
• 05 января 2015
я стараюсь не придавать этому значения, за луной не слежу, а она всё рано действует на меня, как бессонница, так знаю что полнолуние
Этому вообще есть научное объяснение
Ума Палата
• 05 января 2015
Ответ дляИннуська72
Благодарю
и Вам спокойного сна
Секретница• 05 января 2015
у меня реагирует ребенок - днем не спит, вечером не уложишь. Бегает и бесится так, что сума сходим всей семъей! Жесть, это полнолуние...